Гость
Статьи
Что случилось с …

Что случилось с мужчиной, почему он стал себя так вести?

Здравствуйте... Общалась год с мужчиной под чужими фото, мужчина мусульманин, с Дагестана, 37 лет, ему нравились те фото, которые я ему присылала, фото другой девушки, звал замуж, часто говорили про секс, потом надоело мне его обманывать и я решила показать ему свои фото настоящие, начали говорить по видеосвязи, всё хорошо, вроде понравилась ему и настоящая, но про секс он со мной перестал общаться, списал это на то что он сильно возбуждается типа, у него там начинает всё болеть и ходить больно, ну ладно, я поверила... После того как я показала себя настоящую уже он всё равно признавался в любви и писал моей маме, чтобы она разрешила мне выйти за него замуж, но мама была против. Потом ему написала и познакомилась с ним женщина старше его, тоже мусульманка и присылала ему интим фото, в это время он у меня был в игноре, всё равно часто писал на электронную почту и просил везде достать из игнора, рассказал про эту женщину мне, сказал что интим фото шлёт, но она типа ему не нужна, а нужна я, а женщина эта замужняя, я поверила ему и достала из игнора, продолжилось общение, всё вроде хорошо... Потом зашла в Одноклассники, смотрю, а она снова у него в друзьях, я ему говорю, ты же сказал что она у тебя в игноре, он сказал была, но поменяла что-то в профиле и снова добавилась, я поверила и на этот раз... Попросила добавить её в игнор, он сказал что добавит, страница у меня ещё там была, а он не знал, он просто её удалил, я спалила, спросила в игноре ли она, он сказал, что да, я говорю сейчас проверю и он по-быстрому зашёл и добавил в игнор, типа думал что добавил в игнор, а на самом деле удалил, поверила и здесь, дальше продолжили общаться, потом он начал заставлять меня покрыться, но я отказалась и он сказал что мы ставим точку в наших отношениях и удалил меня, а страницу в Одноклассниках

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Дмитрий Анатольевич
#1

Начинать общение со лжи....мммм вкусна) Дайте еще пару черпаков этого гаавна)

Гость
#2

Вот вроде бабе 37, а читаю текст 17 летней ***.
Вы че, в любом возрасте одинаковые?

«А он сказал, а я поверила, а я сказала, а он ответил, а я просила, а он не ответил…» блевотина.
И это пишет 40 летняя женщина ???

Гость
#3

Судя по его поступкам он *** и ***.не надо тратить свое время.наплачитесь.
Заканчивайте верить а сказки.Заблокали-значит забыли и почту ту заблокайте,что бы у Вас не было соблазна читать.
Его поведение с Вами очень похоже на пикап.
Наплачитесь.

Гость
#4

То интимные фото, то покройся🙄

Гость
#5

Осподя.. Какой бред...

Гость
#6
Гость

Вот вроде бабе 37, а читаю текст 17 летней ***.
Вы че, в любом возрасте одинаковые?

«А он сказал, а я поверила, а я сказала, а он ответил, а я просила, а он не ответил…» блевотина.
И это пишет 40 летняя женщина ???

Мне не 40, мне 27

Гость
#7

Это бумеранг.

Гость
#8

Он не муслим, вы чеkанyлись? Для верующего отправить "интимные фотографии" это сразу смерть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: