Гость
Статьи
Мой парень скоро …

Мой парень скоро разбогатеет!

Все идёт к тому, что мой парень скоро разбогатеет и будет зарабатывать 500.000-1.200.000 в месяц!
Это произойдёт буквально в 6-12 месяцев!

Я боюсь, что стану ему не интересна и мы расстанемся.
Подскажите, как мне себя улучшить чтобы ему соответствовать?

Накидала вот такой план:
1) Стала чаще и разнообразнее готовить.
1) Спорт и питание уже начала - мне хватит 3 месяца до идеальной подтянутой фигуры.
2) Сходила к косметологу, купила косметику дорогую, чтобы улучшить кожу. Эффект будет через 28 дней.
3) В конце октября записалась на курс макияж для себя на дорогой косметике, чтобы выглядеть гораздо лучше.
4) Секс! Планирую купить проверенный секс курс интимной гимнастики и оральная ласк.
5) В более далеких планах изучить вопрос стиля и выбора одежды 🙏

А что ещё изучить и почитать посоветуете?
Чтобы органично вырасти вместе с мужчиной?

Пожалуйста без приколов!
Тема не шутка и пусть не распространённая, но жизненная!
Бывает, что один партнёр в паре растёт быстрее, и второй ему уже не ровня будет, к чему это ведёт?

Напишите свои истории из жизни и истории ваших знакомых?

123
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Губы ещё. Слышала что у богатых большим спросом пользуются накачанные губы

#3

Ахаха! Ну это вообще финиш.
Вы сделали мой день. Тут оказывается веселые люди на форуме)))))))))))))))))

123
#4
Гость

Губы ещё. Слышала что у богатых большим спросом пользуются накачанные губы

Я кстати немного планирую подколоть)
Ничего страшного не вижу в умеренной косметологии!)

Но пока моя косметолог сказала ничего не делать кроме ухода! Надо восстановить кожу сперва

Гость
#5
Гость

Губы ещё. Слышала что у богатых большим спросом пользуются накачанные губы

Разве?

Гость
#6

Уже сейчас подумай о том,куда будешь тратить заработанные парнем бешеные тыщщи,создай здесь тему про это.

Гость
#7

Срочно на тренинг личностного роста "Как не выпасть из обоймы, если мой молодой человек внезапно стал миллионером".

Гость
#8

Автор, как твоя внешка может дать тебе в глазах парня эффект на миллион? Прокачивай лучше свои доходы, парня все равно богатого уведут как пить дать. Он начнёт крутиться там, где работают профессионалки)

Гость
#10

Про женить на себе и залететь забыла?! 🤣

Гость
#11

Сиськи новые нужны. И танцы на пилоне.

Гость
#12

Простите, а с чего вы взяли, что его доходы так резко вырастут и за такие короткие сроки? Вы там лапшу с ушей снимать не пробовали?

Послушайте совет взрослой тётеньки. Все, что вам нужно это работа с психологом для поднятия самооценки, потому что именно за уверенных в себе женщинах держатся мужчины, а не за тех, кто за них цепляется накаченными губами и прокачанными письками.

123
#13
Гость

Простите, а с чего вы взяли, что его доходы так резко вырастут и за такие короткие сроки? Вы там лапшу с ушей снимать не пробовали?

Послушайте совет взрослой тётеньки. Все, что вам нужно это работа с психологом для поднятия самооценки, потому что именно за уверенных в себе женщинах держатся мужчины, а не за тех, кто за них цепляется накаченными губами и прокачанными письками.

Кстати все перечисленное влияет и на мою самооценку!

Тот факт, что я начала тратить на себя деньги делает меня уверенной!

И я начинаю любить себя!

Спорт тоже влияет на уверенность в себе!

На курсе интимной гимнастике нас будут учить прежде всего тоже любить себя и быть уверенной!

Я согласна с вами тут полностью!

123
#14
Гость

Сиськи новые нужны. И танцы на пилоне.

Ооооо я забыла растяжку!)))
Включу в список!)

Гость
#15

Мозги надо иметь, остальное все мусор. Губы,сиськи, опы давно не модно.

Гость
#16

Забавный пост. Направление выбрала не в ту сторону. Сколько бы ты не качала внешние характеристики . Всегда найдётся та кто будет красивее тебя и в постели лучше. Да и молодой и красивой ты будешь очень не долго. Тебе прежде всего личный рост нужен. Стать личностью которую он захочет рядом с собой долгие годы видеть. А это куда сложнее чем накачать сиськи и научится в сексе ублажать.

Гость
#17

Да, самооценка потребуется ого-го, может даже один психолог не справится и нужно будет проходить к двум, благо деньги на психологов будут

123
#18
Гость

Забавный пост. Направление выбрала не в ту сторону. Сколько бы ты не качала внешние характеристики . Всегда найдётся та кто будет красивее тебя и в постели лучше. Да и молодой и красивой ты будешь очень не долго. Тебе прежде всего личный рост нужен. Стать личностью которую он захочет рядом с собой долгие годы видеть. А это куда сложнее чем накачать сиськи и научится в сексе ублажать.

А как это?)))
Научите хоть как это? Где учат этому?)

#19

Почему бы просто не забеременеть???

Гость
#20

а свой доход вы планируете прокачать?

Гость
#21

И какую пирамиду или других мошенников хотите прорекламировать?

Гость
#22
123

А как это?)))
Научите хоть как это? Где учат этому?)

Это личный рост для каждого он свой. Языки учи . Готовить вкусно учись. Можешь на курсы кулинарии записатся. Мелочь конечно но любому мужчине приятно когда любимая женщина ему готовит. Книги читай чтобы беседу с ним могла поддержать. По мужской психологии , чтобы его поддержать когда ему плохо будет.
А для себя . Посмотри как живут действительно очень богатые мужчины. Денег там столько. Что по первому щелчку пальцев целая стая фитоняшек примчится. Но они женаты при том на довольно невзрачных женщинах. И большинство из них даже не думают бросать своих жен . Может поймёшь что ценят их явно не за внешность и постель.

123
#23
Гость

а свой доход вы планируете прокачать?

Вообще планирую...
У меня сейчас 100-120 тысяч выходит в месяц!
Конечно давно пора и свои доходы увеличивать!
Есть планы, даже есть капитал на развитие бизнеса, но я ленюсь и много страхов!

Финансовый рост парня надеюсь сподвигнет и меня начать зарабатывать больше!
Хотя бы дорасти бы до 300 тыс!!!

123
#24
Гость

И какую пирамиду или других мошенников хотите прорекламировать?

Никакую!
У нас обычные бизнесы (у него в сфере строительства, у меня в сфере красоты) только труд, никакой халявы!

123
#25
ЯZva

Почему бы просто не забеременеть???

Действительно))))
Хорошая идея)
Я бы хотела ребятеночка

123
#26
Гость

Это личный рост для каждого он свой. Языки учи . Готовить вкусно учись. Можешь на курсы кулинарии записатся. Мелочь конечно но любому мужчине приятно когда любимая женщина ему готовит. Книги читай чтобы беседу с ним могла поддержать. По мужской психологии , чтобы его поддержать когда ему плохо будет.
А для себя . Посмотри как живут действительно очень богатые мужчины. Денег там столько. Что по первому щелчку пальцев целая стая фитоняшек примчится. Но они женаты при том на довольно невзрачных женщинах. И большинство из них даже не думают бросать своих жен . Может поймёшь что ценят их явно не за внешность и постель.

А за что ценят то??? Как понять это?

Гость
#27
Гость

Это личный рост для каждого он свой. Языки учи . Готовить вкусно учись. Можешь на курсы кулинарии записатся. Мелочь конечно но любому мужчине приятно когда любимая женщина ему готовит. Книги читай чтобы беседу с ним могла поддержать. По мужской психологии , чтобы его поддержать когда ему плохо будет.
А для себя . Посмотри как живут действительно очень богатые мужчины. Денег там столько. Что по первому щелчку пальцев целая стая фитоняшек примчится. Но они женаты при том на довольно невзрачных женщинах. И большинство из них даже не думают бросать своих жен . Может поймёшь что ценят их явно не за внешность и постель.

Описали все с того же ракурса - все для ублажения слуха и взора мужика. А языки и психология, конечно, неплохо, но не про личный рост.
Личный рост это когда для себя, а не ради угодить кому-то.

Гость
#28
123

А за что ценят то??? Как понять это?

Ох блин. Тебе правда ещё расти и расти.
Ты нужной ему должна стать. Его поддержкой, опорой ,тылом. Женой именно в классическом понимании.
Женщиной от которого он получит то что не получает от других. Станешь такой он тебя не бросит. А не станешь. Ни внешность ни секс ни дети . Ему ВООБЩЕ НИ ЧТО не помешает уйти.

Гость
#29
123

Вообще планирую... У меня сейчас 100-120 тысяч выходит в месяц! Конечно давно пора и свои доходы увеличивать! Есть планы, даже есть капитал на развитие бизнеса, но я ленюсь и много страхов! Финансовый рост парня надеюсь сподвигнет и меня начать зарабатывать больше! Хотя бы дорасти бы до 300 тыс!!!

тогда молодец!
а еще самое главное, быть уверенной в себе и не зацикленной на своем "дорогом" парне.
вперед и с песней

Гость
#30
Гость

Ох блин. Тебе правда ещё расти и расти.
Ты нужной ему должна стать. Его поддержкой, опорой ,тылом. Женой именно в классическом понимании.
Женщиной от которого он получит то что не получает от других. Станешь такой он тебя не бросит. А не станешь. Ни внешность ни секс ни дети . Ему ВООБЩЕ НИ ЧТО не помешает уйти.

А кто сказал что МЧ автора именно перечисленное нужно?
И нет никаких гарантий, что тебя не бросят. Будь ты хоть супер тылом и лучшей любовницей.

Гость
#31

вычеркивайте все составляющие вашего списка и вносите туда начальную школу, в частности, уроки русского языка.

123
#32
Гость

вычеркивайте все составляющие вашего списка и вносите туда начальную школу, в частности, уроки русского языка.

Ну вы смешная!))мы не диктант пишем)))

А в школе кстати я от класса ездили на городские олимпиады по русскому языку))))

У меня все в порядке с грамотностью!

Сейчас век смартфонов, кому нужен ваш поэтический Язык??

Гость
#33
Гость

И какую пирамиду или других мошенников хотите прорекламировать?

Какая пирамида,я вас умоляю.! Это слишком сложно для ТС
Авторша красные трусы на люстру повесила и ждет,когда к ней деньги рекой потекут

Гость
#34
Гость

Какая пирамида,я вас умоляю.! Это слишком сложно для ТС
Авторша красные трусы на люстру повесила и ждет,когда к ней деньги рекой потекут

😂😂😂

Гость
#35

Мне интересно в какой стране сейчас стройка века, в России строительный бизнес сейчас точно загибается из-за экономической ситуации

123
#36
Гость

Мне интересно в какой стране сейчас стройка века, в России строительный бизнес сейчас точно загибается из-за экономической ситуации

Если так думать, то конечно все загибаться будет!

Гость
#37
123

Если так думать, то конечно все загибаться будет!

Я реально смотрю на вещи и вижу, что происходит в России. А вы с чего взяли, что он на строительстве разбогатеет? Ему олигарх дворец заказал строить или гос контракт выиграл? Откуда такте розовые мечты?

Гость
#38
123

Ну вы смешная!))мы не диктант пишем))) А в школе кстати я от класса ездили на городские олимпиады по русскому языку)))) У меня все в порядке с грамотностью! Сейчас век смартфонов, кому нужен ваш поэтический Язык??

вы в адеквате? какой поэтический язык? у вас еще, к тому же, и с пониманием написанного проблемы.

123
#39
Гость

Я реально смотрю на вещи и вижу, что происходит в России. А вы с чего взяли, что он на строительстве разбогатеет? Ему олигарх дворец заказал строить или гос контракт выиграл? Откуда такте розовые мечты?

Смотрите на вещи реально)

А я буду смотреть позитивно))))

#40

Попробуй мозги прокачать, думаю это тебе просто жизненно необходимо))))

123
#41
Умная женщина

Попробуй мозги прокачать, думаю это тебе просто жизненно необходимо))))

Почему все пишут абстрактные вещи?

Слабо конкретику расписать?

А то одна про «развитие личности», вторая «мозги»

У самих то все в порядке?
Если даже совет нормальный дать не можете?
Без воды?

Гость
#42
Гость

Я реально смотрю на вещи и вижу, что происходит в России. А вы с чего взяли, что он на строительстве разбогатеет? Ему олигарх дворец заказал строить или гос контракт выиграл? Откуда такте розовые мечты?

Как у Харламова в ролике: "- а что у нас умеет мальчик Витя Самойлов из Москвы? Я умею зарабатывать на долгостроее: берем землю в аренду, вырываем котлован, собираем взносы, заморажеваем стройку, объявляем застройщика банкротом, получаем чистыми 1,5 ярда и выводим в оффшоры. Так и богатеют

Гость
#43
123

Ну вы смешная!))мы не диктант пишем)))

А в школе кстати я от класса ездили на городские олимпиады по русскому языку))))

У меня все в порядке с грамотностью!

Сейчас век смартфонов, кому нужен ваш поэтический Язык??

Да никому не нужен. Как и мозги. Зачем они вам, у вас же смартфоны есть. Ах нет, пардон, кое-кому нужен. Кто и мыслит сам, и мысли свои выражает тоже сам, а не сваливает все это на смартфон

Гость
#44
123

А как это?)))
Научите хоть как это? Где учат этому?)

Это просто. Найдите такое занятие в жизни, ради которого будете готовы забыть о парне.

Гость
#45

Автор вы сами из какой страны? Если в России, то вы итак зарабатываете неплохо. Более 100К в месяц. Вы молодец. Если парень хороший и вас любит, то не уйдёт, но если его легко одурманить деньгами, то увы и ах. Удачи)

Гость
#46

Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах. (пословица)

Макс
#47

От бабы которая сидит и на вумане вопросы задаёт по отношениям, думаю мужик зарабатывающий даже 500к точно свалит, найдёт адекватную или адекватная и харизматичная отобьёт его у вас!) богатые мужики нужны всем девушкам, так что если баба не умная и сидит на форумах вуманских с вопросами, то вероятность что уведут очень велика, как правило это подруги бывают))) А вообще участь всех девушек богатых мужиков постоянно сражаться за своего богатенького парня, иначе всегда найдётся похитрее, пораскрепощённее в постели и так которая не будет *** мозги, которая будет поддерживать и мужик уйдёт к ней) Больше 500к зарабатывают мнее 0.1% от всех работающих)) Так что конкуренция и охота на таких пи..ц какая)))

Макс
#48
Гость

Автор вы сами из какой страны? Если в России, то вы итак зарабатываете неплохо. Более 100К в месяц. Вы молодец. Если парень хороший и вас любит, то не уйдёт, но если его легко одурманить деньгами, то увы и ах. Удачи)

У неё одна наждежда что он прям до безумия её любит, но если в отношениях напряг то всегда найдётся девушка а может и не одна которая создаст рай для такого мужика и поддержит и мозг выносить не будет и куча ещё всего. А учитывая что девушка задаёт вопрос на вуман сру она не большого ума, За мужиками такими такие девчонки охотятся там как на войне, богатые жёны постоянно отбиваются от конкуренток и мониторят окружение, чуть зазевалась уведут сразу))

123
#49
Гость

Автор вы сами из какой страны? Если в России, то вы итак зарабатываете неплохо. Более 100К в месяц. Вы молодец. Если парень хороший и вас любит, то не уйдёт, но если его легко одурманить деньгами, то увы и ах. Удачи)

Из России.
Но в Москве живём

Макс
#50
Гость

Автор, как твоя внешка может дать тебе в глазах парня эффект на миллион? Прокачивай лучше свои доходы, парня все равно богатого уведут как пить дать. Он начнёт крутиться там, где работают профессионалки)

Вот и я об этом, эскортницы и элитные девчонки это другой уровень там и с умом и с образованием и поговорить на любые темы. Да и вести себя знают как с богатыми мужиками и как вести в паре с ними на встречах, да много всего ещё, там других нет просто конкуренция дикая, они по любому уделают любую бабёнку которая выше среднего, вопрос очень короткого времени. А уже если от ляма зарабатывать будет так вообще))