Гость
Статьи
Я не планирую детей в …

Я не планирую детей в будущем а партнёр хочет

Общаемся с парнем уже 5й год любим друг друга, но у нас всегда возникают разногласия на тему разговоров про детей. Он в будущем хочет ребёнка одного или двух, а я не хочу вообще. С самого детства я помогала растить своих братьев и сестёр всё можно сказать видела и делала помогала. Я до сих пор всё для них делаю. Я очень хочу будущее для себя думать о себе своей жизни карьере, путешествовать, зарабатывать изменить свою жизнь, жить вместе с мужем добиваться вместе всего. Мне не интересна жизнь хозяйки материнства и т.д. Что делать не понятно #отношения #дети

18 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

оба озвучили
оба в курсе
общайтесь
кто то первый соскочит
или примет позицию другого

Гость
#2

Не прогибайтесь, он может вас "обеременить" - идите на аборт. Вы не простите себе, что сдались и закопали свою жизнь. Любовь проходит, но вы у тебя одна и должны быть в приоритете.

Гость
#3

У меня есть сын, но я ни разу не домохозяйка.

Гость
#4
Захария

оба озвучили
оба в курсе
общайтесь
кто то первый соскочит
или примет позицию другого

у себя*

Гость
#5

Что делать? Искать такого, кто детей не хочет.

Гость
#6

ну и пусть хочет. он же не муж. пусть жену найдет и родит. а ты любовницей будешь. удобно.

Гость
#7

Расставаться. И искать того, кто детей не хочет. Зачем вы тратите свое и его время?

Гость
#8

Автор, ну а что делать. У Вас одна позиция, у него совершенно другая. Правильно Вам написали, кто-то первый соскочит или примет позицию другого

Гость
#9

Искать парня или мужа-чайлдфри.

У меня, наоборот, в знакомых бездетных парах именно мужчины не хотят детей.

#10
Гость

У меня есть сын, но я ни разу не домохозяйка. А вы глупая тетка. И не будет у вас этого мужа, вот увидите.

Уважаемая, вас никто не оскорблял и прошу к себе такого же отношения, соблюдайте пожалуйста культуру общения.

Гость
#11

Спросите его ради интереса возьмет ли он на себя основную роль и как мать, т.к. ребенок нужен только ему. А то они хотят, а потом не заботятся и не замечают своих детей, живя в одной квартире даже. В этой ситуации жалко ребенка. Ведь он никому ненужный окажется и вы в вечном раздражении и срывах на ребенке и муже. Муж ваш хотел бы быть тоже никому ненужным как этот ребенок?

фифика
#12

Слишком у вас разные планы на будущее.Если нет обоюдного согласия,то следует разойтись как в море корабли.Зачем у мужика лишать мечту ,пусть найдет ту,которую народить 10 детей. Ты главное живи для себя и осуществляй свои планы на будущее.У тебя столько будет мужиков ого-го .Мужики приходят и уходят .

Гость
#13

Лет 40 будете думать иначе, но уже будет поздно.

Гость
#14

Он хочет на словах или?
Есть просторная квартира от двух комнат
У него заработок от 100 тыс, которого хватит на вас на ваше содержание декретное и многое другое
Готов ли он вам помогать с ребенком?
А то на словах то все хотят, а сами в пивной фотокарточку с сыной покажут друзьям и потом сама разбирайся. Да и 40 тыс принесет с гордостью в дом! я ж мужык))

Гость
#15

В 20 я детей не хотела вообще. В 25-27 может быть когда нибудь. Сейчас 31- решили может быть ближе к 35.

Но разница в том что мой муж тоже детей пока что не хочет, ему 33. И вот вместе решили ближе к 35 посмотрим вообще нам это надо или нет , учитывая все нюансы конечно ( детородная способность и тд) . Я себя тоже мамой особо не представляю.

Общайтесь разговаривайте, может прийдете к чему то общему.

Одна подруга сказала мужу что вообще не хочет детей, он принял ее решение.

Есть знакомые разошлись по этому поводу, она не хочет детей, он хочет.

Альбина
#16

Тоже по этой причине часто возникали разногласия и расставания,помню что спрашивала из любопытства готовы ли они в случае если я соглашусь родить взять на себя все заботы и расходы на ребенка,начинались манипуляшки с обвинениями в эгоизме и пофигизме,на что я отвечала что со мной это не работает и посылала сразу нафиг,такие они конечно прикольные,хотят чужими руками и на чужом горбу выехать и на все готовое,ну другие дурынды помню потом повелись которые бредили детишками и в тайне надеялись охомутать тех горе папаш,в итоге ожидаемо оставались мамками одиночками а я при своих интересах и без детей выходила сухой из воды,как говорится кому от этого хуже

Гость
#17
Альбина

Тоже по этой причине часто возникали разногласия и расставания,помню что спрашивала из любопытства готовы ли они в случае если я соглашусь родить взять на себя все заботы и расходы на ребенка,начинались манипуляшки с обвинениями в эгоизме и пофигизме,на что я отвечала что со мной это не работает и посылала сразу нафиг,такие они конечно прикольные,хотят чужими руками и на чужом горбу выехать и на все готовое,ну другие дурынды помню потом повелись которые бредили детишками и в тайне надеялись охомутать тех горе папаш,в итоге ожидаемо оставались мамками одиночками а я при своих интересах и без детей выходила сухой из воды,как говорится кому от этого хуже

Умничка Альбина! Мужик всегда на словах хочет и жених даже с алиментами. А девушке потом из этого *** не выплыть - без работы, уставшая с ребенком, мужики еще и нос будут воротить от детной!!

Альбина
#18
Гость

Умничка Альбина! Мужик всегда на словах хочет и жених даже с алиментами. А девушке потом из этого *** не выплыть - без работы, уставшая с ребенком, мужики еще и нос будут воротить от детной!!

Так я в курсе,видела по другим,к тому же здравый смысл всегда у меня перевешивал любые аргументы и даже страсти мордасти голову не затмевали)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: