Гость
Статьи
Скоро женюсь , но не …

Скоро женюсь , но не могу забыть бывшую

Скоро свадьба, но я не могу забыть ее, засела сильно в душе, но она с другим и я с другой…. #бывшая

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Дина
#1

Верни

Антон
#2

Фигня это все! Проверенная временем ! Любой бывший или бывшая вспоминает дырку другого больше чем прежней невесты и жены. Попробуй сейчас представить что твоя бывшая с тобой а твоя невеста с другим , если реально представишь проучишь тот же эффект!
Не имеем что ценим , потеряв начинаем ценить 😁
Не благодари

Гость
#3

А с бывшей сколько встречались?

#4

А жениться зачем? Без ЗАГСа можно неплохо с женщиной жить)))

Екатерина
#5

Мда😼 она с другим и ей хорошо! Вы с другой но сочувствуете вы прям как в кино! Как писали ниже цени что сейчас имеешь , если пусть совсем бросай затею с замужеством с новой. А если проснулось только увлечение к бывшей то это просто боязнь что женитьба это крест к изменам и дело не в бывшей, а в похоти.
Не завидую твоей бабе! Ты ее не достоин! Оставь девочек в покое ***

Серега
#6
Антон

Фигня это все! Проверенная временем ! Любой бывший или бывшая вспоминает дырку другого больше чем прежней невесты и жены. Попробуй сейчас представить что твоя бывшая с тобой а твоя невеста с другим , если реально представишь проучишь тот же эффект!
Не имеем что ценим , потеряв начинаем ценить 😁
Не благодари

Кстати да, проверь если екнуло что твоя будущая жена ушла к другому и тебе не пофиг, значит ты любишь жену и хочешь чмокать бывшую.
Только подумай куда это все приведёт ?

#7

Ну и *** ты конечно. Бывшая походу та ещё стерва была. Такие обычно и заседают в голове надолго.
Надеюсь твоя невеста хотя бы не знает об этом всем...

Гость
#8

Отбей и женись на ней. =)

Мо
#9

Вы мужчинс 27 лет в очках

Екатерина Апааапа
#10
Гость

Отбей и женись на ней. =)

Если бы они хотели они бы не расставались! Это просто секс с ней ему подходит, видимо больше ничего! Смысл? На сексе жизнь не построишь! Это просто дырка

Гость
#11
Екатерина Апааапа

Если бы они хотели они бы не расставались! Это просто секс с ней ему подходит, видимо больше ничего! Смысл? На сексе жизнь не построишь! Это просто дырка

Ну и без него тоже печальненько 😁

Гость
#12

Серенькое небо,
серенькая травка
Потому что секса
Не было давно...
😀

Гость
#13

Но я вам так скажу, если встанет выьор брак или отношения без любви, лишь бы былО.
Я выберу серенькое небо)

Гость
#14
Екатерина Апааапа

Если бы они хотели они бы не расставались! Это просто секс с ней ему подходит, видимо больше ничего! Смысл? На сексе жизнь не построишь! Это просто дырка

Это новая его просто дырка.)
Ту то он любит судя по всему.

Гость
#15

Не жанииись на ней
Я тебе бублик с таким же успехом подарю 🙃

Гость
#16

Зачем тогда портить жизнь невесте, если не разобрался в себе? Зачем вступал в отношения?
А потом бросишь жену с детьми, если бывшая объявится и поманит ручкой? Ну и придурок.

Гость
#17

А-ха-ха. У моего бывшего жениха так было. Назло мне женился на бывшей девушке, сам ныл потом, что назло, зачем и так далее. Звонил года три, страдал, что детей от неё не хочет… Не в курсе, что у них там, но скорее всего развелись. А как ещё, если ты человеком просто дыру в сердце затыкаешь? Если ты невротик и не лечишься, то твоя невеста не виновата в этом.

Гость
#18

Составляли тут карту желаний, и мне знакомая говорит ты должна выбрать конкретную цель, не абстракную, тогда Вселенная сможет его исполнить.
Но я то выбрала, у меня даже фотки в теоефоне сохранены.

Гость
#19
Гость

А-ха-ха. У моего бывшего жениха так было. Назло мне женился на бывшей девушке, сам ныл потом, что назло, зачем и так далее. Звонил года три, страдал, что детей от неё не хочет… Не в курсе, что у них там, но скорее всего развелись. А как ещё, если ты человеком просто дыру в сердце затыкаешь? Если ты невротик и не лечишься, то твоя невеста не виновата в этом.

Можно еще назло на таком чудовище жениться (в плане зарактера) жизнь втройне адом покажется . Вы описали невесту терпилку и сомневающегося парня. А ведь может быть все гораздо хуже))

Гость
#20

Знакомый женился назло всем. Потому сто водиаст и статус нужен женатого
С семьей не общается, жена его гнобит и унижает. Каждый вечер дома ор.

Гость
#21

ну ты дeбил, нафига тогда жениться? чтоб бедную девчонку мучать?

Гость
#22
Zealous99

Ну и *** ты конечно. Бывшая походу та ещё стерва была. Такие обычно и заседают в голове надолго.
Надеюсь твоя невеста хотя бы не знает об этом всем...

Точно. Меня в подростковом возрасте сорокалетняя стерва совратила в кустах. Понимаю что не правильно, вспоминаю с вожделением

Гость
#23

Зачем женитсья-то? Если ради секса, то кк раз в браке его и перестают давать. А потом баба разведется, когда ей выгодно. А ты от этого только потеряешь.

Гость
#24
Гость

Можно еще назло на таком чудовище жениться (в плане зарактера) жизнь втройне адом покажется . Вы описали невесту терпилку и сомневающегося парня. А ведь может быть все гораздо хуже))

Да это в любом случае ад для обоих, когда женятся или выходят замуж вот так вот.

Гость
#25
Гость

Да это в любом случае ад для обоих, когда женятся или выходят замуж вот так вот.

Я понимаю в 20, когда нет особо в голове ничего. И мама тоже не учила выьирать партнера (так как они сами не умели)

Но в 40+ не понимать суть брака и отношений...и жениться наобум

Гость
#26

Вот я понимаю, что мой выбор будет осрзнанный.
И я спокойна на самом деле, не мечусь никуда, на эмоциях могу выдат то, во что сама не верю

Гость
#27

Я тоже бывших не могу забыть, то и дело представляю, как собрал бы всех вместе, как отпорол бы😂😂😂 без шуток.

Но все же живу с одной.

Я это к чему, в каком плане не забыть? Если просто не забыть, то я сказал, что никого не забыл. А если ты любишь ее, и тебе хотелось бы быть с ней, а не с новой женой, ну тогда уже наверно смысл женитьбы такой .

Гость
#28

да, у меня тоже сегодня день был странный...
как говориться, живи с нелюбимой и мучайся.

Гость
#29

Нужно закрыть гештальт, но это самостоятельная работа над собой. Женитьба тут не поможет.

Гость
#30

Как хорошо сейчас парню бывшей. Постоянно целует туда где ты писей своей ей в рот кончал

Гость
#31

Зачем тогда жениться? Если нет чувств совсем, ничего хорошего не получится. Будете и девчонку мучить,и себя. Переболеть надо первоначально. Всë проходит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: