Гость
Статьи
Ждать предложение еще …

Ждать предложение еще 10 лет или искать выход?

С молодым человеком уже почти 8 лет вместе(через месяц), живём вместе(но не все 8 лет конечно).Все подружки уже вышли замуж или собираются, кто-то даже детей успел родить,а я все в девках.Говорила своему типо вот ,"Машка" замуж выходит,а "Ирке" предложение сделали,а мой "пфф, вообще пофиг".Никак не обсуждает нашу дальнейшую жизнь,замуж не зовет и по-моему не собирается,не знаю,но разговоров о том ,чтобы просто расписаться даже вообще нет.А я уже семью хочу.Был ли опыт у кого-нибудь такой, это мужчина нерешительный или мне ещё 10 лет ждать?в чем проблема?я все время буду при разговоре с людьми использовать фразу "мой парень","мой молодой человек"?
Красивая,умная,добрая,вкусно готовлю и делаю все отлично...а замуж так и не позвал. #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

У вас перебор. Все сожительство должны заканчиваться через 2-3 года. Вы что-то задержались. Наверное, и пенсия скоро....

Гость
#2

Нужно все решить в одночасье! Мы подаем заявление в загс? Или вы просто плывете дальше. Без истерик и скандалов...ушла и все желательно в его отсутствие. Пришел Вася домой а вас нет. Будьте категоричны и неуклонны. Прошло ненормальное количество лет. Удачи

#3

Он нерешительный ?))
А по-моему,он давно все для себя решил. С вами семью и детей не хочет.
А вот вы нерешительная. Не можете решить чего хотите .....
Живёте так, как будто ещё 5 запасных жизней в запасе

Гость
#4

Вася мы идем подавать заявление в загс. Нет? Значит вы уходите без скандалов. Это решается одним днем. Потому что прошло ненормальное количество лет

#5

Вас держат в запасе, если никого больше не встретит, то возьмёт Вас в жены

#6

Потому что нечего изначально на сожительство соглашаться. У него все хорошо, проблемы только у вас. Он ничего никому не должен, при этом у него есть бесплатная прислуга и секс.

Гость
#7

Я не понимаю зачем жить столько лет вместе не регистрируя брак. Когда мой парень сказал хочу вместе с тобой у тебя жить- я сказала чтоб тащил кольцо. Сделал предложение. Договорились пожить вместе полгода и если все терпимо- то в загс. 6 лет я замужем. А вы ждите, Вашего всë так устраивает.

Гость
#8

Не позовёт. Уходите. Парни быстро понимают если девушка «их человек» и в загс сами тащат и делают это через 3-12мес знакомства, у всех подруг было так😊 если мы говорим конечно не о подростках и не об отношениях с 14 лет, а о взрослых людях😊

Гость
#9

Вы думаете, что женятся на хороших и кто вкусно готовит? Нет. Женятся на тех, кого любят, и которые свалят к другому, не ожидая 8 лет кряду, если на них в первый же год не жениться. На женщинах-ждунах не женятся.

#10

Он никак не обсуждает вашу дальнейшую жизнь, а вы? Вы говорили ему не намеками, а прямым текстом, что хотите замуж?

Гость
#13

Это через чур мне кажется год, максимум 2, потом или брак или др свидания, т.к нет серьезности. Детей в неполной семье чтоли рожать? Мужчине вашему удобно, женщины сами себя продают за бесценок, вот мужики и привыкли, зачем менять, когда и так дает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: