Гость
Статьи
Парень не говорит …

Парень не говорит приятных слов

Парень в отношениях со мной не говорит мне приятных слов. Он не говорит, что я ему нравлюсь или что то такое, не делает комплиментов, из за этого у меня ощущение, что я ему не нравлюсь, хотя я ему говорю, как он мне нравится, а он этого не делает. Из за этого уже упала самооценка, я не кажусь себе красивой как раньше #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

у меня было такое, только наоборот. я предьявлял девушке, что не получаю от нее нужных мне слов. открыто ей об этом говорил мол "почему не пишешь, что соскучилась? не скучаешь?" - "скучаю, просто пока не привыкла такое писать", со временем начала писать. если тебе что-то важно, попроси этого, если он ради тебя не пойдет на такую мелочь, то...сама понимаешь.

Anna
#2

Как по мне важны не комплименты, а поступки от мужчины

Гocть
#3
Anna

Как по мне важны не комплименты, а поступки от мужчины

Важно все

#4

К сожалению, не всем людям свойственно говорить комплименты, проявлять нежность и т.д. Это совсем не значит, что он вас не любит или считает непривлекательной. Посадите его за стол переговоров и прямо скажите о своих переживаниях. Если он заверит вас в том, что все хорошо и ваши переживания беспочвенны, попробуйте поработать над стабильностью своей самооценки, тогда без одобрения мы или кого-либо другого вы будете чувствовать себя прекрасно

#5
Курника

К сожалению, не всем людям свойственно говорить комплименты, проявлять нежность и т.д. Это совсем не значит, что он вас не любит или считает непривлекательной. Посадите его за стол переговоров и прямо скажите о своих переживаниях. Если он заверит вас в том, что все хорошо и ваши переживания беспочвенны, попробуйте поработать над стабильностью своей самооценки, тогда без одобрения мы или кого-либо другого вы будете чувствовать себя прекрасно

*мч

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: