Гость
Статьи
О, боже, какой …

О, боже, какой мужчина!

Знакомый - очень интересный завидный мужчина, грамотный, статный, уже в возрасте, всю жизнь любил только одну свою жену, сказал:

- Девочки, если с мужем плохо, то с ним лучше уже никогда …

Гость
72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Зачем вы так к другим участникам форума?

К каждому отношение по его поступкам (на форуме - по его суждениям и отношению к другим участникам). Кто заслужил, тот и получает.

Гость
#52
Вредина

Аб чем с Вами говорить!?...вон мужик беседу с вами провел... теперь у Вас глаза под образа... мужик молодец, нашел аудиторию, которая им восторгается.

И в его истории я не вижу ничего плохого или противоестественного. Конечно тут никакой интриги, скандалов и расследований. Но мне кажется, что это именно та гармония, к которой хотело бы стремиться большинство, и дело не в цветах и в не каждый день.

Гость
#53
Вредина

По ответам. По ответам сужу. Легкая Вы добыча, очень легкая для любого парня.

Поясните на конкретных примерах, а не пугайте загадками)

Гость
#54

Хорошая попытка,но нет!
😏

Гость
#55

У меня знакомая есть замужняя.
Всю жизнь любит своего мужа,обстирывает, наглаживает,всегда накрашена для него,мозг не пилит,во всём слушается его,прямо мечта ,а не женщина.
Такой цветы бы дарить каждый день,а мужик просто с ней живёт и не парится. Вот такие были все женщины....

Гость
#56
Гость

У меня знакомая есть замужняя.
Всю жизнь любит своего мужа,обстирывает, наглаживает,всегда накрашена для него,мозг не пилит,во всём слушается его,прямо мечта ,а не женщина.
Такой цветы бы дарить каждый день,а мужик просто с ней живёт и не парится. Вот такие были все женщины....

ПыСы
Говорит ещё,что если с женщиной плохо рядом,это не ваше значит. Любящая всё простит своему мужчине!

Гость
#57
Гость

ПыСы
Говорит ещё,что если с женщиной плохо рядом,это не ваше значит. Любящая всё простит своему мужчине!

Что значит "всё прастит"?

Гость
#58
Гость

ПыСы
Говорит ещё,что если с женщиной плохо рядом,это не ваше значит. Любящая всё простит своему мужчине!

вообще то, нужно мазохистым чтоб жить с не любищим это касается обоих полов. Хотя здесь столько ньюансов - жилье, деньги и привязанность (не путать с любовьей)

Гость
#59
Гость

Что значит "всё прастит"?

ПрАстит и прастатит!

Гость
#60
Гость

вообще то, нужно мазохистым чтоб жить с не любищим это касается обоих полов. Хотя здесь столько ньюансов - жилье, деньги и привязанность (не путать с любовьей)

Я о том что даже заголовок "кричит" о настоящем мужчине,которых в последнее время никто не видел,но все о них знают со слов подруг,знакомых.....

Гость
#61
Гость

У меня знакомая есть замужняя.
Всю жизнь любит своего мужа,обстирывает, наглаживает,всегда накрашена для него,мозг не пилит,во всём слушается его,прямо мечта ,а не женщина.
Такой цветы бы дарить каждый день,а мужик просто с ней живёт и не парится. Вот такие были все женщины....

Значит её все устраивает и она счастлива? А иначе она бы с ним не жила.

Гость
#62
Гость

ПыСы
Говорит ещё,что если с женщиной плохо рядом,это не ваше значит. Любящая всё простит своему мужчине!

Это любящий мужчина всё стерпит и все прАстит, еще и сверху цветы подарит. 😀

Гость
#63
Гость

Это любящий мужчина всё стерпит и все прАстит, еще и сверху цветы подарит. 😀

Ну извращенцев с обеих сторон хватает))

Гость
#64
Гость

Ну извращенцев с обеих сторон хватает))

Да, забыла... Еще и обстирает свою жену, накормит всячески будет ублажать и содержать. 😀

Гость
#65
Гость

Да, забыла... Еще и обстирает свою жену, накормит всячески будет ублажать и содержать. 😀

Чё уж там,берите выше. Перевезет свою тёщу к себе,чтобы наша Мама жила с нами😁😁

Гость
#66
Гость

Да, забыла... Еще и обстирает свою жену, накормит всячески будет ублажать и содержать. 😀

а она вся "красивая" 😃

Гость
#67

Автор ты что , а вдруг вы не совместимы по гороскопу 🤔?
Поэтому нет нет нет и ещё раз нет!

Гость
#68
НоЫВоигура

Если цветы дарит изредка,это -романтично,а если постоянно,или ,что ещё хуже-каждый день,то это -нудятина обычная.

У меня был любовник. Его любовь была прямо пропорциональна регулярности дарения цветов. Когда перестал дарить цветы, мы расстались, потому—что сказал — разлюбил.

Гость
#69
Вредина

Спасибо, но не надо. Показуха отнюдь не реальная жизнь. У нас сосед носил на руках жену, ну все восхищались, завидовали.... итог, бросил жену и свалил в другой город. Еще пример: начальник расхваливал на корпоративе свою жену, а по факту был тираном и изменником.

Хвалить своих жен любят рыбы. Вон Паша Воля пример.

Гость
#70

ты будешь удивлена, этот мужчина не одинок

Гость
#71
Гость

Это любящий мужчина всё стерпит и все прАстит, еще и сверху цветы подарит. 😀

Так если есть причины "фсё пращать"), то там что-то не то явно

Гость
#72
Cвета

Мне бы и даром не нужен был такой мужчина, который тратит деньги на такие глупые и абсолютно ненужные вещи как цветы.
Я - практичная тетка и цветы как символ любви не воспринимала никогда.

Вот тебе и женщина, потом удивляемся а почему мужчины такие…. Вот поэтому…. При чем тут бюстгальтер и романтика??? Вот поэтому изменяют.. вот как жить с такой реально теткой мужчине???? Так что начинать надо с себя!!!! А потом уже винить мужчин!!! И много таких хороших, как и плохих!!! Правильно мужчина сказал- не надо жить и терпеть непонятно кого рядом, но главное чтобы мужчина был рядом не важно какой для многих… терпят и побои…и грубость… и измены… и детей бросают… и алкоголиков.. и издевательства… а потом чтобы цветы дарил… будет дарить, если Женщина себя правильно поставит и будет Женщиной именно!!!!! Полно хороших заботливых мужчин!!!! Научитесь себя ценить, любить, уважать женщины, тогда рядом будет достойный мужчина!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: