Гость
Статьи
Когда говоришь парню, …

Когда говоришь парню, что тебе нравится другой, сильно ли бьёт это по его самооценке?

Когда говоришь парню, что тебе нравится другой, сильно ли бьёт это по его самооценке?
Мч на протяжении года твердил "ты моя, никому не отдам", по итогу из-за очередной мелкой ссоры, он отключил телефон на неделю, не выходил на связь (делает это не в первый раз), далее он обвинял меня во всем, якобы я называла "конченным", якобы он прочел это в ватсапе, но этого не было. На тот момент я уже понимала, что мои нервы мне дороже, я не в силах терпеть такого отношения. Как-то странно, но на следующий же день, я познакомилась с другим парнем, по итогу, во время переписки с бывшим написала ему, что не хочу больше никаких отношений, что мне нравится другой

8
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну во-первых, фиг он тебе поверил, слишком стандартная отмазка. А во-вторых, если он уже бывший, сфигали ты с ним переписываешься и что-то ему объясняешь еще? От этого факта его самооценка только подскочила - если отвечаешь, значит ничего между вами еще не кончено.

8
#2
Гость

Ну во-первых, фиг он тебе поверил, слишком стандартная отмазка. А во-вторых, если он уже бывший, сфигали ты с ним переписываешься и что-то ему объясняешь еще? От этого факта его самооценка только подскочила - если отвечаешь, значит ничего между вами еще не кончено.

Нет, он написал первый, спросил как дела, захотел встретиться, после того как "пропал", ну и я сказала ему, что мне нравится другой

#3

А причем тут его самооценка? Если будет бить по ней - вы останетесь с ним навсегда? Нашли другого - вперед и с песней.

Гость
#4

Я бы такого не писала, других упоминать не оч как-то. Всё-таки это болезненнее услышать, чем стандартное "ты козлина".

8
#5
Мамба Танго

А причем тут его самооценка? Если будет бить по ней - вы останетесь с ним навсегда? Нашли другого - вперед и с песней.

Меня очень сильно раздражало, что он сначала говорит "ты моя, мы навсегда вместе" и тд. Но в тяжёлые периоды его не было рядом. После того, как он "пропал", я даже сестре его сказала, чтобы он, хоть как-то отреагировал, но он молчал. В этот же период, я упала с лестницы, растяжение было. Его снова не было рядом. А потом он как ни в чем не бывало пишет, "привет, как дела", ну я и сказала ему правду, что не хочу больше никаких отношений, что нравится другой

#6
8

Меня очень сильно раздражало, что он сначала говорит "ты моя, мы навсегда вместе" и тд. Но в тяжёлые периоды его не было рядом. После того, как он "пропал", я даже сестре его сказала, чтобы он, хоть как-то отреагировал, но он молчал. В этот же период, я упала с лестницы, растяжение было. Его снова не было рядом. А потом он как ни в чем не бывало пишет, "привет, как дела", ну я и сказала ему правду, что не хочу больше никаких отношений, что нравится другой

Правильно сделали. Ненадежный человек. Думаю, со временем вы бы поняли, что, устраивая эмоциональные качели Вам, олн привязывает к себе. Я не хочу сказать, что он начинающий или опытный абъюзер. Но чот оочень похоже. Меня насторожило, что он говорит "моя навсегда и никому не отдам" Это могло быть просто образным выражением. А могло быть и не образным. Но опытные абъюзеры более напористые, они быстро арканят жертву. Ваш или просто глуп по жизни, или не успел закончить начатое. В любом случае - правильно, что расстались. Уверена, что новый парень будет более надежным человеком. Желаю удачи.

Гость
#7

не водись с психами.

8
#8
Мамба Танго

Правильно сделали. Ненадежный человек. Думаю, со временем вы бы поняли, что, устраивая эмоциональные качели Вам, олн привязывает к себе. Я не хочу сказать, что он начинающий или опытный абъюзер. Но чот оочень похоже. Меня насторожило, что он говорит "моя навсегда и никому не отдам" Это могло быть просто образным выражением. А могло быть и не образным. Но опытные абъюзеры более напористые, они быстро арканят жертву. Ваш или просто глуп по жизни, или не успел закончить начатое. В любом случае - правильно, что расстались. Уверена, что новый парень будет более надежным человеком. Желаю удачи.

Спасибо Вам большое!!!🙏🙏😇💖

8
#9
Гость

не водись с психами.

Это точно! 😂👍

Анатолий 30 см
#10

О своей самоценке подумай, она у тебя занижена, тебе нравиться другой, с адекватной самооценкой, ты должна нравиться себе, а не другой

Гость
#11

Естественно бьет по его эго, , вопрос в другом, вы сами то что хотите?
Позлить его или действительно новых отношений?

Гость
#12

У вас не отношения а отношалки парень ведёт себя как обиженная девочка это плохой звоночек , такое отношение непростительно взрослому человеку

Гость
#13
8

Нет, он написал первый, спросил как дела, захотел встретиться, после того как "пропал", ну и я сказала ему, что мне нравится другой

Что "нет"? Ответила? Ответила. Все. Вообще не важно теперь кто первый написал, ты эти беседы поддерживаешь.

Гость
#14
8

Меня очень сильно раздражало, что он сначала говорит "ты моя, мы навсегда вместе" и тд. Но в тяжёлые периоды его не было рядом. После того, как он "пропал", я даже сестре его сказала, чтобы он, хоть как-то отреагировал, но он молчал. В этот же период, я упала с лестницы, растяжение было. Его снова не было рядом. А потом он как ни в чем не бывало пишет, "привет, как дела", ну я и сказала ему правду, что не хочу больше никаких отношений, что нравится другой

Если он себя так ведёт, то и думать о его самооценке не надо. Терпеть не могу таких.

Гость
#15

Всё зависит от человека. Один оскорбится и напрочь вычеркнет Вас из жизни и воспоминаний. Другой притворится белым и пушистым. Сделает всё возможное. чтобы вернуться в Вашу жизнь и переманиить Вас к себе от того, кто понравился больше, чем он. А вот когда он избавится от соперника и приручит Вас, когда Вы расслабитесь, привыкнете-прикипите, прирастёте кожей и кровью и поверите в своё счастье, - тогда бросит Вас , пребольно наказав и отомстив за всё. Его эго будет отмщено. Последнее слово будет за ним...

Гость
#16

Если мужчина любит, он простит все. С женой начал встречаться когда она была замужем (в первом браке). Знал, что помимо меня у нее есть ещё 2 любовника.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: