Гость
Статьи
Любовник и бизнес - …

Любовник и бизнес - насколько все совместимо?

Мне 31 год. Не замужем, уже десять лет встречаюсь с женатым. Ему доверяю, прошли вместе огонь, воды и медные трубы. Намерена включить его в состав учредителей.
Какие есть подводные камни в такого рода "семейном бизнесе"? #любовник #финансы #работа

Антонина
22 ответа
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

))

Гость
#2

Врет в отношениях, будет врать и в бизнесе. Зачем свою жизнь тратите на нездоровые отношения?

#3

Да мерзость всё это. Якшаться с женатыми (замужними) - прелюбодеяние, ведущее к неприятным последствиям.

Захария
#4

расскажете?
Про огонь, воду и медные трубы?

Антонина
#5
Гость

Врет в отношениях, будет врать и в бизнесе. Зачем свою жизнь тратите на нездоровые отношения?

Не врет. Я сознательно вступила с ним в отношения, прекрасно зная, что он женат. Он этого и не скрывал.

#6

ХЗ

Тоже Тролль
#7
Антонина

Не врет. Я сознательно вступила с ним в отношения, прекрасно зная, что он женат. Он этого и не скрывал.

От жены не скрывал?)

Антонина
#8
Захария

расскажете?
Про огонь, воду и медные трубы?

Если совсем кратко, то мы друг другу помогали в сложных жизненных ситуациях и морально, и финансово. Оба добились карьерных высот, отношения до какого-то момента не мешали.

Захария
#9
Антонина

Если совсем кратко, то мы друг другу помогали в сложных жизненных ситуациях и морально, и финансово. Оба добились карьерных высот, отношения до какого-то момента не мешали.

Нарядно
Но ни фига не понятно

Гость
#10
Антонина

Не врет. Я сознательно вступила с ним в отношения, прекрасно зная, что он женат. Он этого и не скрывал.

Жене тоже не врет?

Антонина
#11
Гость

Жене тоже не врет?

Не знаю. Меня его отношения с женой не касаются.

Гость
#12
Антонина

Не знаю. Меня его отношения с женой не касаются.

Я зря, больше бы узнали человека, вопросов бы не возникало.

Тоже Тролль
#13
Антонина

Не знаю. Меня его отношения с женой не касаются.

А, зря... Так не бывает, что б человек (вне зависимости от пола) передавал одних, но был верен другим.
Тут решает только "цена вопроса".

Захария
#14

Вы хотите узнать может ли общий бизнес, бизнес, где у участника доля повлиять на отношения?
Или как бизнес обезопасить от отношений?
Ну раз у вас карьера... то изучили или изучите вопрос..
Не внесете в устав право продажи участниками долей, например , третьим лицам..
Управленческие решения как то прописать...
А вот отношения.. Вам виднее. У вас же там огонь, вода, медные трубы..
Примеры такого бизнеса существуют.. С разными знаками, и плюс, и минус

Антонина
#15
Гость

Я зря, больше бы узнали человека, вопросов бы не возникало.

С точки зрения профессиональных качеств я знаю его очень хорошо. В плане своего профессионализма он меня устраивает, положиться на него могу.
А вот подробности его отношений с супругой я не спрашиваю. Скорее всего, она обо мне знает. Меня больше интересуют моменты влияния наших отношений на работу -- по принципу "служебные романы заводить нельзя". Насколько вообще безопасно вести бизнес с человеком, с которым долгие и близкие отношения?

Антонина
#16
Захария

Вы хотите узнать может ли общий бизнес, бизнес, где у участника доля повлиять на отношения?
Или как бизнес обезопасить от отношений?
Ну раз у вас карьера... то изучили или изучите вопрос..
Не внесете в устав право продажи участниками долей, например , третьим лицам..
Управленческие решения как то прописать...
А вот отношения.. Вам виднее. У вас же там огонь, вода, медные трубы..
Примеры такого бизнеса существуют.. С разными знаками, и плюс, и минус

Вот, уже вижу подходящую для меня точку зрения. Спасибо.
Меня скорее волнует вопрос безопасности бизнеса. С юридической точки зрения я уже прикинула возможные пути для маневрирования.
Вопрос влияния бизнеса на отношения для меня не так важен. Мне хочется работать с профессионалом без "побочных эффектов" в будущем.

Гость
#17
Антонина

С точки зрения профессиональных качеств я знаю его очень хорошо. В плане своего профессионализма он меня устраивает, положиться на него могу.
А вот подробности его отношений с супругой я не спрашиваю. Скорее всего, она обо мне знает. Меня больше интересуют моменты влияния наших отношений на работу -- по принципу "служебные романы заводить нельзя". Насколько вообще безопасно вести бизнес с человеком, с которым долгие и близкие отношения?

Будут сложности в принятии управленческих решений и борьба за лидерство, что нанесёт вред бизнесу и отношениям. У мужчины взыграет эго, вы не захотите уступать.

Захария
#18
Антонина

Вот, уже вижу подходящую для меня точку зрения. Спасибо.
Меня скорее волнует вопрос безопасности бизнеса. С юридической точки зрения я уже прикинула возможные пути для маневрирования.
Вопрос влияния бизнеса на отношения для меня не так важен. Мне хочется работать с профессионалом без "побочных эффектов" в будущем.

Епрст..
Вы, с карьерой, накануне открытия бизнеса на теткинском форуме выясняете аспекты учредительства и участия?
Не отношений, а именно уставные и т.д.?
Прикольно

Гость
#19

а зачем он вам в составе учредителей? прям вот без него никак? вы хотите таким образом привязать мужчину к себе? а если на него упадет кирпич - наследовать ему будут его жена и дети, учитывайте это

Гость
#20

Сколько лет вашему любовнику ?)

Антонина
#21
Гость

а зачем он вам в составе учредителей? прям вот без него никак? вы хотите таким образом привязать мужчину к себе? а если на него упадет кирпич - наследовать ему будут его жена и дети, учитывайте это

Нет. Привязывать не собираюсь, нужен с точки зрения его профессиональных качеств.

Антонина
#22
Гость

Сколько лет вашему любовнику ?)

Не 25. За 40.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: