Гость
Статьи
Мужчина несколько лет …

Мужчина несколько лет обещает помочь

В начале отношений мужчина предложил помочь продать мою машину, забрал ее к себе "под окна" с громкими заявлениями, что и когда он сделает. Время шло, но он так ничего и не сделал, только периодически снова и снова обещал. Машина за несколько лет стала в ужасном состоянии (появилось много ржавчины т.к стояла на улице и была не на ходу) и естественно уже сильно потеряла в цене. Недавно мне предложили продать машину практически за бесценок. И тут мужчина снова спохватился, мол, меня хотят развести, и что вот как раз сейчас он займется машиной. А у меня теперь большие сомнения вдруг он своим косметическим ремонтом только хуже сделает. Посоветуйте, что делать продавать за небольшие деньги, лишь бы продать или...

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Мужло подлое
#1

Это пздбл, а не мужчина

Анатолий 30 см
#2

Авторубрика

Гость
#3

Вы несколько лет ждали пока он продаст машину вашу?????

Гость
#4
Гость

Вы несколько лет ждали пока он продаст машину вашу?????

Да, верила обещаниям, что "ремонт" вот-вот начнется. В общем вопрос был не актуален пока не увидела в каком состоянии стала машина

Гость
#5

Не "или..." А , и послать обещуна нах.

Гость
#6

Заржавела там не только машина, а и ваша способность к здравомыслию. Серьёзно ждали пару лет?)) Я попросила знакомого продать мою машину, приведя ее в порядок. Знаете, сколько это заняло? Неделю. С продажей. Он ещё и впарил ее дороже, чем я покупала. А вы - думаю, этот металлолом уже надо отдать за сколько возьмут. А мужика в блок навсегда.

Гость
#7

Что за мужчина? Вы с ним спите или просто перекуп?

Гость
#8
Гость

Да, верила обещаниям, что "ремонт" вот-вот начнется. В общем вопрос был не актуален пока не увидела в каком состоянии стала машина

Вы не бываете у него под окнами?

Гость
#9
Гость

Заржавела там не только машина, а и ваша способность к здравомыслию. Серьёзно ждали пару лет?)) Я попросила знакомого продать мою машину, приведя ее в порядок. Знаете, сколько это заняло? Неделю. С продажей. Он ещё и впарил ее дороже, чем я покупала. А вы - думаю, этот металлолом уже надо отдать за сколько возьмут. А мужика в блок навсегда.

Мужика то за что? Он же не заржавел, у него всё работает идеально.

Автор
#10
Гость

Заржавела там не только машина, а и ваша способность к здравомыслию. Серьёзно ждали пару лет?)) Я попросила знакомого продать мою машину, приведя ее в порядок. Знаете, сколько это заняло? Неделю. С продажей. Он ещё и впарил ее дороже, чем я покупала. А вы - думаю, этот металлолом уже надо отдать за сколько возьмут. А мужика в блок навсегда.

из последнего, что он мне сказал по этому вопросу, что "машина - это всего лишь кусок металла", что не стоит мне расстраиваться из-за такой мелочи, а он решит проблему. Это когда я подняла вопрос о том, что машина сильна потеряла в цене из-за бездествия

Автор
#11
Гость

Что за мужчина? Вы с ним спите или просто перекуп?

перекуп бы уже давно продал, вряд ли они машины консервируют до такого состояния

#12

забрать машину у такого мужчины и нести ответственность за свою жизнь самостоятельно

Гость
#13
Автор

перекуп бы уже давно продал, вряд ли они машины консервируют до такого состояния

Значит спишь с ним?

Гость
#14
Автор

из последнего, что он мне сказал по этому вопросу, что "машина - это всего лишь кусок металла", что не стоит мне расстраиваться из-за такой мелочи, а он решит проблему. Это когда я подняла вопрос о том, что машина сильна потеряла в цене из-за бездествия

Мужик - решала. 🤣

Гость
#15
iriska1989

забрать машину у такого мужчины и нести ответственность за свою жизнь самостоятельно

Это не возможно, бабу прогнут в цене. Просто когда продаёшь машину, надо спать с перекупом. Автор неправильно выбрала мужика для продажи авто. Спать надо с профи.

Манго
#16

Золотое правило: мужчина не исполнил обещания= равно раставанию! Он врун!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: