Гость
Статьи
Кот раскрыл измену

Кот раскрыл измену

Мне казалось, что я что-то подобное читал когда-то в интернете. Но боги невероятных случайностей подкинули мне сюрприз. Пол года назад ко мне переехала жить девушка и привезла своего кота с собой. Я любил этого бандита и он отвечал мне взаимностью. И однажды он захворал. Мы повезли его в клинику и у него из желудка достали презерватив. Надо было видеть лицо девушки, когда нам его показали. С учетом того, что презервативами мы никогда не пользовались и дома не держали, а кот из дома не выходит. Я устроил допрос с угрозами отправить презик на ДНК экспертизу. Блефовал, но она повелась и призналась, что всего-лишь один раз приезжал ее бывший забрать какую-то свою шмотку, которая оказалась у нее и они не сдержались. Из клиники отправил ее сразу к бывшему, а кота оставил себе. Лучший мой приятель, который вовремя предупредил меня о своей хозяйке. #измена

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какой породы кот и как звали или зовут вашу девушку? И жив ли кот?

#2

Ниф*га се! Крутой котяра!😺😎👍(только если это не разводка)

Гость
#3
Гость

А какой породы кот и как звали или зовут вашу девушку? И жив ли кот?

Лыбо вы моя бывшая, либо владелец презерватива. Иначе к чему такие вопросы? Хотя такое совпадение было бы уже слишком.

Гость
#4
Девушка Орочимару🐍

Ниф*га се! Крутой котяра!😺😎👍(только если это не разводка)

В чем смысл такой разводки? Котяра крутой, но резинки лучше не жрать конечно.

Гость
#5
Гость

Лыбо вы моя бывшая, либо владелец презерватива. Иначе к чему такие вопросы? Хотя такое совпадение было бы уже слишком.

Я могу быть только владелицей кота. Кот не кастрирован, презервативами никогда не пользовался. Но мой кот был выкраден.

Гость
#7
Гость

Я не воровал кота. Ушла девушка, а кот решил остаться со мной. На сколько мне изместно, она не сильно переживала по этому поводу и не очень любит его за то, что он сделал. Кота зовут Анубис, порода Мау.

😏

#8

😂😂

Гость
#9
Гость

Я не воровал кота. Ушла девушка, а кот решил остаться со мной. На сколько мне изместно, она не сильно переживала по этому поводу и не очень любит его за то, что он сделал. Кота зовут Анубис, порода Мау.

Кот Невский маскарадный. Известен на всю страну и даже за ее пределами. Ищем.🐾

Гость
#10

Не верю посту, т.к. коты очень привередливы и внимательны к тому что они едят. Они точно не будут есть несьедобный предмет. Если бы про собаку была бы история, то я бы может поверила бы.

Гость
#11

Классная история! Рада за кота! Вы должны его непременно любить и баловать!

Гость
#12
Гость

Не верю посту, т.к. коты очень привередливы и внимательны к тому что они едят. Они точно не будут есть несьедобный предмет. Если бы про собаку была бы история, то я бы может поверила бы.

Не цепляйтесь к деталям. Не мешайте рукоплескать! Для кота сожрать презерватив - что для человека намеренно питаться гвоздями и шурупами... Но почему бы автору не поразвлекать форумчан своим хеппи-эндом?Лично я ничего не имею против. Притворюсь, что поверила и искренне порадуюсь за Автора.

Гость
#13

Звучит невероятно,но всё может быть! Главное чтоб котик здоров был. А изменщиков гнать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: