Гость
Статьи
Мой парень ведёт себя …

Мой парень ведёт себя как дурак

Девочки, всем привет!
Такой вопрос, может у кого то была похожая ситуация
Мой муж «долбо*б», в хорошем смысле этого слова, многие, даже мои подруги говорят что он очень весёлый, юморной парень, «душа компании», простой, настоящий
Но меня это немножко раздражает, его дибильные шуточки, то как он все преподносит, может ругнуться матом там где это неуместно, рассказывать свои истории дурацкие, но в то же время очень начитанный, образованный парень, в принципе наедине мне с ним комфортно, а в компании краснею, что он как из деревни вылез #парень

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Это будет леге…ндарно!
#1

Ты сама колхозница закомплексованная.

#2

Может он и вылез из деревни, автор?)

Гость
#3

У тя ведь нет штампа в паспорте, а значит и мужа нет, а значит он те никто.

Ну какой-то мужик валяет дурака ..а ты причем? Шов придурок делает в твоей жизни(

#4

Начитанный образованный чел и дебильные шуточки, долбогном.... это два разных чела. Это называется "диссоциативное расстройство личности", короче, в него "вселился Боб" (сериал "Твин Пикс")

Гостья
#5

А чо вы замуж за такого вышли тогда?

#6

И зачем же про своего парня гадости говорить, якобы за него стыдно? Хороший, веселый и позитивный, Вам же он таким и нравится.

Хватит пытаться строить из себя "серьезную тетю", расслабьтесь и получайте наслаждение от общения с ним в кругу людей, от историй, которые он рассказывает людям. Сами же пишите, что он искренний и простой, так дайте человеку быть самим собой.

Как поговаривают в интернете: "Не убивай кринжовую (постыдную) часть себя. Убей ту, которая кринжует. (испытывает стыд) ", и будет у Вас все отлично.

9 Мая
#8

24.02.2022-29.06.2022:

Танки — 1572
ББМ — 3720
Артиллерия — 781
РСЗО — 246
Средства ПВО — 103
Самолеты — 217
Вертолеты — 185
БПЛА — 640
Крылатые ракеты — 142
Корабли (катера) — 14
Автомобили и автоцистерны — 2598
Специальная техника — 61
Личный состав — около 35450 человек (+200), около 500 пленных

Вот это дураки!!!

#9

Не спеши за него замуж.
Дальше тебя эти затупки будут реально выбешивать.
К дури не привыкают, наоборот, она накапливается и потом ты будешь готова убить за эти выходки...

Гость
#10

тут без примера никак, приведите пример дебильной шуточки..
возможно дело не в его шуточках, а в вашей зависимости от чужого мнения.. кто и что там подумает..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: