Гость
Статьи
Обиделась бывшая …

Обиделась бывшая девушка

После 2 месяцев расставания (по её инициативе,сказал нет чувств и ей нравится чел, с которым она переписывалась 2 недели), бывшая начала писать в личку через 1 мес.,я попросил вежливо не писать (сказал, что не хочу быть друзьями и хочу все чувства в себе убить), через 3 недели начала кидать музыку, разные сообшщения бессмысленные, я читал но не отвечал, на своё ДР написала, что "спасибо за поздравления с др, удаляю наш чат с тобой", я позже ответил что был занят и уставший, поздравил её, она сказала, что уже поздно, она всё удалила, я ответил "ок", в итоге она написала, что Больше не напишет, успеехов мне!, вопрос: не пойму,что она хочет от меня...

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обиделась бывшая девушка
=======
Если она не меняла пол, то бывшей девушкой она ну никак не может быть. Впрочем, очевидно, что ты б⁣ол⁣ва⁣н.

Гость
#2

бл ... детский сад. ...от нас что ты хочешь?)))))

Гость
#3

Ну что тут непонятного, с тем человеком не получилось, не оправдал желаний или вдруг поняла, что чувства к вам ещё есть, вот и стала выходить на контакт, вдруг вы захотите вернуться к ней, прямо сказать ей, видимо, гордость не позволила.

Гость
#4

Че хочет, запасной аэродромчик не потерять. С тем, видимо, не так все радужно, как она думала. Блокируй ее везде, пусть ищет новых приключений, раз не ценит то, что есть.

#5

Вы для нее "запасной аэродром". Игнорьте по полной, не поддавайтесь на провокации с ее стороны.

Гость
#6
Гость

Че хочет, запасной аэродромчик не потерять. С тем, видимо, не так все радужно, как она думала. Блокируй ее везде, пусть ищет новых приключений, раз не ценит то, что есть.

100 раз наверное пожалела девка
Толку от этого аэродрома: ни денег, ни плотского наслаждения.2+2 сложить не в силах

Гость
#7
Вредина

Вы для нее "запасной аэродром". Игнорьте по полной, не поддавайтесь на провокации с ее стороны.

Запасной аэродром-это классный секс как минимум.
А автор ...сам готов к кому-нибудь присосаться

Гость
#8
Гость

Запасной аэродром-это классный секс как минимум.
А автор ...сам готов к кому-нибудь присосаться

Скорее всего их воспитывпли, что им все должны.

Гость
#9

А тут девушка не почувствовала ни отдачи, ни вложений в отношения и отстранилась.
Начались истерики

Гость
#10
Гость

100 раз наверное пожалела девка
Толку от этого аэродрома: ни денег, ни плотского наслаждения.2+2 сложить не в силах

Погулять только после брака. Иначе игнор
Брак в ее квартире.
Как будто в финансовую пирамиду затянули

#11

Не надо было отвечать!

Гость
#12

ты все сказал что мог - в блок. ищи другую девушку на эту на трать не секунды своего времени. все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: