Гость
Статьи
Где познакомиться с …

Где познакомиться с нормальным мужчиной?

Знакомлюсь на сайтах знакомств уже месяца 3-4 активно. Ищу м. в возрастной категории 48-55 лет. Не выдвигаю каких-то сверхъестественных требований. Нужно с постоянной работой, жильем и хотя бы средней зарплатой. Но пока никого не выходит найти. Начинаем общаться и выясняется, что то женатый, то без работы, то из деревни за много км, то алкоголик, то без жилья. Я понимаю, что не сразу строятся серьезные отношения, но я не могу найти м.чтобы хотя бы их начать. Мужчины с моими критериями попадаются, но я поняла, что они бесконечно перебирают женщин. Т.е. они скорее всего никого конкретно для жизни не ищут, многие давно на сайте. Как найти мужчину для жизни в этой возрастной категории?

Автор
218 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, а без мужчины никак?

ВВ
#2

А чем алкоголики тя не устроили та?

Гость
#3

Учитесь водить машину, среди автомобилистов очень много классных мужчин и не бедных кстати.

Гость
#4
Вредина

Автор, а без мужчины никак?

Меня одиночество не устраивает.

Гость
#5

дык на работе (их работе, не своей) и ищи. они там.

Лина
#6

У меня есть 2 мои любимые фразы.
Требуешь - соответвуй.
Какие мы - такие и люди вокруг нас.

Гость
#7
Вредина

Автор, а без мужчины никак?

Временное да, но постоянное нет.

Голиаф
#8

Хочешь нормального мужчину, соответствуй. Какая ты такие и мужчины вокруг, поэтому не их суди, а на себя посмотри.

Гость
#9

Ну так и не найдете, пока анкеты будете перебирать - встречаться надо.

Гость
#10
Гость

Учитесь водить машину, среди автомобилистов очень много классных мужчин и не бедных кстати.

Вожу

Гость
#11

Автор,вы давно мужских носков не нюхали что ли да трусов не стирали?Мужик в доме-это одни проблемы.Мусорит,много ест,делать ничего не желает.Зачем вам мужик?

#12
Гость

Меня одиночество не устраивает.

Я слышал, что от мужчин одни проблемы.
Может лучше котика завести? Ну и вибратор может пригодится, если накатит острый приступ одиночества.

#13
Гость

Меня одиночество не устраивает.

Одиночество в голове, Вы в курсе, что многие замужние или сожительницы по факту одиноки. Вам просто заняться нечем, увлечений нет. Думаете мужчина Вас спасет от скуки? Нет, доставит массу проблем, но, именно, Вы их и хотите, тогда требований не предъявляйте - берите, что есть.

Гость
#14

не надо портить жизнь нормальному мужчине. Пусть найдет то что ему надо

Гость
#15
Гость

Автор,вы давно мужских носков не нюхали что ли да трусов не стирали?Мужик в доме-это одни проблемы.Мусорит,много ест,делать ничего не желает.Зачем вам мужик?

дык не надо его в свое жилье пускать.

ВВ
#16
Вредина

Одиночество в голове, Вы в курсе, что многие замужние или сожительницы по факту одиноки. Вам просто заняться нечем, увлечений нет. Думаете мужчина Вас спасет от скуки? Нет, доставит массу проблем, но, именно, Вы их и хотите, тогда требований не предъявляйте - берите, что есть.

Какая ты жестокая...

Гость
#17

Автор, но на сайте точно нормального не встретишь. Ты сама можешь представить, что умный, солидный, образованный- зашёл на сайт? Да ему такая дурь даже в голову не придет. На сайте только женатики, бездельники, неудачники. У нормального мужчины нет времени на сайт день расписан. И дурь в голову не идёт.
Знакомьтесь а жизни. По работе самое лучшее. Ведите активный образ жизни. Ездите на горнолыжные курорты. Будете активны на работе, если съезжить в соседнюю организацию или ещё куда-нибудь...

Гость
#18

Шоб бохатый и содержал

Гость
#19
Гость

Ну так и не найдете, пока анкеты будете перебирать - встречаться надо.

Я встречаюсь, но, если честно, до встречи часто не доходит, так как выясняется то, что я перечислила, что работы нет или жилья или просто что-то в общении.

Гость
#20

В кафе, в театре, в транспорте)

Гость
#21
Гость

Меня одиночество не устраивает.

С таким отношением вы не на тот сайт попали - местные ба⁣бцы практически поголовно считают, что как раз одиночество для них самый лучший вариант. Впрочем, это и не мудрено - когда ты никому не нужна, приходится хорохориться и пыжиться.

Гость
#22
Гость

Вожу

Ну ,так делайте шаги к своему счастью,вариантов море как познакомиться.

Гость
#23
Гость

Автор, но на сайте точно нормального не встретишь. Ты сама можешь представить, что умный, солидный, образованный- зашёл на сайт? Да ему такая дурь даже в голову не придет. На сайте только женатики, бездельники, неудачники. У нормального мужчины нет времени на сайт день расписан. И дурь в голову не идёт.
Знакомьтесь а жизни. По работе самое лучшее. Ведите активный образ жизни. Ездите на горнолыжные курорты. Будете активны на работе, если съезжить в соседнюю организацию или ещё куда-нибудь...

Вы описали хомяка в колесе и назвали это "нормальным мужчиной".... ))) Только учтите то что к 50 этот "нормальный мужчина" уже на кладбище

Гость
#24
vozdooh

Я слышал, что от мужчин одни проблемы.
Может лучше котика завести? Ну и вибратор может пригодится, если накатит острый приступ одиночества.

Котик лучше,он хотя бы выслушает,всё что наболело.

#25
Гость

Автор,вы давно мужских носков не нюхали что ли да трусов не стирали?Мужик в доме-это одни проблемы.Мусорит,много ест,делать ничего не желает.Зачем вам мужик?

Сидела, девушка, скучала и решила завести мужичка, да не абы какого, а обеспеченного и разведенного. СкуШно девушке, вот и решила на попку приключений найти, начала с СЗ.

#26
Гость

Автор,вы давно мужских носков не нюхали что ли да трусов не стирали?Мужик в доме-это одни проблемы.Мусорит,много ест,делать ничего не желает.Зачем вам мужик?

просто у вас были очень херовые мужики, видимо соответствующие вам)

Гость
#27

А тебе самой сколько лет?
Что нажито за эти годы? Сколько браков/детей за спиной?!

Гость
#28
ВВ

А чем алкоголики тя не устроили та?

Риторический вопрос!

Гость
#29
Гость

Меня одиночество не устраивает.

Где внуки?

Гость
#30
Лина

У меня есть 2 мои любимые фразы.
Требуешь - соответвуй.
Какие мы - такие и люди вокруг нас.

У меня есть и работа и жилье.

ВВ
#31
Гость

Риторический вопрос!

Да нет. Знаете скольких женщин осчастливили алкоголики?

Гость
#32
Гость

У меня есть и работа и жилье.

Тогда зачем вам мужик с жильем? У вас нельзя жить?

ВВ
#33
Гость

У меня есть и работа и жилье.

Значит ты уже нашла того самого, поздравляю. Пиши адрес))

Гость
#34
Гость

Автор,вы давно мужских носков не нюхали что ли да трусов не стирали?Мужик в доме-это одни проблемы.Мусорит,много ест,делать ничего не желает.Зачем вам мужик?

Ну если он при этом норм.зарабатывает, я соберу и постираю. А если это единственный результат присутствия в доме мужчины, то тогда да, такой не нужен.

мики
#35

Не легко, но можно. Я искала мужа 4 года. Наверное, относилась к этому процессы как к не быстрому, изначально. Понимала, что мусора на сайте много, просто, посылала всех тихо и спокойно. Встречалась только с действительно интересными людьми, получалось не чаще 5-6 раз в год. Сейчас благополучно замужем уже 3 года. Муж пробыл на сайте 6 месяцев до меня, собирался уходить

Гость
#36
vozdooh

Я слышал, что от мужчин одни проблемы.
Может лучше котика завести? Ну и вибратор может пригодится, если накатит острый приступ одиночества.

Вы же сам мужчина, зачем сравнивать себя с котиком и вибратором? Я уважаю мужчин, и считаю, что плюсов может быть намного больше.

Гость
#37

Может вечера знакомств ? Погуглите .. подбираются +\~ одной возрастной категории .. может там лучше .. кажется быстрые свидания называются .. я бы с Вами сходила .. но у нас разные группы возрастные будут 🙈

Гость
#38
Гость

А тебе самой сколько лет?
Что нажито за эти годы? Сколько браков/детей за спиной?!

Возраст не скажу, жилье, работа есть.

Дмитрий Анатольевич
#39
Вредина

Автор, а без мужчины никак?

Без квартиры никак :) В деревне барыне жить не гоже)

Гость
#40
Вредина

Сидела, девушка, скучала и решила завести мужичка, да не абы какого, а обеспеченного и разведенного. СкуШно девушке, вот и решила на попку приключений найти, начала с СЗ.

На обеспеченного не претендую, хотя бы со средней зарплатой.

Гость
#41
Гость

На обеспеченного не претендую, хотя бы со средней зарплатой.

Ты ***? Сколько хвостов?

Гость
#42
ВВ

Значит ты уже нашла того самого, поздравляю. Пиши адрес))

Нее, ты не варик, то чё алкаш ещё куда нишло, но ты ж дырявый.

Гость
#43
Гость

Возраст не скажу, жилье, работа есть.

Ну уж если на анонимном форуме это тайна, то очевидно , что у тебя тьма тараканов....
Сколько раз была в браке?

Гость
#44
Гость

Автор,вы давно мужских носков не нюхали что ли да трусов не стирали?Мужик в доме-это одни проблемы.Мусорит,много ест,делать ничего не желает.Зачем вам мужик?

Да им чисто для секса надо, как и всем, ради такого удоволлствия на все готовы)

Кадавр жердеплюй
#45

Ты ещё не поняла что сайты знакомств ВО ВСЁМ МИРЕ используют для поиска разового секса. И только ты в свои 55 ищешь там отношения да ещё с такими требованиями. Средняя зарплата и жильё тебе надо конечно не для того что бы мужчина в своей квартире содержал тебя на свои же деньги. А может твоим деткам от предыдущих мужчин просто жить не где? И ты хочешь извести мужчину со своим жильём ради этого самого жилья?

Гость
#46
Гость

На обеспеченного не претендую, хотя бы со средней зарплатой.

Тебе официальный брак или сожительство достаточно?
Готова к переезду, если ищешь с квартирой?

Гость
#47

Жаль, что вам одиноко с собой

Гость
#48
Вредина

Одиночество в голове, Вы в курсе, что многие замужние или сожительницы по факту одиноки. Вам просто заняться нечем, увлечений нет. Думаете мужчина Вас спасет от скуки? Нет, доставит массу проблем, но, именно, Вы их и хотите, тогда требований не предъявляйте - берите, что есть.

У меня есть и работа, и увлечения. День расписан. Но не заменяет.

Кадавр жердеплюй
#49
Гость

Автор,вы давно мужских носков не нюхали что ли да трусов не стирали?Мужик в доме-это одни проблемы.Мусорит,много ест,делать ничего не желает.Зачем вам мужик?

Она не собирается мужчину за свой счёт кормить. Она требует с зарплатой и жильём в городе. А носки и трусы руками ни кто не стирает почти пол века

Гость
#50
Гость

дык не надо его в свое жилье пускать.

В свое жилье не собираюсь, согласна.