Гость
Статьи
Парень отказался от …

Парень отказался от секса

Всем привет! Я замужем, получаю второе высшее, познакомились на парах и сидели вместе с другим студентом, он младше на 6 лет. Он знал что я замужем, а я, что у него есть девушка (оба работают в одном ресторане). Я очень обеспеченная. Пригласила я его как-то в кафе, мы выпили, очень откровенно разговаривали, целовались, я предложила в будущем иметь секс без обязательств. Вроде договорились, разъехались, на следующий день он не пришёл на пару, а на позаследующий отсел от меня в дальний конец. Я написала сообщение спросила что случилось, недопоняли ли мы друг друга? Он сказал, что пойти гулять было ошибкой, хочет уважать свою девушку, будет сохранять дистанцию от меня, что мы пересекли черту и что он не хочет больше об этом разговаривать.
Я в полном недоумении. Обидно как-то. #секс

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

смешно !!---ты мужа то своего любишь ?или он тебя не е---т ?? тогда другое дело !!

#2

Парню респект,не повёлся на вареник!

Черная Птица
#3

Обидно. Но что поделаешь. Забей на него.

Гость
#4
zero333kk

смешно !!---ты мужа то своего любишь ?или он тебя не е---т ?? тогда другое дело !!

Тема то не про моего мужа, про отношения с мужем спрошу в другой теме

Гость
#5

Попробуйте подсесть и передернуть ему под партой. Может он изменит мнение.

Гость
#6
СОЛИСТ

Парню респект,не повёлся на вареник!

закорючку отрасти евнух хуйеголовыыыыый

Твоя Психологиня
#7

Разводка??)
Кто знает?😂

Гость
#8

Ты засланная евойной девушкой

Гость
#9

Парню зачёт, у него есть стержень ! Я бы ему руку пожал и две даже.

Гость
#10

Вам обидно что ВАШ муж пошел бы на такое и спал бы на стороне, и скорее уже это делал и вы об этом знаете, видимо поэтому вы себе это позволяете. А тут у девушки оказался хороший парень, а вам это в диковинку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: