Гость
Статьи
Бросил меня, пишет что …

Бросил меня, пишет что удалила нашу переписку

3 дня назад меня бросил парень,сказав что нет ко мне никаких чувств, что не видит совместного будущего. Я сама не своя, плачу и плачу, очень мне он нравился. Встречались чуть больше 3-х месяцев. А до этого говорил всегда, что скучает что всегда ему снилась, каждый день писал, звонил. Что поедем вместе скоро отдыхать. Вчера вот написал «ты удалила нашу переписку вк, все Сообщения исчезли. Я ответила что нет, я ничего не удаляла. Спросила а на почте сохранились у тебя? На что он ответил, что это уже не имеет никакого значения. Из друзей не удалил меня он. Потом вечером я написала ему стих и спросила, пошли погуляем завтра, он ответил, А зачем? Сказала что просто увидеться, или в другой день можно. Пока молчит. Подскажите как это пережить, и есть ли шанс что мы ещё увидимся и он снова захочет со мной быть?(

Лина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неа

Гость
#2

Ужас какой, и как вы это переживете) Я надеюсь вам не более 16 лет, тогда еще понятно

Лина
#3

Зачем он вообще про переписку спросил. Как можно писать помятые слова, а на след.лень сразу бросить(

Лина
#4

Подскажите, как себя вестимо бы он снова заинтересовался. Сегодня не пишу

Гость
#5

Автор ! Если хотите его вернуть, сидите тихо. Прямо даже, как бы ни хотелось не пишите первой, никаких приглашений погулять. Полный игнор должен быть. Почитайте книжки пока : "парадокс страсти, она его любит, он ее нет". Книги про мужскую психологию почитайте, отвлекитесь. Сколько вам лет ?

Анатолий 30 см
#6
Лина

Подскажите, как себя вестимо бы он снова заинтересовался. Сегодня не пишу

Прыгать по разнообразными членам
Он заинтнресуется
Гарантия

Лина
#7
Гость

Автор ! Если хотите его вернуть, сидите тихо. Прямо даже, как бы ни хотелось не пишите первой, никаких приглашений погулять. Полный игнор должен быть. Почитайте книжки пока : "парадокс страсти, она его любит, он ее нет". Книги про мужскую психологию почитайте, отвлекитесь. Сколько вам лет ?

Ох спасибо, немного отлегло от сердца. Измучилась вся. Последнее что я писала это звала гулять. Больше не буду писать. Если буду сидеть тихо, есть шанс что напишет? Мне 21

Гость
#8
Лина

Ох спасибо, немного отлегло от сердца. Измучилась вся. Последнее что я писала это звала гулять. Больше не буду писать. Если буду сидеть тихо, есть шанс что напишет? Мне 21

да конечно., вопрос времени ... это не завтра будет... хотя бы месяц потерпите . У меня подруга год ждала, но она игнорила бросившего парня, пока он совсем терпенье не потерял и не приехал к ней домой))
вообще часто игнор срабатывает лучше и быстрее всего. Еще почитайте Эволюцию камбек плюса. Там правда терминов много, но думаю разберетесь и пока отвлечетесь

Гость
#9
Гость

Автор ! Если хотите его вернуть, сидите тихо. Прямо даже, как бы ни хотелось не пишите первой, никаких приглашений погулять. Полный игнор должен быть. Почитайте книжки пока : "парадокс страсти, она его любит, он ее нет". Книги про мужскую психологию почитайте, отвлекитесь. Сколько вам лет ?

Правильный и хороший совет!Только автор вряд ли дочитает до него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: