Гость
Статьи
Парень перестал писать

Парень перестал писать

Всем доброе утро.Познакомилась с парнем в телеграме,он мне сам написал.Встретились,погуляли,классно пообщались.Потом я уехала в санаторий на 2 недели.Он туда приезжал почти каждый день после работы,всячески показывал свою заинтересованность,потом привозил лекарства когда заболела.Сказал что хочет со мной отношений,но я ответила что пока не готова ему ответить.Это его не остановило,он продолжал приезжать,ухаживал.После санатория я должна была ехать в Питер,но поездка не состоялась.Он говорил как только я вернусь,сходим в кино,на коньки.И после того как я вернулась из санатория,все изменилось-он по-прежнему писал,но не было той заинтересованности как раньше,не звал гулять.Я спросила когда пойдем на коньки-он ответил давай позже,я сейчас на мели.Я ответила что сама могу за себя заплатить.Он сказал-я сейчас и сам за себя заплатить не могу.Потом сообщения стали еще реже,он мог полдня не заходить в интернет.Мне было обидно и я стерла нашу с ним переписку,чтобы он видел.Он спросил-ты на меня обиделась?Я ответила что мне непонятно его поведение,что в санатории мы виделись через день,а тут ни разу,хоть и живем недалеко,и на сообщения редко отвечает.Он ответил-все верно,это мое упущение.На этом общение закончилось.Как думаете,что могло стать причиной,что он стал так морозиться? И стоит ли мне самой ему написать,или не так уж я ему и нужна,раз так себя ведет?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хоспидя, ну зачем так длинно-то??? Одного заголовка достаточно.

#2

не пиши ему, ты ему уже не интересна. мб у него другой вариант.

Снежинка
#3

У пацана нет денег ,вот ему и неудобно. Так пригласили бы его и оплатили бы за него. Другое дело ,что может ему неприятно ,когда за него оплачивают. Ну,всякое бывает. Напишите ему ,что все понимаете ,но есть у него деньги или нет общение и прогулки в парке можно себе позволить ,например. Дайте ему понять,что он ценен для Вас как личность и что Вам от него не только нужны коньки и прочее. Есть люди ,которым даже стыдно занимать ,если не пожар ,конечно. Ну,если не захочет общаться,то что поделать.

Гость
#4
Снежинка

У пацана нет денег ,вот ему и неудобно. Так пригласили бы его и оплатили бы за него. Другое дело ,что может ему неприятно ,когда за него оплачивают. Ну,всякое бывает. Напишите ему ,что все понимаете ,но есть у него деньги или нет общение и прогулки в парке можно себе позволить ,например. Дайте ему понять,что он ценен для Вас как личность и что Вам от него не только нужны коньки и прочее. Есть люди ,которым даже стыдно занимать ,если не пожар ,конечно. Ну,если не захочет общаться,то что поделать.

Но я ведь его не отшила после того как он сказал что денег нет.И ведь правда,масса вариантов время провести бесплатно-до этого мы часто просто гуляли и все было хорошо.Думала может у него появился кто,а с другой стороны он бы тогда сидел онлайн и переписывался,а не исчезал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: