Гость
Статьи
поцелуй на первом …

поцелуй на первом свидании

недавно познакомилась с одним молодым человеком. на первый же день нашей встречи настаивал на нашем поцелуе. просил у меня он его раз 10, отказы не принимал. я была очень удивлена и не готова, поэтому отказала. теперь сижу и думаю, правильно ли я поступила?
может всё-таки стоило бы его поцеловать тогда. такое чувство, что после этого я стала ему менее интересна #поцелуй #свидание

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Как это, не принимал отказы?
Если просил раз 10 и поцелуя не было?

#2

Нюхал Вашу к0жу. Да, так бЫвает.

Гость
#3

Только слабые люди могут подпускать к себе первого встречного, это не совершенство, слабость.

Гость
#4

Я на первом свидании никогда не целуюсь, это для меня ещё чужой человек

#5

Если Вы к чему-то не готовы, то партнер не может Вас заставлять, в противном случае это является физическим и моральным насилием.
Если без поцелуя Вы ему не интересны - радуйтесь, что не потратили на такого мужчину много времени. Вы достойны гораздо лучшего.

Абракадабра
#6
Анна Антончик

Если Вы к чему-то не готовы, то партнер не может Вас заставлять, в противном случае это является физическим и моральным насилием.
Если без поцелуя Вы ему не интересны - радуйтесь, что не потратили на такого мужчину много времени. Вы достойны гораздо лучшего.

Как вы считаете, возраст полового согласия это цифра или реальное состояние человека? Некоторые и в 18 ещё дети, а есть такие что уже в 12 вполне созрели. Нужно ли бояться половых отношений если большая разница в возрасте?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: