Гость
Статьи
Харизматичная девушка? …

Харизматичная девушка? Какая она?

Какая по вашему мнению харизматичная девушка? Вот, например, вы впервые встречаете где-то в компании девушку и как вы поймёте харизматичная она или нет?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Мария Петровна
#1

Умная, красивая. Как Я.

Гость
#2
Мария Петровна

Умная, красивая. Как Я.

Так харизма это чуток другое , может и красивая Вы, ну на счет умная точно сомневаюсь .

Гость
#3

Энергия, таких людей когда видишь- сразу чувствуешь энергию. Это не красота, а индивидуальность.

Гость
#4

Манера общения заводная и интересно её слушать, взгляд яркий, вся такая в движении и с ней не бывает скучно . И возле нее часто крутятся компания людей

Гость
#5
Гость

Энергия, таких людей когда видишь- сразу чувствуешь энергию. Это не красота, а индивидуальность.

Это я понимаю
Ну вот как вы это чувствуете? Что ощущаете?

Гость
#6

Это должна быть изюминка в человеке, отличающая его от других. Например, человек смеется часто, но как-то аккуратно и к месту.Или это индивидуальные черты и особенности поведения, особое сочетание психоэмоциональных способностей.

Гость
#7
Гость

Это я понимаю
Ну вот как вы это чувствуете? Что ощущаете?

В видите синий цвет , Вы же при этом ничего не ощущаете . Так и тут видишь этого человека и понимаешь .

#8

Харизматичная девушка- это девушка личность. Она реализует себя в различных направлениях. Творчески, профессионально. Она нашла себя и свое дело. Она знает себя и продолжает познавать. Она кайфует от себя и от других. От нее исходит любовь и счастье. Она тащится от каждого момента, даже если грустит. Ей хорошо как с кем то, так и одной. И другим с ней хорошо. Она оставляет неизгладимое впечатление. О ней невозможно забыть! Это девушка сказка, девушка мечта. С ней быть- праздник и любовь всегда!

Дульс.
#9

Током бьёт..)

Гость
#10
Гость

Это я понимаю
Ну вот как вы это чувствуете? Что ощущаете?

Есть такое понятие "послевкусие".
После встречи и общения с харизматичным человнком тебе хорошо, тебе комфортно, тебе приятно, ты чему-то научился, запомнил шутку, остроумную фразу, юмор, такой человек открытый, не стесняется своих недостатков и ловко превращает их в достоинства.....но харизматичный человек не значит, что он заполняет весь эфир и всё пространство в компании и при общении.
Он умеет дозированно и в зависимости от ситуации влиять на людей, их настроение и их мысли - вспоминания про вечер.

Гость
#11
Гость

В видите синий цвет , Вы же при этом ничего не ощущаете . Так и тут видишь этого человека и понимаешь .

Многие люди ассоциируют цвет с определённым чувством!

#12

Эт такая как я, вроде бы простушка, но если ты попал « в мой объэкт», то всё, сдавайся, другого пути нет😉💋

Мангуста
#13

Очень просто понять кто это. Она может быть и не красавицей. Но куда бы она ни пришла, в любой компании через некоторое время все взгляды будут устремлены на нее. Про таких недоумевают, что внешность посредственная, но вокруг нее постоянно хороводы, что в ней такого...

Гость
#14
Мангуста

Очень просто понять кто это. Она может быть и не красавицей. Но куда бы она ни пришла, в любой компании через некоторое время все взгляды будут устремлены на нее. Про таких недоумевают, что внешность посредственная, но вокруг нее постоянно хороводы, что в ней такого...

Штирлиц шол по Парижу, непонятно что выдавало в нем русского разведчика, то ли парашют с красными звездами за спиной, то ли русский мат, запиваемый русской водкой, бутылку которой он нес в руках.
В любой компании самая "харизматичная" - с наиболее голыми ногами и сиськами. Хорошо если сиськи большие, тогда еще "харизматичнее". Усекла?

Мария Петровна
#15
Гость

Так харизма это чуток другое , может и красивая Вы, ну на счет умная точно сомневаюсь .

Главное, что я знаю, кто я и кем являюсь в реальной жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: