Гость
Статьи
Отношения. Кажется у …

Отношения. Кажется у меня остыли чувства

кажется у меня остыли чувства или я просто не знаю, что чувствую
всем привет! девочки, у меня такая проблема, уже месяц в этих раздумьях.
мне 18 лет, 2 месяца назад у меня появились первые отношения, он старше меня на 3 года. первый месяц все было идеально, каждый день я считала время до нашей с ним встречи и чуть ли не с ума сходила. не хотела с ним не на миг расставаться и не видела в нем никаких недостатков. потом у нас случился первый с&кс (он у меня первый был) и буквально через неделю я начала замечать, что мои чувства немного уходят. уже нет того трепета, когда ты ждешь встречи поскорее, не хочется так много времени с ним проводить, часто ссоры с моей стороны из-за какой-то мелочи. еще я знаю, что он хочет сделать мне предложение, но как я считаю он еще пока не готов к браку (да и я тоже), как по мне для него это просто надеть мне кольцо на палец и поставить штамп в паспорте, но брак это ведь огромная ответственность. я знакома почти со всей его семьей, он во мне души не чает, каждый день куда-то водит, радует , говорит что любит и тд. но мне даже иногда не хочется с ним видеться, мне с ним вроде хорошо, но в тоже время я в таких раздумьях, что вот «а не обманываю ли я его? не трачу ли я его время попусту?» кажется, будто это все конец. хочется будто еще погулять, побыть одной, а не всей этой рутины.. совсем не знаю, что мне делать, прошу помогите СОВЕТОМ🙏🏼 #отношения #чувства

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Лапа
#1

Ты его не любишь, потому что когда любишь всей душой, то такие мысли не возникают. Если и выйдешь замуж без любви, то развод - это вопрос времени... пока не влюбишься по-настоящему :) Что тебе делать? Просто так не получится закончить отношения, парень будет искать с тобой встреч, уговаривать всё начать с начала, его напор будет таким, что ты не выдержишь и согласишься быть с ним, позволять ему тебя любить, но счастья тебе это не прибавит. Есть ещё такой момент: ты его бросаешь, а потом осознаёшь, что без него тебе очень плохо и пусто, но будет уже поздно, его гордость и самолюбие не позволят ему тебя простить, он разочаруется в тебе и разлюбит. Думай :)

Гость
#2

Расстаньтесь

Гость
#3

Интересно, как мы в 2006-7 жили без форумов… практически без связи (без вотсапа и мессенджеров, денег на мобильном почти не было, только на входящий работал) и жили же как то, встречались , общались, ссорились , дрались, мирились.. и не у кого было спрашивать совета. Тр..аха..лись по подъездам на последнем этаже, на общем балконе, с видом на ночной город..
а щас: «помогите советом, я хотела прада, а парень подарил Гучи, он меня не любит?»
«Парень мне подарил путёвку в Турцию, это что подарок что ли? Спасибо конечно, но где настоящий подарок»

Я бабе дарил банку ягуара и сникерс. А потом сношались на ящике для картошки на лестничной клетке пол ночи)))

Эх, молодость ))))

Гость
#4

Общайтесь. Но жениться рановато. Просто скажите что не хотите с этим спешить.а там будет видно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: