Гость
Статьи
Мужчина не верит, что …

Мужчина не верит, что беременна от него

23 года. иду к метро, ко мне подъезжает мужчина, лет 30-40, на мерсе с предложением познакомиться. мне сначала это показалось безумным, но вскоре, после пару комплиментов, я уже сидела в машине.покатал меня по красивым местам, поужинали в шикарном ресторане.завёз к себе домой. каждое утро я просыпалась у него дома, в его кровати. провожая его на работу,на его деньги завтракала в ближайшем кафе, ходила на шоппинг с подружками, рассказывая сказки, что ещё во время учебы я начала работать в крупной компании, и вот сейчас получила первую не маленькую такую зарплату… одним вечером, А. внезапно предложил полететь в Бразилию. я просто не имела права отказаться от такого предложения. уже прилетев в Бразилию, через пару дней я узнаю, что беременна. испугалась безумно. через недельку обратно в Москву. успокоилась. на мой день рождения подарил колье от картье и айфон 13 про. с трудом приняв эти подарки, объявила о беременности. он окаменел. серьезно. его поведение буквально моментально изменилось. он стал другим. из безнадежного романтика в бесчувственного. сам же организовал мой день рождения, позвал море своих приятелей, а сам с кислой рожей сидел. не приобнять, не поцеловать. любые тактильные вещи от меня прерывал. приехали домой. сидим молча друг на друга смотрим минут 15. и говорит мне: «это же не мой ребёнок». я в шоке. спрашиваю: «как так не твой то? ты у меня первый. от кого я ещё могла?». а он мне выдаёт: «и я первый кому ты в первую ночь дала? просто так?». я выбегаю из квартиры, вся в слезах. живу сейчас в отеле, его апартаменты рядом, значит заехать забрать меня нет проблемы, а он мне не пишет уже как 6 дней. я тоже не пишу. деньги кончатся. родители в другом городе #нуженсовет

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Cвета
#1

Зеваю.
Разводчицы совсем отупели.
Админы, ну пригласите девчонок с журфака МГУ, они вам действительно рейтинг поднимут, уж такой бредятины как эта точно не будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: