Гость
Статьи
Всё валится. Чёрная …

Всё валится. Чёрная полоса в жизни

Сократили с хорошей работы. Очень переживала, но потом взяла себя в руки и успокоилась.
Поехали с мужчиной ( живем вместе 1.5 года) к его родным в Питер, так он потом намекнул , что я должна на бензин скидываться. Там я купила продуктов в дом , мч оплатил колесо обозрения , его мама часто платила за нас в кафе и когда я хотела оплатить , говорила , что не надо, я ведь без работы осталась.
После поехали уже к моим родным в Ярославль, покупала билеты я. Он купил только продукты один раз , хотя были мы у моих родных неделю. Вчера надо было покупать билеты обратно домой в Москву и он высказал , что он и так оплатил бензин когда ехали в Питер, почему я не предложила деньги , что я меркантильная и у меня большие запросы, что мечтаю о машинах дорогих и тд.
Так обидно стало…Дайте совет , как лучше быть? Может я не права?
Просто я без работы осталась , у меня хоть и есть сумма накопленная , но я их не трачу и экономлю #отношения #финансы

Катрина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Эх, автор, не видели вы еще черных полос в жизни...дай Бог вам их и не увидеть...
То, что сейчас происходит у вас - просто неприятности и временные трудности, которые решаемы. Мужик ваш - жадное ***, уж извините. Решать вам.

Катрина
#3
Гость

Эх, автор, не видели вы еще черных полос в жизни...дай Бог вам их и не увидеть...
То, что сейчас происходит у вас - просто неприятности и временные трудности, которые решаемы. Мужик ваш - жадное ***, уж извините. Решать вам.

Естественно все познаётся в сравнении.
Просто навалилось всё и я запуталась…

#4

"Дайте совет , как лучше быть?"
Даю совет- бросить этого мужчину.
Вы последуете этому совету?

#5

Не очень правильно обесценивать чьи то трудности в жизни, вам тяжело- это факт, у каждого есть свои проблемы. Но все же, чёрная полоса, это когда совсем нечего изменить, когда все идёт не так как нужно, когда очень больно. У кого-то умирают родные, и в жизни их близких это настоящая чёрная полоса с памятью на всю жизнь.
В вашем случае все в ваших руках, все можно изменить, главное желание. Вы просите совета, могу вам дать - попробуйте поговорить с мужчиной об этом, он же должен понять, это временно. Если он вас не понимает, продолжает вас унижать и ругать, то можно только разойтись с эти человеком. Переехать в свое жилище или снять квартиру, найти новую работу и обустроиться,завести кошечку и жить кайфовать одной) Естественно это займёт большое время. Если вы боитесь одиночества, вам важна семья и дети, то знайте, ваша судьба всегда найдёт вас.
Человек продолжающий называть вас "меркантльной" из-за мелочи, будет так делать всю жизнь, и смысл тратить время на человека, который в случае беды даже нормально не сможет обеспечить вас какое то время и дать на какую-либо нужду. Такие люди часто мелочны и так и будет всю жизнь попрекать вас за потраченный лишний рубль.

Гость
#6

Как я понимаю, какая-то подушка безопасности у вас есть, так как были возможны траты в поездках. А теперь представьте, что вас сократили бы с пустым карманом, или вы мама в декрете с маленьким пособием, или не дай Бог, болезнь какая. Видите ли вы в вашем мужчине опору?

Гость
#7

Это не мужчина, бегом от него и отмойся ещё фее.

#9

За полтора года проживания и такое отношение, тут может поездка откроет вам глаза, что пора валить. Да и вообще не понимал путешествий с пустым кошельком, там мама, тут сожительница заплатит, а я молодец, бабла сэкономил )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: