Гость
Статьи
Очень странное …

Очень странное поведение бывшего

Я не знаю что мне делать.Мы с парнем встречались почти год, первого числа должна была быть годовщина, но случилась маленькая ссора, и он внезапно написал что устал и не хочет больше отношений. Я не могла понять как за одно мгновение человек может разлюбить, и не хотеть быть вместе из-за пустяка, ведь вроде уже год вместе . До этого у него пропало полное интимное желание, но мы как-то не обратили внимание, ведь нам не сказать что это и нужно, да бывала, но не часто. Если вы подумали что я могла *** ему мозги, то вы ошиблись. Даже он называл меня после расставания идеальной , ведь везде инициативу делала Я, дарила дорогие подарки, поддерживала и всегда первая шла но милые шаги, могла по утрам писать кучу причин почему я его люблю, да и в прицепе отдавала всю себя отношениям и человеку. Да и по внешности я тоже вышла, худое тело с большой грудью и привлекательным лицом ( ну, мне все так говорят). Так что причина была не во мне, он сказал что просто устал от отношений и от редких ссор которые были раз в пол месяца, и, то их назвать таковыми нельзя. Мы решили сделать паузу чтобы он разобрался и сказал точно, я всю неделю была в слезах и нервах, а он гулял с друзьями и веселился, и в итоге сказал что больше не любит и не хочет быть вместе, но будет поддерживать и хочет быть друзьями. В итоге поддержки я так не увидела, а когда высказалась за своё состояние, он полил меня дерьмом и сказал кучу неприятных вещей, которые в итоге оказалось неправдой, и сказал что не хочет даже общаться со мной. Но почему-то на следущий день он начал спрашивать как я и моё самочуствие это, но он ответил что "я чувствую чувство вины, и тебе же тоже будет легче если я буду писать иногда". Но потом сказал что со мной скучно после расставания.В итоге я написала чтобы писал мне только в том случае когда правда захочет, а не через силу как сейчас Мне сейчас очень плохо и я не знаю куда себя девать, ведь я всё ещё люблю его, но ему на меня нет дела, ведь уже вторые сутки он даже не думает писать #бывший

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он на вас уже забил и слился. с ним лучше не видится, чтобы не тешить себя иллюзиями и надеждами. Боль пройдет и любовь новая появится если любовь была не сильная. А если любовь все жизни может и нет.

Сама по себе
#2

Нельзя так любить мужчину. Он счастлив с друзьями и, что избавился от вас. У вас поведение мужское. Заботиться, ухаживать, ДАРИТЬ ПОДАРКИ!!!??? Охренеть. Вас все мужчины будут бросать. Они любят женщин, а не мужиков, как вы.
Идите к психологу, читайте литературу, слушайте в интернете Сатья дас.
У вас в семье папа валялся на диване, а мама его облизывала?

Гость
#3

Бабу которая устраивает ссоры раз в 2 недели давно пора было слить,зачем он вообще терпел

Гость
#4
Сама по себе

Нельзя так любить мужчину. Он счастлив с друзьями и, что избавился от вас. У вас поведение мужское. Заботиться, ухаживать, ДАРИТЬ ПОДАРКИ!!!??? Охренеть. Вас все мужчины будут бросать. Они любят женщин, а не мужиков, как вы.
Идите к психологу, читайте литературу, слушайте в интернете Сатья дас.
У вас в семье папа валялся на диване, а мама его облизывала?

Она его не любила, баба когда любит скандалы не устраивает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: