Гость
Статьи
Из-за обиды хочу его …

Из-за обиды хочу его уничтожить

Я настолько зла, что даже работать не могу, хотя пытаюсь отвлечься. Была в отношениях (жили вместе почти 7 мес), у обоих разъездная работа, некоторое время не жили вместе. Так в последний раз всерьез заговорили о ребенке, так все было нежно, что я вся окрылённая, была на 7 небе от счастья. Да, блин, он, стесняюсь писать, даже про мое женское здоровье спрашивал, мы обсудили куда кроватку лучше поставить, и прочие моменты, что у моей матери двойня и он очень хотел двоих. Не, а сейчас просто: пропал с начала июня, на сообщения не отвечает, в соц сетях последние от начала месяца. Вы можете понять мое состояние? Я уже думаю, что-то случилось, может, авария и его нет вообще больше в этом мире (он часто ездит в горы, на рыбалку, на охоту и тд) и тут вдруг объявляется, звоню сегодня в телеграм, он отвечает, я с перепугу даже сбросила. Написала ему: думала, ты умер, а он мне в ответ: Что? Я ему: перечитай А он мне: ясно. Ясно ему! Мне настолько плохо, что я даже с менеджером разговариваю, он меня спросил, вы заболели (я руководитель, удаленка). Ну как так. Думала вообще даже заказать его, вот даже такое в голову лезет. Я в шоке как отпустить?!

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Анатолий 30 см
#1

Заказать его))
На авито услуги...

Гость
#2

Закажи себе ролы и вина) и забей.

#3

Авторша, вот как так можно, как так можно, что всю эту ерунду читаем мы, а не ему вы это говорите? Вы же уже даже рожать собрались, еп ти. У меня нет слов, бл!!!

Автор
#4

Не держите обиды.Жизнь это опыт.Главное,что не забреоеменили.Вы свободны.Ищите другого мужчину.

#5

Как же я очкую рядом с Вами бабы жить!(с)

#6
Дамовенок

Как же я очкую рядом с Вами бабы жить!(с)

Не бойся, мы не страшные, просто мы можем написать ужасные рассказы!)))) 😄

#7

Авторша, вы же ели с этим мужиком, спали с ним, признавались ему в любви, детей с ним обсуждали!!! И вы, с-ка, не можете с ним поговорить об этом! Вы даже не искали его месяц. Месяц, бл! И какие-то дети уже. Какая-то невообразимая х-ня тут про детей прогнана, зато.

Автор, вот я мужиков за сегодняшний день уже второй раз понимаю. Я бы на его месте нах вас послала бы. Вы же ипа. Понимаете? Как вас можно всерьез вообще воспринимать? Вот он и не воспринял!!!

#8

Какие-то не бабы, а недоразумение. Полностью несерьезное, причем!

Мужло подлое
#9
Аматерасу-Хатшепсут

Авторша, вы же ели с этим мужиком, спали с ним, признавались ему в любви, детей с ним обсуждали!!! И вы, с-ка, не можете с ним поговорить об этом! Вы даже не искали его месяц. Месяц, бл! И какие-то дети уже. Какая-то невообразимая х-ня тут про детей прогнана, зато.

Автор, вот я мужиков за сегодняшний день уже второй раз понимаю. Я бы на его месте нах вас послала бы. Вы же ипа. Понимаете? Как вас можно всерьез вообще воспринимать? Вот он и не воспринял!!!

😄

ЧелЛов ★ ★ ★
#10

Мужчина не ваша собственность, он имеет право не отвечать, если не хочет и не общаться, если не хочет.

Мужчина это отдельный субъект права и вы не имеет право его ограничивать в реализации его конституционных и гражданских прав, в частности право на свободу передвижения и право на тайну личной жизни.

А ваши рабовладельческие замашки незаконны и осуждены международными конвенциями.

Полковник Рубин
#11

Он не муж. Просто забудьте о нём. Оставьте его в покое.

Полковник Рубин
#12

И не возвращайтесь к нему.

#13

Авторша, вот как, как можно не искать человека, если у вас с ним близкие отношения. Вот как????? Вы должны были за этот месяц всех на уши поднять, все узнать, со всеми связаться, но найти его. И вот от таких они хотят размножаться.

Что вижу я? Унылую, совершенно бабу, который этот мужик просто на х не нужен. Просто на х он не нужен ей. И она какую-то дичь тут порет. Сама не понимая, зачем!

#14

Если мужики с такими как вы, автор, размножаются и потом от них уходят, то я понимаю их третий раз за день. Ну это еще хуже чем просто нажраться и поиметь секс по пьяни. Просто какой-то ноль в голове!

#15

Ой, у меня тут пожар на улице. Где горит в Москве???

АльтерЭго
#16
Дамовенок

Как же я очкую рядом с Вами бабы жить!(с)

Так врать меньше надо. А то ради секса лапши наплел, сам испугался того, что наплел. А бабы виноваты....

шанти
#17

он на вас не женился какие дети, планы? ну поговорили, пофантазировали, помечтали, прикинули если бы да кабы, да во рту росли грибы.. Это несерьезно, какая обида? Серьезно было бы если бы он сделал вам официальное предложение и готовился к свадьбе, а не ****ть о том как здорово в сожительстве детьми обрастать..
Закажите себе лучше разума побольше.. может кто подкинет.

АльтерЭго
#18
Аматерасу-Хатшепсут

Авторша, вы же ели с этим мужиком, спали с ним, признавались ему в любви, детей с ним обсуждали!!! И вы, с-ка, не можете с ним поговорить об этом! Вы даже не искали его месяц. Месяц, бл! И какие-то дети уже. Какая-то невообразимая х-ня тут про детей прогнана, зато.

Автор, вот я мужиков за сегодняшний день уже второй раз понимаю. Я бы на его месте нах вас послала бы. Вы же ипа. Понимаете? Как вас можно всерьез вообще воспринимать? Вот он и не воспринял!!!

Зачем искать того, кто не хочет чтоб его искали? Трахнул ее, наплел ей, испугался - свалил. Потом опять ибацца захотел - написал ей.

#19

Трава загорелась от жары. Приехали пожарные, потушили. Интересно, напишут или нет в новостях.)

Гость
#21

Короче, выяснилось, что он запил 😱 он и раньше бывало, просто треш какой-то говорит ещё блин как у тебя дела, как с работой. Вот убила бы...

Гость
#22
Аматерасу-Хатшепсут

Если мужики с такими как вы, автор, размножаются и потом от них уходят, то я понимаю их третий раз за день. Ну это еще хуже чем просто нажраться и поиметь секс по пьяни. Просто какой-то ноль в голове!

Чё злая такая? От тебя ушли?

#23
Гость

Чё злая такая? От тебя ушли?

)) А ты уже подобрела?) Хорошего папашку-то нашла?)))

Гость
#24
Аматерасу-Хатшепсут

)) А ты уже подобрела?) Хорошего папашку-то нашла?)))

Какого папашку? Я вас не понимаю, женщина-ключ

Гость
#25
Гость

Какого папашку? Я вас не понимаю, женщина-ключ

Пардон, это не ключ, не разглядела

#26
Гость

Какого папашку? Я вас не понимаю, женщина-ключ

Понятно, авторша.))

Гость
#27

Он не общался, вы не общаетесь уже месяц ! -

Автор, так в этом больше текста чем в предшествующих ваших обсуждениях краваток и т.д.
И без слов всё ясно.
Вам общаться надо больше с парнями и встретите взаимно заинтересованного в общении с вами.

Психолог в помощь , если уж совсем сложно анализировать.

Гость
#28
Аматерасу-Хатшепсут

Авторша, вот как так можно, как так можно, что всю эту ерунду читаем мы, а не ему вы это говорите? Вы же уже даже рожать собрались, еп ти. У меня нет слов, бл!!!

😅😅😅🔥🔥🔥
Из серии он посмотрел, она заняла очередь в загс

Гость
#29

Ребёнки?После 7-ми месяцев знакомства?Он поиграл в планировку детской и слился.Его это не устраивает.

Гость
#30
АльтерЭго

Так врать меньше надо. А то ради секса лапши наплел, сам испугался того, что наплел. А бабы виноваты....

Он не врал,просто примерил ситуацию на себя и понял,что не его вариант.

Гость
#31
Гость

Ребёнки?После 7-ми месяцев знакомства?Он поиграл в планировку детской и слился.Его это не устраивает.

А вы искренне думаете, что мы были знакомы 7 месяцев? Увидел в первый раз и сразу же предложил жить вместе, ага..

Гость
#32
Гость

А вы искренне думаете, что мы были знакомы 7 месяцев? Увидел в первый раз и сразу же предложил жить вместе, ага..

Автор, Аматерасу она же со справкой, из психдиспансера. Не отвечай ей и всё. По поводу мужика - ты сходи в церковь свечку поставь. Бог тебя любит, отвёл от тебя припиz днутoго. Повезло тебе, автор. Если бы у меня так в первом браке получилось..... Я была бы счастлива. Но увы. Мне не повезло. А ты счастливая. Впредь таких, которые любят планировать вслух, и много обещать, потихоньку сама сливай. Это люди мусорные, и мужики и бабы. Таких очень легко распознать, надо просто внимательно слушать.

Бдительный
#33

Новичок поможет!