Гость
Статьи
Прошлое постоянно …

Прошлое постоянно тянет назад , не отпускает

Всем добрый день
Меня зовут Анастасия, мне 29 лет
Встречалась в парнем из своего города (маленький городок)начали отношения живя в Москве
Он быстро ко мне переехал , репутация у него оч плохая и как оказалось множество нерешенных проблем- как психологического , так и повседневного характера. В отношениях был просто треш, часто пренебрегал мной, мог высказываться о моей внешности - хотя я красотка девочка, и домашняя , и как хозяйка хороша. Но ему все было не то. И грудь маленькая, и на попе целлюлит. У меня тяжелый характер, но я все хавала по началу , потом была у меня уже агрессия на выходе.Была совместная поездка, не считая океан это был полный аут .ему все не то. Был секс без защиты, а потом он сказал иди к гинекологу пусть тебя почистят ;((((мы не расстались после этого о чем я жалею . Дальше было хуже , и вот только недавно я решилась и выставила его с вещами. Ещё у него проблемы огромные с алкоголем. Я сделала этот шаг- мы оба понимали что идём в никуда . Но у меня болит душа , я тоскую плачу за ним
Неужели у меня нет самоуважения ?
Как это можно объяснить

Анастасия
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что ж вы все так за эти штаны то держитесь, ну объясните мне. Он что, последний хрен на земле, больше не будет? Бога поблагодарите, что на аборт не попали, дайте себе пострадать вволю ) недолго) и сделайте выводы. Какого мужчину вам больше не надо!

Гость
#2

Женский мазохизм-это клиника.лечись.

#3

Тоскуете по тирану, алкашу, с кучей психологических проблем? Трешшшш...

#4
Гость

Что ж вы все так за эти штаны то держитесь, ну объясните мне. Он что, последний хрен на земле, больше не будет? Бога поблагодарите, что на аборт не попали, дайте себе пострадать вволю ) недолго) и сделайте выводы. Какого мужчину вам больше не надо!

Есть женщины по жизни жертвы, они ноют, но именно такие отношения они хотят и они их по праву заслуживают. Ни одна адекватная уважающая себя женщина с алканафтом и с парнем, имеющем проблемы с психикой встречаться не будет. Неадекват к неадеквату притягивается.

Гость
#5

это просто ужас как девки себя не любят...
зачем тебе этот ...дак?
теперь в себя приходить год-другой и еще попробуй найти нормального мужика...

Мужло подлое
#6

Классика. У меня всё

Гость
#7
Гость

Что ж вы все так за эти штаны то держитесь, ну объясните мне. Он что, последний хрен на земле, больше не будет? Бога поблагодарите, что на аборт не попали, дайте себе пострадать вволю ) недолго) и сделайте выводы. Какого мужчину вам больше не надо!

Я вам за неё объясню. Это проблема с головой, когда соседи на тебя смотрят с сочувствие, что ты до сих пор без мужика. Ну что то типо панических атак. А причина в том, что они реально смотрят с сочувствием, они то притащили в дом к себе кого не попадя. И думают, что она не нужна никому.
А в реальности, я просто сижу жду мужчину, который заберет меня в свой дом. Не так меня воспитывали, чтоб я к себе в дом мужика вела.
А вот такие как автор, не выдерживают давления общества, и получается то, что получается

Анастасия
#8
Гость

Что ж вы все так за эти штаны то держитесь, ну объясните мне. Он что, последний хрен на земле, больше не будет? Бога поблагодарите, что на аборт не попали, дайте себе пострадать вволю ) недолго) и сделайте выводы. Какого мужчину вам больше не надо!

Я головой все прекрасно понимаю. Но меня кроет капитально периодами. У меня нет проблем с психикой как таковых. Хорошая работа, я сама себя обеспечиваю. Но объяснить что происходит не могу вообще

Анастасия
#9
Вредина

Тоскуете по тирану, алкашу, с кучей психологических проблем? Трешшшш...

Я думаю это привычка, несбывшихся надежд осадок тоже
Он мне много наобещал по началу и мы познакомились с родителями. Мне больно , потому что у него большая дружная семья . О том что он проблемный все знают и принимают как должное…

Гость
#10
Гость

это просто ужас как девки себя не любят...
зачем тебе этот ...дак?
теперь в себя приходить год-другой и еще попробуй найти нормального мужика...

Если до 29 она не нашла себе нормального мужика, она его и не найдёт уже. Вы о чем пишите то? Тут или одной быть или с не нормальным. Не все такие сильные духом, кто то и на не норм соглашаются.
P. S У нас 80проц не нормальные. Если вам повезло с генетикой в плане мозгов, поздравляю, вы в 20 проц этих. Большинство родили больные люди, и дети этих родителей не могут создать себе пару с теми 20 проц мужчин. Генетика, мысли, рассуждения это все выдаёт человека,

Анастасия
#11
Гость

Я вам за неё объясню. Это проблема с головой, когда соседи на тебя смотрят с сочувствие, что ты до сих пор без мужика. Ну что то типо панических атак. А причина в том, что они реально смотрят с сочувствием, они то притащили в дом к себе кого не попадя. И думают, что она не нужна никому.
А в реальности, я просто сижу жду мужчину, который заберет меня в свой дом. Не так меня воспитывали, чтоб я к себе в дом мужика вела.
А вот такие как автор, не выдерживают давления общества, и получается то, что получается

В корне не согласна. Очень странная точка зрения
Я думаю здесь больше нежелание быть в одиночестве больше
Многие девушки имеют такой страх , это явно не секрет

Анастасия
#12
Гость

Если до 29 она не нашла себе нормального мужика, она его и не найдёт уже. Вы о чем пишите то? Тут или одной быть или с не нормальным. Не все такие сильные духом, кто то и на не норм соглашаются.
P. S У нас 80проц не нормальные. Если вам повезло с генетикой в плане мозгов, поздравляю, вы в 20 проц этих. Большинство родили больные люди, и дети этих родителей не могут создать себе пару с теми 20 проц мужчин. Генетика, мысли, рассуждения это все выдаёт человека,

Меня кстати беспокоит эта тема, что мне 29 и у меня не складывается личная жизнь я не буду здесь говорить другое …как есть

Гость
#13
Анастасия

Я головой все прекрасно понимаю. Но меня кроет капитально периодами. У меня нет проблем с психикой как таковых. Хорошая работа, я сама себя обеспечиваю. Но объяснить что происходит не могу вообще

Происходит то, что вам скоро тридцатник, и есть ощущение, что зря тут потратили время, теперь все заново начинать. Кроет - так и должно быть. Но это проходит. Память намеренно подкидывает лучшие моменты, запихивая вглубь истинные проблемы и горечь. У вас сейчас есть все шансы выплыть и сделать все по другому. Не просрите их. Удачи!

Анастасия
#14
Анастасия

Меня кстати беспокоит эта тема, что мне 29 и у меня не складывается личная жизнь я не буду здесь говорить другое …как есть

Но после расхода прошло 2 недели, 3 пошла . Мы не общаемся , и я уверена что может и замену мне уже нашёл товарищ
Часто открыто говорил не в первой разойтись , буду не я так другая.
Я все вспоминаю и это как страшный сон

Анастасия
#15
Гость

Происходит то, что вам скоро тридцатник, и есть ощущение, что зря тут потратили время, теперь все заново начинать. Кроет - так и должно быть. Но это проходит. Память намеренно подкидывает лучшие моменты, запихивая вглубь истинные проблемы и горечь. У вас сейчас есть все шансы выплыть и сделать все по другому. Не просрите их. Удачи!

Да , сожалею о потраченном времени, Вы правы
И у меня много обиды, что он так поступил просто использовал
Говорил что ему со мной удобно, удобно блин
Что за принципы у людей

Анастасия
#16
Вредина

Тоскуете по тирану, алкашу, с кучей психологических проблем? Трешшшш...

Ну помимо этого были и хорошие моменты, все привязываются . Или у Вас не бывало такого ?

Старое отрадное
#17

Настюха это днище...так нельзя. Ну если ты красивая девченка в чем проблема найти парня, нормального без бухла и закидонов?
А страдаешь и скучаешь по чему? По унижением? По ушатам г..на? Ответь себе на этот вопрос

#18
Анастасия

Ну помимо этого были и хорошие моменты, все привязываются . Или у Вас не бывало такого ?

Я не встречалась с алкашами, и парней с психологическими проблемами обходила стороной. У меня иной круг общения.

Анастасия
#19
Вредина

Я не встречалась с алкашами, и парней с психологическими проблемами обходила стороной. У меня иной круг общения.

Но Вы же понимание , что такие люди могут не сразу открываться
Может быть хорошая картинка, а после по мере привязанности она искажается

Анастасия
#20
Старое отрадное

Настюха это днище...так нельзя. Ну если ты красивая девченка в чем проблема найти парня, нормального без бухла и закидонов?
А страдаешь и скучаешь по чему? По унижением? По ушатам г..на? Ответь себе на этот вопрос

Я его задаю себе постоянно . И анализируя происходящее понимаю что это реально дно, все что было это некрасиво . Проблемы нет, но я за этот период набила себе комплексов.
Когда в первые пары раз он меня критиковал, я поняла что потом это примет другие масштабы как в моей самооценке так и в его поведении

Анатолий 30 см
#21

Че

Анатолий 30 см
#22

Чем ху

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема