Гость
Статьи
Есть хоть одна, …

Есть хоть одна, которая со мной согласится?

Считаю, что если сказала мужчине о беременности, а он мало того что не обрадовался, так и советует избавиться от ребёнка, то его надо послушать… А потом просто заблокировать, чтобы никогда больше не слышать. #беременность #мужчины

Юлия
15 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Других методов контрацепции, кроме аборта, не существует (для вас)?

Гость
#2

"Ты даже своего ребенка защитить не можешь "?

Захария
#3

услышать его мнение надо было..
можно разделить мнение, можно нет.. соответственно или сделать аборт или нет
причины блокировать , не слышать никогда - пока не вижу

Гость
#4

Послушай и самовыпились, пресмыкающееся.

Гость
#5

Нет я считаю что если женщина беременна и решит рожать мужчина обязан содержать ребёнка.

#6

Я вообще не понимаю и никогда не понимала в чём мать одиночка несчастна?
Какой то ярлык позапрошлого века 🤷‍♀️от бабок кликуш.
Тока не надо сейчас про то, что я сама не была в такой ситуации и выросла в полной семье.
Всё так.
А что плохого если мужик сразу не лезет в твою жизнь?
Всё лучше чем обгофнит . А так предельная ясность

Юлия
#7
Гость

"Ты даже своего ребенка защитить не можешь "?

Могу конечно. Поэтому и говорю: послушать его (не послушать в смысле повиноваться, а выслушать) и заблокировать.

Гость
#8
Юлия

Могу конечно. Поэтому и говорю: послушать его (не послушать в смысле повиноваться, а выслушать) и заблокировать.

Не блокируйте, пусть платит. Делали то вместе.

Юлия
#9
Гость

Не блокируйте, пусть платит. Делали то вместе.

Может он и обрадуется, если я его заблокирую. И правда, что так стремительно его радовать, может пусть тоже понервничает немного. А потом уж я дам понять что он такой на фиг нам не нужен и блок.

#10
Гость

Не блокируйте, пусть платит. Делали то вместе.

Какая разница заблокирует она его или нет? 🤷‍♀️
Суду по алиментам это не интересно

Гость
#11
Юлия

Могу конечно. Поэтому и говорю: послушать его (не послушать в смысле повиноваться, а выслушать) и заблокировать.

Нет, не должно такое решение зависеть от того, что скажет какой-то туппой мужик. Он же животное, скот. Как можно ваще его о чем-то спрашивать?!

Лапа
#13

Ребёнок не виноват, что его отец придурошный... Не надо делать аборт :) Пусть дитё живёт и радует свою маму! :)

Юлия
#14
Гость

Нет, не должно такое решение зависеть от того, что скажет какой-то туппой мужик. Он же животное, скот. Как можно ваще его о чем-то спрашивать?!

Оо-о…! Круто сказано, спасибо!

Юлия
#15
Лапа

Ребёнок не виноват, что его отец придурошный... Не надо делать аборт :) Пусть дитё живёт и радует свою маму! :)

Да, спасибо большое!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: