Гость
Статьи
Самые лучшие девушки …

Самые лучшие девушки для брака

Здравствуйте. Я вам сейчас, дорогие девушки и парни, женщины и мужчины, открою секрет, каких же девушек или женщин желают мужчины для долгосрочных отношений и семьи. Это "серая мышка", не в том смысле, что она некрасивая, нет это вполне симпатичная девушка, небольшой рост, худая и самое важное спокойная. Небольшое колличество знакомых, сама по себе некая девушка тихоня, которая слушает своего парня, по настоящему его любит и ни на кого другого никогда больше не посмотрит. Вообщем, хоть я еще совсем молод, но на перспективу, вижу, какую девушку я буду искать для брака.

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А по горшку и крышка ,автор.
У к а ж д о г о ! )))))))))

Гость
#2

Любящая и любимая .

Гость
#3

Вот я такой была. И меня такую и кинули. Домашняя, спокойная, любила очень.
Так что всё относительно.

Гость
#4

Девственницы.

Гость
#5
Гость

Любящая и любимая .

Это понятно. Но я к тому, что нужно искать для очень долгих отношений , брака не эпотажную, популярную и мега супер красивую девушку, а просто симпатичную, худую ( от природы, чтобы не толстела ), спокойную и можно даже замкнутую девушку. Чтобы она была только твоя. Лучшие жёны - серые мышки, а не мега красотки, привлекающие к себе внимание, даже если они этого сами не хотят.

8к7
#6

+ еще здоровая, чтобы смогла родить здоровых детишек)
Я Вас поддерживаю!

Гость
#7
Гость

Девственницы.

Это кстати тоже, хорошо, если девушка до ваших отношений ниразу не пробовала секс реальный.

Гость
#8
8к7

+ еще здоровая, чтобы смогла родить здоровых детишек)
Я Вас поддерживаю!

Здоровая это да, но даже если вдруг не получится иметь детей, это не самое важное. В критический момент, можно будет взять из детдома к примеру. Я тут скорее о характере и внешности будущей супруги вёл речь.

Гость
#9

Дурак ты! Самая лусшая жена у которой родители со связями и обеспеченны

#10

Такие девушки обычно в начале, т.е. когда совсем молодые, одиноки. Но наступает момент, когда много парней хотят общаться. Парни обычно гоняются за красотой, потом за будущей женой

Гость
#11
Гость

Дурак ты! Самая лусшая жена у которой родители со связями и обеспеченны

Да, но найти серую мышку , при том с богатыми родителями - шанс 1 на 10000000, в отличии от просто найти серую мышку.

#12

Очень ограниченная установка, которая, конечно же, имеет место быть, если Вам с ней комфортно, но чем больше хотелок, тем тяжелее найти ту самую, поэтому - удачи Вам!:)

И, разумеется, то, что Вы написали подходит именно Вам для брака, и то не факт, но далеко не все мужчины мыслят также, если решили уже для себя так, примите хотя бы факт существования иного мнения)

#13

Было бы интересно почитать при этом Вашу характеристику, каков Вы?)

Гость
#14
OGPussy

Было бы интересно почитать при этом Вашу характеристику, каков Вы?)

Ну я это
Драччу

Гость
#15
Гость

Да, но найти серую мышку , при том с богатыми родителями - шанс 1 на 10000000, в отличии от просто найти серую мышку.

В тихом омуте черти водятся. Этого параметра недостаточно

Гость
#16

Худая это выгодно
Худые девки обычно лучше любых жирных и плотных

Гость
#17

Коротышка невыгодно. Лучше 1.90 худая

Гость
#18
Гость

Дурак ты! Самая лусшая жена у которой родители со связями и обеспеченны

Самая луСшая зена эта ризинавая

Гость
#19
OGPussy

Очень ограниченная установка, которая, конечно же, имеет место быть, если Вам с ней комфортно, но чем больше хотелок, тем тяжелее найти ту самую, поэтому - удачи Вам!:)

И, разумеется, то, что Вы написали подходит именно Вам для брака, и то не факт, но далеко не все мужчины мыслят также, если решили уже для себя так, примите хотя бы факт существования иного мнения)

Доцю на аватар паставила ?

Гость
#20

Жирные потные вонючие меркантильные нищие тетки жирушеньки с ведром *** больные на всю бошку

Гость
#21

Деревенщины фууууууу

Гость
#22

Аффтырь ни прав
Сейчас молодуху хэр найдешь
Луцсе старуху 40-45
Главное городскую чтоб не содержать ее
Лучше армянка
Армяночки они сообразительные

Гость
#23
Гость

Да, но найти серую мышку , при том с богатыми родителями - шанс 1 на 10000000, в отличии от просто найти серую мышку.

Покупаешь бабу на АлиЭкспресс за 40+ косарей и усё

Гость
#24

Только за 40 косарей воняет резиной и пальчики лапшинки
Ну тогда за 80 тав всё путем

Гость
#25

Баба создана для любви - чтоб любила короче
А ибпать прийдется куклу

Гость
#26

Блятть 2 дня работу искал - ниххууя не нашел

Гость
#27

Щас недобабы набегут - предложат аффтырю сосать у товарища и садится на бутылку
Жирушньки из деревни они злые

Гость
#28

А чем выражается серость этой вашей мышки? Это естественность, отсутствие тюнинга, обычная скромная одежда джинсы и футболки ? Таких полным полно. Только они сейчас все хотят быть самодостаточными и замуж не стремятся.

#29

Я конечно посмеялась нормалёк. Чуть со стула не упала.
Но фраза "слушает своего парня" самое смешное из всего.

Парниш, слушать тебя может только твоя рука или нога или чем там тебе удобнее наедине с собой. А девушка - личность, а не послушанка на побегушках, парниш.

Я всё понимаю, молодой, мозгов нет. Но эт уже слишком. Давай без этой чепухи.

Гость
#30

))) зря так думаете. Выбирайте ту, к которой лежит душа и смотрите на ее отношение к Вам. Взаимность важна

Гость
#31
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

Я конечно посмеялась нормалёк. Чуть со стула не упала.
Но фраза "слушает своего парня" самое смешное из всего.

Парниш, слушать тебя может только твоя рука или нога или чем там тебе удобнее наедине с собой. А девушка - личность, а не послушанка на побегушках, парниш.

Я всё понимаю, молодой, мозгов нет. Но эт уже слишком. Давай без этой чепухи.

А лицность имеет дзип ?
Или на крассовках ездит ?

Гость
#32
Гость

))) зря так думаете. Выбирайте ту, к которой лежит душа и смотрите на ее отношение к Вам. Взаимность важна

На который *** стоит

Гость
#33

Молодые, симпатичные, без бывших мужей и детей. Не глупые.

Гость
#34

Щас вообще не до баб
Третья мировая может начаться и пиззда
Надо думать как умереть досрочно.
Можно конечно погеройствовать с автоматом
Один хэр сдохнешь

Гость
#35
Гость

Молодые, симпатичные, без бывших мужей и детей. Не глупые.

Наппохуй на баб
Главное смерть
Все сдохли уже

Гость
#36

Хлавна шоб баба бэла гарацкая
И ни чюрка эрэспэ
Астально пофуй

Гость
#37

Алкаш Загорулько героически принял смерть утонув пьяным в деревенском сортире

Гость
#38

Чота меня эта вайна напрягаит

Гость
#39

Пушки бьют дальше мощнее танка
Габица бьёт мощнее пушки
Пушка прямой наводкой
Гаубица полувертикальной

Гость
#40

А может и гаубица слабее пушки хуйзнат

Гость
#41

Автор, человек предполагает, а Бог располагает. Слыхал? Ты женишься случайно, по залету скорее всего. Такие как ты которые много думают и прикидывают, оказываются неожиданно для себя в браке с полной противоположностью своей мечты. Ты мечтаешь о мышке, чтобы себя обезопасить, от измен, от выноса мозга, от властной женщины, которая будет тебя прогибать. Но это всё утопия с мужских сайтов. Там прочитал, да, что надо жениться на такой? Конечно, там. Но видишь ли, это все писали теоретики. А теория никогда не совпадает с практикой. Так что именно тебя ждёт большой сюрприз. И это прекрасно. Жизнь научит тебя жить одним днём, автор. Даже если ты этого не хочешь.

Гость
#43

Да уж, правда не плохой вариант, можно на нее много чего навешать и жить в свое удовольствие, сосать кровь , других еще успевать иметь.

Гость
#44
Гость

А чем выражается серость этой вашей мышки? Это естественность, отсутствие тюнинга, обычная скромная одежда джинсы и футболки ? Таких полным полно. Только они сейчас все хотят быть самодостаточными и замуж не стремятся.

Нет. Серая мышка, на языке мужиков - это та, которая не пплять. Ппляди - их самый обожаемый типаж, т.к. мужики живут в основном инстинктами, включая половой и конкуренцию, а ппляди очень востребованы среди других самцов, и каждый стремится туда же, куда и другие. Скромные девушки им на самом деле не нравятся, поэтому навешивают на них пренебрежительные ярлычки типа "серая мышка".
Просто они боятся не потянуть конкуренцию за вожделенную шлюпку, и поэтому типа "выбирают" скромных.
Не учитывают только, что если девушка не пплять, то из этого никак не следует, что она будет заглядывать в рот какому-то идиоту. Да и не факт, что ее вообще получится выбрать, такие девушки в наше время больше заняты учебой, работой и своими делами.

#45
Гость

Доцю на аватар паставила ?

Нет, это моё фото:)

Гость
#46
Гость

Вот я такой была. И меня такую и кинули. Домашняя, спокойная, любила очень.
Так что всё относительно.

Такая же история, тоже бросил.

Гость
#48

Если честно, нам как то глубоко асрать на ваши прихоти и приоритеты. Это ваши личные устремления, нам то этот опус к чему?

Гость
#49

Я сам спокойный и домашний, мне нужна прибабаханая, такая же спокойная и расудительная как я, затянет нашу совместную жизнь обнообразную, неинтересную кабалу.

Гость
#50
Гость

Это понятно. Но я к тому, что нужно искать для очень долгих отношений , брака не эпотажную, популярную и мега супер красивую девушку, а просто симпатичную, худую ( от природы, чтобы не толстела ), спокойную и можно даже замкнутую девушку. Чтобы она была только твоя. Лучшие жёны - серые мышки, а не мега красотки, привлекающие к себе внимание, даже если они этого сами не хотят.

Симпатичная, стройная ,фигуристая с талией ,попой,которая занимается спортом, длинноволосая это не серая мышка.Это привлекательная девушка.
Серая мышь это некрасивая, тощая или очень толстая девушка с короткой стрижкой.
У мужчин уже с головой проблемы,когда они ухоженную, привлекательную,с длинными красивыми волосами ,стройную девушку с хорошей фигурой записывают в серые мыши) Смешно )