Гость
Статьи
Любовник на работе, …

Любовник на работе, как красиво расстаться

Такая история. Любовник на работе. Оба не свободны, оба с детьми. Он всегда был странным. Инициировал отношения, но мой шаг был первым. 8 лет мы так протянули. Мужа не люблю, живу из-за ребёнка, но уводить его из семьи никто не собирается, всегда осторожны, он для смены обстановки, отвлечься, приятен, секс хороший, конечно за столько лет может и чувства какие есть (никогда не говорили об этом). Оба делаем вид (как мне кажется), что для секса все. Редко сам предлагает встречи, обьясняет, что его «я» на последнем месте. Но когда я предлагаю, готов в 99% случаев. Вот меня и напрягает, что только моя инициатива. Мне так не нравится, так я не могу. Хочу красиво расстаться. Не вспоминать и не писать ему при желании встречи. Как мне это сделать? Работаем в офисе, бывает в нем 3 дня из 5. Не знаю, пока тяжело, думала уволится, но работа хорошая, рядом.
P.S. Жены, покладистые и домашние, прошу не писать сюда. Ваши тоже гуляют, поверьте. Нужны только советы дельные, работающие. Я ж не одна в этом участвую, он же тоже. #отношения

25 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

красиво это что значит?
Не рыдать в туалете ? Или что?

#2
Захария

красиво это что значит?
Не рыдать в туалете ? Или что?

Можно и так выразится. Красиво, я понимаю и его не обидеть и самой не переживать. Сохранить «лицо» и ему и себе.

Гость
#3

Ты не пригодна для отношений. А мужа жалко что такая неверная живёшь сним со своей ехидной маской.

#4
Гость

Ты не пригодна для отношений. А мужа жалко что такая неверная живёшь сним со своей ехидной маской.

Это почему ж я не пригодна?

Гость
#5

Украинские удары по нефтегазовой инфраструктуре России напоминают ужимки дикаря, который пытается подражать действиям белого человека.

Российские удары по топливной инфраструктуре Украины имеют конкретный стратегический смысл - лишение ВСУ топлива. Компактная проницаемая территория, ограниченные запасы, нехватка собственных источников топлива. То есть оставить Украину без горючки абсолютно реально.

А вот какой стратегический смысл может быть у ударов по российскому нефтегазу по принципу "куда смогли дотянуться"? Ну сами понимаете. Карго-культ как он есть.

Гость
#6
Oksi

Это почему ж я не пригодна?

ибо,шалошовка.и обязана,и будешь проявлять инициативу рогаткой.

Захария
#7
Oksi

Можно и так выразится. Красиво, я понимаю и его не обидеть и самой не переживать. Сохранить «лицо» и ему и себе.

Это вопрос про то, порядочные ли вы оба люди?
Если да, то с " лицом" все будет в порядке...
Ну а переживания, если возникнут...
Ну как, как.... Пережить
Я правда , так и не поняла, зачем расстаетесь.. Но раз надо...

#8
Гость

ибо,шалошовка.и обязана,и будешь проявлять инициативу рогаткой.

Какое странное мне, не по теме ответ.

#9

Oksi, тот кто хочет расстаться с любовником, ни у кого советов не спрашивает...просто берет и бросает...я думаю ты не хочешь с ним расставаться.... Ведь мужа не любишь, а секс то нужен?! Есть конечно женщины, которые дают и не любимым мужьям...

#10
Захария

Это вопрос про то, порядочные ли вы оба люди?
Если да, то с " лицом" все будет в порядке...
Ну а переживания, если возникнут...
Ну как, как.... Пережить
Я правда , так и не поняла, зачем расстаетесь.. Но раз надо...

Чувствую, что надо прекращать, меня напрягает его безынициативность. Ему вроде, как и не надо, но вроде и надо. Сегодня пыталась скандалить, делает вид, что не замечаем моего скандала, мудро с его стороны.

#11
Vika - Vika

Oksi, тот кто хочет расстаться с любовником, ни у кого советов не спрашивает...просто берет и бросает...я думаю ты не хочешь с ним расставаться.... Ведь мужа не любишь, а секс то нужен?! Есть конечно женщины, которые дают и не любимым мужьям...

От части правда, но я понимаю, что это не выход оставлять все как есть.

Захария
#12
Oksi

Чувствую, что надо прекращать, меня напрягает его безынициативность. Ему вроде, как и не надо, но вроде и надо. Сегодня пыталась скандалить, делает вид, что не замечаем моего скандала, мудро с его стороны.

Ну вот и ответ вам
Красиво - это не скандалить.

#13
Vika - Vika

Oksi, тот кто хочет расстаться с любовником, ни у кого советов не спрашивает...просто берет и бросает...я думаю ты не хочешь с ним расставаться.... Ведь мужа не любишь, а секс то нужен?! Есть конечно женщины, которые дают и не любимым мужьям...

Мужу не даю, не знаю как он меня терпит, очень редко. Любит видимо меня, козу такую. Но с его стороны был косяк, когда дочке 3 мес было, это мене прям перебило всю любовь, прям физически было плохо и эмоционально. Вот года через 3 как вышла на работу и случилась вся эта история. За мужьями похождениями не слежу, как говорится, мне ещё и этого не хватает.

#14
Захария

Ну вот и ответ вам
Красиво - это не скандалить.

Согласна, но мы ж женщины эмоциональны, они то кремни, держатся.

Захария
#15
Oksi

Согласна, но мы ж женщины эмоциональны, они то кремни, держатся.

Мы, женщины, разные
Но если хочешь красиво, то рыдать и посуду бить можно дома..
В вашем случае... Ну не знаю.... В парке ночью?

#16
Захария

Мы, женщины, разные
Но если хочешь красиво, то рыдать и посуду бить можно дома..
В вашем случае... Ну не знаю.... В парке ночью?

Ну вот я пытаюсь не проявляйся, но сегодня видимо ПМС, прям чувствую, что я не я. Да и было у нас уже так, год его не звала, но потом не сдержалась ну и он тоже видимо. Ох

Захария
#17
Oksi

Ну вот я пытаюсь не проявляйся, но сегодня видимо ПМС, прям чувствую, что я не я. Да и было у нас уже так, год его не звала, но потом не сдержалась ну и он тоже видимо. Ох

Не.... ну если ПМС всему виной, то все, швах
Не видать вам красивого расставания

#19
Захария

Не.... ну если ПМС всему виной, то все, швах
Не видать вам красивого расставания

Не, хочется верить, что видать. Надоели эти переживания. Муж чувствует, кажется, что, что-то не так. Даже не кажется, а чувствует. Ну а что, он мне сам карт-бланш предоставил, я б и не помышляла, но такая обида была и есть, не простила ни тогда и не сейчас (сейчас прям и оправдание мне). В общем, виноваты во всем мужчины, вывод такой))). Но это так, после бокала коньячка, завтра опять наверное найдёт на меня.

Захария
#20
Oksi

Не, хочется верить, что видать. Надоели эти переживания. Муж чувствует, кажется, что, что-то не так. Даже не кажется, а чувствует. Ну а что, он мне сам карт-бланш предоставил, я б и не помышляла, но такая обида была и есть, не простила ни тогда и не сейчас (сейчас прям и оправдание мне). В общем, виноваты во всем мужчины, вывод такой))). Но это так, после бокала коньячка, завтра опять наверное найдёт на меня.

Может я не понимаю, что для вас это красиво...
Потому что НЕ переживать, как раз НЕ красиво в моем понимании

Гость
#21
Oksi

Мужу не даю, не знаю как он меня терпит, очень редко. Любит видимо меня, козу такую. Но с его стороны был косяк, когда дочке 3 мес было, это мене прям перебило всю любовь, прям физически было плохо и эмоционально. Вот года через 3 как вышла на работу и случилась вся эта история. За мужьями похождениями не слежу, как говорится, мне ещё и этого не хватает.

Беда ваша в том,что ни семьи,ни любовных отношений толком не получилось.Эрцаз .8 лет жуете одну и ту же жвачку,очуметь!Ищите третьего,настоящего,своего человека,пока не выдохлись окончательно.

Гость
#22

Про "красиво"-не заморачивайтесь.Просто ведите себя с ним,как с дальним родственником.А вот как вы обыграете историю с мужем??Это уже к Лабковскому за советом.

Гость
#23

Все-таки переход на другую работу был бы выходом. Будет легче забыть. Ищите потихоньку, что-то найдется.

Гость
#24

Иди в ж о пу! Если бы шляешься, то на всех пенять не надо! Вот теперь получишь по морде за свое л ядство от обиженного любовничка🤣🤣🤣

Гость
#25
Oksi

Чувствую, что надо прекращать, меня напрягает его безынициативность. Ему вроде, как и не надо, но вроде и надо. Сегодня пыталась скандалить, делает вид, что не замечаем моего скандала, мудро с его стороны.

Его безинициативность-это предоставление вам решать,расставаться или нет.Ему тоже не нужны эксцессы.Давно бы вас бросил,но не хочет быть непорядочным.😄 Сами же пишете,что инициатива от вас исходит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: