Гость
Статьи
В 27 без опыта …

В 27 без опыта отношений

Мне 27 лет и у меня ни разу не было отношений. Ни разу не была на свиданиях, ни разу не целовалась… даже за ручку не держалась.
В школе сначала надеялась, что в старших классах все наладится, надо подождать, перестанут обзываться, а я похорошею. Не получилось. В университет поступила женский (90% девушек, 10%парней), тоже не сложилось.
Вроде не ***, слежу за собой (маникюр, педикюр, эпиляция, макияж и тп), одеваюсь со вкусом, фигура хорошая, на лицо не *** (но иногда начинаю в этом сомневаться).
Живу по схеме: дом/работа1/дом/работа2 (мне себя саму надо обеспечивать, приходится на нескольких работах трудиться). В выходные хожу в зал (или по будням, если нет второй работы), гуляю, хожу в кафе. Никто ко мне не подходит, не знакомится. Сама стесняюсь, вдруг уже занят или вдруг дурой покажусь…
Просто скажите мне что нибудь, что мне делать? Как сдвинуться с этой мертвой точки?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Установите тиндер.

#2

Скачайте приложение для знакомств
Больше фоток в соц сети постите, там постоянно кто-то пишет :)

#3

скачайте приложение для знакомств. Только лучше мамбы или ловпланеты не качать- попробуйте с тиндера, все будет хорошо)

#4

Записаться в секцию, где много парней. Айкидо, например. Направления "Айкикай" Оно для любой степени подготовки. Для девчонки вполне нормально. Ведь просто так отношения не начинаются. Сводят людей ситуации, общее дело. Кафе - это тухляк. А вот поединок на татами - отличное здоровое начало.

#5

Надо меньше думать об этом. Когда девушка думает о плохом, это отражается и на её лице. Надо думать о хорошем, и настроение будет хорошее. Когда настроение хорошее, девушка кажется открытой, веселой и добродушной. К такой девушке тянутся парни. А если вы постоянно думаете о грустном, печать грусти у вас на лице...к таким парни не подходят... Проблема в том, что хотя мужчины и сильные, они очень трусливые,! Они боятся девушек. Вот кому либо по морде дать - они смелые, а вот подойти к девушке , спросить как её зовут, познакомиться...на это у них нет смелости! Так что старайтесь быть весёлой и общительной...и к вам потянутся

#6

Да, это конечно тяжело так работа- дом. Важно найти себя и узнать себя очень хорошо, тогда и близкий, любимый человек найдется. Может сходить к астрологу, он может сказать где может состояться встреча. Вадно еайти свое любимое дело, чтобы глаза горели и радость была в сердце и на лице. Тогда просто можно идти по улице и вас увидят.

Гость
#7

Помоему эта тема была уже, раз 8

Гость
#8

Если ты одна то наврятли кто-то подойдёт, только если ты с подругой тогда парни будут подходить знакомится, а в одиночку нет

Гость
#9

Бывать в местах,где 90% мальчиков и 10% девочек.😄

Анна
#10
Milkeys

Установите тиндер.

Я боюсь

Анна
#11
Гость

Если ты одна то наврятли кто-то подойдёт, только если ты с подругой тогда парни будут подходить знакомится, а в одиночку нет

Если с подругой, то и подходят к подруге

Света
#12

советую вам обратиться к одной женщине, она гадалка и ясновидящая.
даю ее вайбер , телеграм
+380636714528

Юрий
#13

Анна хотите в ВК пообщаться ?. Будем переписываться. Мне тоже 27 лет скоро будет и я тоже как вы с девушками не общался. Так у меня в жизни получилось, трудный путь пришлось пройти. Просто начните общаться хотя бы в социальных сетях. Да это конечно кажется совсем не тем потому что хочется в реальности общаться но начать нужно с этого. Если хотите мы может по общаться с вами тем более друг друга мы поймём.
Но самая загвоздка в том забоитесь ли вы или всё таки осмелитесь написать мне. Сможете ли вы преодолеть страх ?
Моё дело предложить а решать вам.
Если хотите по общаться напишите здесь я скину ссылку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема