Гость
Статьи
У вас так же в …

У вас так же в отношениях?

Девушки к вам вопрос у вас так же в отношениях когда мужщина поначалу романтик" ухаживания, сообщения милые" а потом куда то это уходит становится обыденным? ( спрашивала говорит если приняла таким нет смысла значит дальше всё это делать) #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Конфетно-букетный период,так у всех)))

#2

Нет. У меня муж романтик) Ухаживания, цветы, подарки, именно те, которые мне понравятся, всегда внимательно запоминает, что мне нравится, свидания, всегда подаёт руку, когда выходим из транспорта, открывает двери, помогает надеть и снять верхнюю одежду, нести тяжести. Хотя мы можем быть неделями в походе с рюкзаками в половину веса, грязные и вонючие)) устраивает сюрпризы, квесты по дому с записочками, иногда рапихивает в карманы конфетки) море комплиментов, заигрываний, прикосновений. Когда играет на гитаре, обязательно играет песни о любви и всегда многозначительно смотрит на меня, я таю) Когда был в армии и писал письма, даже стихи писал, храню их, это невероятно трогательно) мы вместе 6 лет, конфетно букетный период и страсть можно продлять на весь период отношений, только для этого надо что то делать, а делать не все хотят)

#3

Это у большинства пар так, со временем « ваниль» улетучивается и остаётся « реальная жизнь»🤷🏼‍♀️ Я такая же, на свой ДР так мужу и говорю, не вздумай мне 100 роз дарить ( всегда дарит), я лучше « морду лица» наколю, да к психологу нужно съездить 🤣🤣🤣

Гость
#4

Когда бабу снимаешь, всегда так. А потом уже и так даст.
Какая разница жена/девушка.

#5
Дина

Это у большинства пар так, со временем « ваниль» улетучивается и остаётся « реальная жизнь»🤷🏼‍♀️ Я такая же, на свой ДР так мужу и говорю, не вздумай мне 100 роз дарить ( всегда дарит), я лучше « морду лица» наколю, да к психологу нужно съездить 🤣🤣🤣

У мужа железная психика,терпеть такую жинку🙃

#6
СОЛИСТ

У мужа железная психика,терпеть такую жинку🙃

Не завидуй Солист, будет и на твоей улице « женский» праздник😉🤣

#7
Дина

Не завидуй Солист, будет и на твоей улице « женский» праздник😉🤣

Сплюнь 😎

#8
СОЛИСТ

Сплюнь 😎

***, сплюнула, в экран попала🤣

Гость
#9
Veronica

Нет. У меня муж романтик) Ухаживания, цветы, подарки, именно те, которые мне понравятся, всегда внимательно запоминает, что мне нравится, свидания, всегда подаёт руку, когда выходим из транспорта, открывает двери, помогает надеть и снять верхнюю одежду, нести тяжести. Хотя мы можем быть неделями в походе с рюкзаками в половину веса, грязные и вонючие)) устраивает сюрпризы, квесты по дому с записочками, иногда рапихивает в карманы конфетки) море комплиментов, заигрываний, прикосновений. Когда играет на гитаре, обязательно играет песни о любви и всегда многозначительно смотрит на меня, я таю) Когда был в армии и писал письма, даже стихи писал, храню их, это невероятно трогательно) мы вместе 6 лет, конфетно букетный период и страсть можно продлять на весь период отношений, только для этого надо что то делать, а делать не все хотят)

Приукрасили так приукрасили

Гость
#10
Гость

Приукрасили так приукрасили

Ну почему же она непременно приукрасила? Я тоже очень довольна своим мужем и его отношением ко мне. Хотя, в браке мы давно. И нам обоим не 30, не 40 и даже не 50. И пусть наш конфетно-букетный период давно забыт, эйфории влюбленности давно нет, но каждый их нас старается радовать, проявлять внимание и заботиться друг о друге. Я абсолютно ни в чём не знаю отказа. И сама ради мужа расшибусь в лепешку. Нам всегда интересно, комфортно и душевно вместе. Любовь - это более спокойное чувство, чем влюбленность, но более глубокое и нежное. Привязанность, граничащая с симбиозом.

Гость
#11
Дина

Это у большинства пар так, со временем « ваниль» улетучивается и остаётся « реальная жизнь»🤷🏼‍♀️ Я такая же, на свой ДР так мужу и говорю, не вздумай мне 100 роз дарить ( всегда дарит), я лучше « морду лица» наколю, да к психологу нужно съездить 🤣🤣🤣

Мы с мужем редко дарим друг другу подарки, приуроченные к дням Рождения, годовщинам и прочим праздникам. Потому что если что-то хочется или нужно, а то и просто сюрприз без повода - то покупается и вручается немедленно. А лишний ненужный хлам или подарок "на отвали" не требуется ни мужу, ни мне.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: