Гость
Статьи
Не могу начать …

Не могу начать отношения с девушкой

Мне 35 лет, и я не могу начать отношения с девушкой.
Последние отношения были в 20 лет и с тех пор больше ни кого не было, в плане отношений, семья и т.д.. После разрыва не занимался сексом 7 лет, потом начал встречаться только для секса. Я ничего не чувствую, кроме как сексуального влечения. Внешне я привлекательный, общительный, истории, штуки и т.д. в общем весёлый, если попадаю в компанию, где присутствуют девушки, обязательно кто-то начнёт, из девушек, проявлять инициативу в общении. Много раз пытался продолжал думал, что если дольше общаться и т.д. то что-то появиться, но нет, начинаю понимать, что мне плевать на неё, пустота в душе. Так похоже и проживу один свою жизнь. #отношения

Феликс
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Детдомовец я, и помотала меня судьба как говориться по белу свету... сам всего добился,да вот никак не мог найти свою вторую половинку. Однажды уборщица с работы ,старенькая уже, дала мне телефон Светы 8962 932 88 47. И я поехал на прием. Света посмотрела меня и сказала,что это родовое у меня по линии отца передалось. И взялась помочь. Чистила меня, обряды делала, и сделала мне такой талисман мощный ,что жену я из трех невест выбирал. Да какая свадьба была, а жена у меня просто чудо. Спасибо Свете

Гость
#2

Не попалась ещё твоя. А может и не встретиться вообще. Много пар женятся по залету. А ты чем хуже😀

Гость
#3

живи один всю жизнь.

Гость
#4

Меня как первая любовь предала в 20 так уже 12 лет один.

#5

А я могу начать,но свобода от жизни соло,перевешивает все отношения))))

Мария
#6

А к девушке, с которой встречался в 20, остались чувства?

#7
Гость

Не попалась ещё твоя. А может и не встретиться вообще. Много пар женятся по залету. А ты чем хуже😀

А в наше прогрессивное время,нет твоей 🤗,есть только твоя очередь временно быть с ней))))))

Гость
#8

Ну и что, это разве проблема? Собаку заведите, будет друг. Это лучше, чем отношения.

Гость
#9

35 лет, а любить так и не научился, не должно быть пустоты в душе после начала общения, особенно с той которая нравится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: