Гость
Статьи
Не понимаю

Не понимаю

Объясните мне пожалуйста, как это понимать.
Вместе были 2 года , до сих пор безумно люблю 😞
Отношения были токсичные , насыщенные , но все таки было больше плохого как с его стороны так и с моей ( сразу скажу, измен и тд., и тп . не было).
Ругались из за мелочей , могли не общаться неделями.
Короче он принял решение расстаться и не даёт мне шанса , говорит что, из за постоянных ссор чувства угасли и вернуть ничего нельзя. Вот нет и все!Сумку с вещами помог мне собрать, но при этом говорил что он тоже страдает и ему плохо , держал меня за руки , целовал.
Не общаемся уже почти месяц, последний раз виделись (по моей инициативе) говорил все тоже самое что ничего не вернёшь, боится сказать мне нет т.к. не хочет обидеть и что он тоже страдает , но при этом обнял 1 раз сам , я увидела что на телефоне у него стоит до сих- пор наше совместное фото ,и на прощанье перед моей дверью он долго меня целовал и обнимал . я не нахожу себе места , накручиваю себя , мучение какое то , прямо как болезнь!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Навязчивая какая, фу такой быть.

#2

Два дебила - это сила.

#3

Что вы себе накручиваете, чего вы хотите - опять нырнуть в эти токсичные отношения, ссориться по пустякам и не разговаривать неделями?

Парень принял верное решение. В союзе мужчины и женщины должна быть гармония, это фундамент.

Не навязывайтесь, работайте над своей самооценкой.

Автор
#4
Гость

Навязчивая какая, фу такой быть.

Я ему не навязывалась никогда

Автор
#5
Вредина

Два дебила - это сила.

Может быть и так

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: