Гость
Статьи
Трусливые и …

Трусливые и неуверенные мужики с сайта знакомств

Зарегистрировалась на сайте. Поняла что мужики меня просто бояться. Начинаешь общаться, все примерно говорят одно и то же. Да ты не одна наверно, замужем поди. Или как ты сюда попала на этот сайт, что ищешь.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Это будет леге…ндарно!
#1

Богиня в здании, народ. Богиня в здании.

Гость
#2

Странно ,текст почему то обрезанный , здесь и половины нет написанного

кря
#3
Это будет леге…ндарно!

Богиня в здании, народ. Богиня в здании.

))))))))))))))

Гость
#4

Ну и чего ты от нас хочешь?

Гость
#5

Не пойму , модераторы вырезали что

Гость
#6
Гость

Странно ,текст почему то обрезанный , здесь и половины нет написанного

Да и так понятно, о чём речь - все в г⁣ов⁣не, одна ты - в белом.

Гость
#7

Почему мужики такие тупые?

#8
Гость

Не пойму , модераторы вырезали что

Напили в комментариях что хотела сказать

Гость
#9
Гость

Почему мужики такие тупые?

Мы не виноваты, так получилось.

Виктор
#10
Это будет леге…ндарно!

Богиня в здании, народ. Богиня в здании.

😄

принц
#11

сейчас в инетах столько подставы- за фоткой супермодельки могут скрываться зэки с хитроумными уловками. В знакомствах в ВК так постоянно. Я за каждой слишком красивой девушкой заранее чувствую подвох какойто

Виктор
#12
Гость

Странно ,текст почему то обрезанный , здесь и половины нет написанного

потому что бред обиженки даже модер не пропустил😄

#13
принц

сейчас в инетах столько подставы- за фоткой супермодельки могут скрываться зэки с хитроумными уловками. В знакомствах в ВК так постоянно. Я за каждой слишком красивой девушкой заранее чувствую подвох какойто

Видимо она такая стремная что с ней просто не охото связыватся. Если на рожу хорошая значит в душе ***, а если наоборот то тоже плохо) 🤣

Автор
#14

Зарегистрировалась на сайте. Поняла что мужики меня просто бояться. Начинаешь общаться, все примерно говорят одно и то же. Да ты не одна наверно, замужем поди. Или как ты сюда попала на этот сайт, что ищешь.Зарегистрировалась на сайте. Поняла что мужики меня просто бояться. Начинаешь общаться, все примерно говорят одно и то же. Да ты не одна наверно, замужем поди. Или как ты сюда попала на этот сайт, что ищешь.

Гость
#15
Автор

Зарегистрировалась на сайте. Поняла что мужики меня просто бояться. Начинаешь общаться, все примерно говорят одно и то же. Да ты не одна наверно, замужем поди. Или как ты сюда попала на этот сайт, что ищешь.Зарегистрировалась на сайте. Поняла что мужики меня просто бояться. Начинаешь общаться, все примерно говорят одно и то же. Да ты не одна наверно, замужем поди. Или как ты сюда попала на этот сайт, что ищешь.

реально бесценная информация...

Это будет леге…ндарно!
#16
Гость

реально бесценная информация...

Распечатаю и в рамочку на стену повешу))

Гость
#17
Гость

Странно ,текст почему то обрезанный , здесь и половины нет написанного

А что они должны вам говорить?

Гость
#18
Гость

Да и так понятно, о чём речь - все в г⁣ов⁣не, одна ты - в белом.

Прямо как Новодворская.

Гость
#19
Гость

Прямо как Новодворская.

О боже, бабка, это сколько же тебе лет???

#20

На СЗ много прЫнцес, разводил, лядей, фековых анкет и т.д. Поэтому сначала выясняют, кто ты... Помимо тебя, они написали куче других, которые по разному на них отреагировали.

Кто-то просто вежливо отшил, а кто-то наехал - "Ты че не видишь, богиня спустилась с небес. Как ты посмел вообще со мной заговорить, маленький, лысый, бородатый гномик!".

Общайся, ходи на свидание, выбирай кто больше нравится. Надеется на то, что к тебе сейчас выстроится очередь потенциальных достойных мужей не стоит. Ты ни один месяц проведешь на СЗ, прежде чем найдешь того, кто тебе подходит.

Гость
#21
принц

сейчас в инетах столько подставы- за фоткой супермодельки могут скрываться зэки с хитроумными уловками. В знакомствах в ВК так постоянно. Я за каждой слишком красивой девушкой заранее чувствую подвох какойто

А некоторые прямо так и пишут : я сейчас в СИЗО, но я не виноват, так случайно получилось, ищу жену/подругу/девушку , чтобы по выходе на свободу сразу жениться/ сесть на шею/ прилепиться к хате.
Но и на улице то же самое, познакомился со мной мужчина, вроде нормально все, потом исчез, обидно, через полгода появился, сказал, что ему жить негде и он собрался жить у меня дома. Иногда бывшие возвращаются 😀😀😀. Как раз тут нв вумане много тем : вернется ли бывший. Вот вернулся☠☠☠☠☠. Картина Репина "Не ждали" в натуре. Обиделся и снова исчез.

Гость
#22
Автор

Зарегистрировалась на сайте. Поняла что мужики меня просто бояться. Начинаешь общаться, все примерно говорят одно и то же. Да ты не одна наверно, замужем поди. Или как ты сюда попала на этот сайт, что ищешь.Зарегистрировалась на сайте. Поняла что мужики меня просто бояться. Начинаешь общаться, все примерно говорят одно и то же. Да ты не одна наверно, замужем поди. Или как ты сюда попала на этот сайт, что ищешь.

Не надо за все говорить. Я наоборот, только к самым красивым на сз подкатываю. Обычных не хочу.

Гость
#23
принц

сейчас в инетах столько подставы- за фоткой супермодельки могут скрываться зэки с хитроумными уловками. В знакомствах в ВК так постоянно. Я за каждой слишком красивой девушкой заранее чувствую подвох какойто

Ты реально на модель рассчитываешь?!

Гость
#24
Гость

Ты реально на модель рассчитываешь?!

Мечтает. Ну, вдруг какой-то красотке он по вкусу придётся? Шансы, безусловно, нулевые, но разве мечтать - вредно?

Гость
#25
Гость

Не надо за все говорить. Я наоборот, только к самым красивым на сз подкатываю. Обычных не хочу.

А красивые тебя старого хотят?

Гость
#26
Гость

А красивые тебя старого хотят?

Не старый. Мне 33 и квартирный и с хорошей работой. Хотят.

Гость
#27

Раньше, в недалеком прошлом, искала для себя мастера, гадалку и мага, натыкалась на множество шарлатанов. Именно поэтому и пишу здесь отзыв. Кому нужна реальная помощь, и адекватные цены, я дам контакты Светланы 8962 932 88 47. Сами все поймёте

Гость
#28
Гость

Мечтает. Ну, вдруг какой-то красотке он по вкусу придётся? Шансы, безусловно, нулевые, но разве мечтать - вредно?

Нет невредно, но и результата нет.

Гость
#29
Гость

Не старый. Мне 33 и квартирный и с хорошей работой. Хотят.

33 это не 23 . Реально уже старость.

Гость
#30
Гость

33 это не 23 . Реально уже старость.

Ничего, бездомные студентки не жалуются.

Гость
#31
Гость

Ничего, бездомные студентки не жалуются.

вот это твой уровень и есть) бггг. хотел выпендриться. но только опустился. Бездомные) да, за квартирку с тобой побудут. В этом вся и фишка - наши мужики НИКОМУ не нужны. максимум по выгоде. Это ж на каком дне надо находиться, чтоб внимание получать только от студенток-безхатченок, которые понятно что ищут) но мусорный вася потерпит, других вариантов-то нет.

То есть, студентки не бортают васька только из-за хаты) Бедный снг-шный неудачник. Да-да, мы все страшно завидуем. Борешься-борешься против меркантильных бапп, но сам только таким и нужен. Вот это дноооо....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: