Гость
Статьи
Такого как я можно …

Такого как я можно только использовать

Чтобы отвести душу в момент кризиса личной жизни, пообщавшись со спокойным и доброжелательным человеком.
А когда личная жизнь наладилась - я становлюсь отработанным и больше ненужным материалом.
Все потому что я никчемный человек. Не вступающий с женщинами в конфликты, спокойный, заботливый и доброжелательный.
Но я намного хуже чем диктаторы, альфонсы и игроманы. С ними хоть какое-то время отношения строят, а я нужен только чтобы временно отвести душу #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Брукман Федя съел медведя
#1

🥱

Гость
#2

Рыцарь печального образа,выпей водки ,после неё ты станешь смешнее.

#3

Везут на том, кто везет!

Гость
#4

А для вас любая женщина это ввриант для серьёзных отношений?
И вы путаете понятия - отношения и характер. Там дело не в бесконфликтности определенно

Гость
#5

Никто с альфонсами отношения не стороит,кому они нужны

Гость
#6

властной тетке самое то.

Гость
#7

Опять программу заело? Из года в год, одно и тоже... Пока свой аутизм не вылечишь, не видать тебе отношений. По тебе ж сразу психиатрия считывается

Гость
#8
Гость

А для вас любая женщина это ввриант для серьёзных отношений?
И вы путаете понятия - отношения и характер. Там дело не в бесконфликтности определенно

Не любая, но я явно хуже чем диктатор или альфонс, с ними хоть на короткое время, но отношения строят

Гость
#9
Гость

Опять программу заело? Из года в год, одно и тоже... Пока свой аутизм не вылечишь, не видать тебе отношений. По тебе ж сразу психиатрия считывается

Я не аутист

Гость
#10

Просто я - конченная тварь, недочеловек которого можно только использовать как бездушный удобный предмет чтобы отвести душу во время временного кризиса, а когда все хорошо, то я превращаюсь в отработанный и больше ненужный материал.

Маньяки, убийцы, мошенники, альфонсы, алкоголики - все эти люди намного лучше чем дипломатичный, заботливый и спокойный я.
Потому что у них какое-то время были отношения, а у меня всегда чувства были безответными

Альбина
#11

На самом деле причины другие:
1) Они не разбираются в людях или надеются что маргиналы изменятся
2) Вы не попадаете в их типаж внешне
3) Вы сами выбираете не тех,то есть не ваши люди и этих не ваших всегда будет большинство так как найти своё это как найти свою иголку в куче других иголок
4) Выборка у вас явно идёт не на тысячи и даже не на сотни людей,так как даже среди десятков тысяч можно не найти взаимности
5) Скорее всего вам попадались адреналинщицы-мазохистки которые не могут жить без драм и пострадашек
6) Они были не зрелые личности и без понимания чего хотят,отсюда и вечные метания
7) Анализ личности этих барышень тоже полезен,например если это были не душевные скромницы и тихони то в этом то и собака порылась(подумайте чем они вас привлекали и отбросьте это идя по другим критериям в выборе например в первую очередь смотреть не на внешность и экспрессию и отбросить физическое влечение)
8) Забейте и будьте один,я давно пришла к выводу что усиленные поиски и цепляние за кого то редко увенчиваются успехом,твоё никуда не уйдет,а не твоё хоть цепями привяжи все равно не удержишь

Гость
#12
Альбина

На самом деле причины другие:
1) Они не разбираются в людях или надеются что маргиналы изменятся
2) Вы не попадаете в их типаж внешне
3) Вы сами выбираете не тех,то есть не ваши люди и этих не ваших всегда будет большинство так как найти своё это как найти свою иголку в куче других иголок
4) Выборка у вас явно идёт не на тысячи и даже не на сотни людей,так как даже среди десятков тысяч можно не найти взаимности
5) Скорее всего вам попадались адреналинщицы-мазохистки которые не могут жить без драм и пострадашек
6) Они были не зрелые личности и без понимания чего хотят,отсюда и вечные метания
7) Анализ личности этих барышень тоже полезен,например если это были не душевные скромницы и тихони то в этом то и собака порылась(подумайте чем они вас привлекали и отбросьте это идя по другим критериям в выборе например в первую очередь смотреть не на внешность и экспрессию и отбросить физическое влечение)
8) Забейте и будьте один,я давно пришла к выводу что усиленные поиски и цепляние за кого то редко увенчиваются успехом,твоё никуда не уйдет,а не твоё хоть цепями привяжи все равно не удержишь

Вначале знакомства я вообще не знал что они не могут без пострадашек. Это просто были женщины с которыми было интересно о чем поговорить, эрудированные, образованные, и симпатичные.

Я этим летом решил провести эксперимент, и в дополнение к тем 70 с лишним женщинам с которыми была хоть одна встреча, создал 1000 контактов на сайте знакомств. И только с 4 женщинами встретился. И снова ничего не вышло построить.

Согласен, лучше на все плюнуть и забить, отдохну в Турции от всего, побалую себя хорошим отелем 5*

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: