Гость
Статьи
Как кинуть парня?

Как кинуть парня?

Встречаюсь с парнем 3 месяца , за эти месяцы ,ходим по кафе, гуляем , проводим время ,многое что подарил, покупал , но есть одно но , мне не очень нравится его внешность , я думала внешность не главное ,но чем дальше общаемся, тем больше я думаю , что не смогу я с ним жить , люди должны притягивать друг другу , а я ничего не чувствую к нему , и теперь главный вопрос , мне стыдно , что я его брошу , а он на меня много потратился , самый большой подарок на день рождение потратил 14 тысяч . Стоит ли вернуть ему ? #отношения #внешность

Ксения
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем ему что-то возвращать? Он тратил деньги на вас по собственному желанию, вы не обязаны ему ничего возвращать🤦‍♀️

Гость
#2

14 000 можно оставить себе, открытку конечно надо вернуть ,чтобы не потерял этот парень веру в любовь до первого подарка.

Антикуколд
#3

Он наивный рогатый куколд, а ты обычная паразитка.

Гость
#4

Я отдала все подарки, который дарил мой мужчина с которым 5 лет были вместе. По сути там был один подарок, сережка для пирсинга в пупок золотая. Да и ушла тк изменил. Он сам потребовал всё обратно, ну и отдала со словами, сфинкер проколи и носи не снимая, тебе пойдёт)

Я никогда не зависила от мужчин. И если бы хоть один из них потребовал обратно подарок, отдала бы, лишь бы больше этого человека не видеть.

Он вам не муж и вы ему ничем не обязаны!

Антикуколд
#5

Стыдно ей, только из-за того что он потратился... А не стыдно за то, что ты ему голову морочила? Типичная меркантильная пиявка

Гость
#6

Можно и отдать, мне кажется мы энергетически связываемся с людьми через вещи, они напоминают нам об этих людях. А если человек не особо приятен, то зачем вам что то что вас может связывать? Лично мне легче избавляться от вещей от людей с которыми я не планирую больше взаимодействия, конечно же если эти люди мне не дороги. Но это конечно вам решать

Птичка
#7

А кто вам девственность вернет?

#8

Всё учить и учить вас, молодёжь. Прямо подойди к нему и скажи, мы расстаёмся, потому-то, потому-то. ВСЁ, ничего больше не требуется. Попросит вернуть его подарки? Ну так и нет проблемы, верни.

Гость
#9

верни все подарочки, если есть совесть, а если нет то оставь подарки себе и кинь его по смс, сообщением типо - ты достоин лучшего, я не хочу сейчас отношений, извини.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: