Гость
Статьи
Период сложных …

Период сложных отношений с молодым человеком

Здравствуйте, уважаемые читатели!
Мне 19 (20 будет в августе), парню 22( будет 23). Встречаемся мы уже 2 года. Добивался долго меня, потому что я не могла войти в новые отношения, так как всего 3-4 месяца рассталась со старыми. Первый год были просто прекрасные отношения, я о таких мечтать не могла. Он работал вахтой (месяц дома/ месяц на работе) . Его приезда всегда ждала с трепетом. В феврале этого года он уволился и у нас начались проблемы в отношениях. Сначала были мелкими, потом начали рости больше. И сейчас на данный момент мы стараемся все исправить, но не выходит. Мы вместе не живём, но хотели этим летом съехаться. Ссоры возникают из ничего и оба это понимаем. Один раз дошло до того,что расстались и он сказал , что не знает любит ли, я тоже начала сомневаться в своих чувствах. Но вечером этим же днём на холодную голову мы все и обсудили и понимаем, что вот так просто перестать бороться за любовь нельзя. Продолжается этот период 4 месяца и это невозможно. День хорошо, день плохо . Просто опускаются руки..Моя мама и бабушка говорят, что это нужно переждать, это у всех. В этих отношениях меня ни разу не оскорбляли и не посылали, про рукоприкладства молчу об этом и речи не было. С моей стороны тоже самое. В трудные моменты, когда понимаю что мне плохо в отношениях, я вспоминаю старые (скандалы 24/7, унижения, угрозы и тд) из них я выходила полгода и когда вышла упал камень с плеч. Я понимаю , что я вообще должна забыть прошлое и жить настоящим. Вообщем, делаю вывод для себя в сравнении , что я глупая и нужно остыть. Действительно ли это такой период или знак того, что нужно что-то менять? Я не прошу совета по поводу расставания. Хочется взрослого взгляда и конструктивной критики. Заранее спасибо! Хорошего дня. #критика #опыт

М.
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Учись смирению, уважению к мужчине и окружающим, и тогда скандалы уйдут.Не научишься будут все отношения токсичные, и с каждым годом все хуже и хуже))

#2

Если в 19 так, то в 25 и 30 будет трешак совсем

М.
#3
Doty

Если в 19 так, то в 25 и 30 будет трешак совсем

Не очень понимаю в чем трешак? В этих отношениях нет треша, а вот в прошлых да, именно поэтому я рассталась с прошлыми. Речь в тексте идёт о настоящих и вопрос заключается в том, что делать в периоде таком.

М.
#4
Doty

Учись смирению, уважению к мужчине и окружающим, и тогда скандалы уйдут.Не научишься будут все отношения токсичные, и с каждым годом все хуже и хуже))

В этих отношениях как раз таки токсичности нет абсолютно, ссоры больше похожи на бытовые, хотя вместе не живём)

Гость
#5

Приведите пару примеров ваших ссор.

АльтерЭго
#6
М.

Не очень понимаю в чем трешак? В этих отношениях нет треша, а вот в прошлых да, именно поэтому я рассталась с прошлыми. Речь в тексте идёт о настоящих и вопрос заключается в том, что делать в периоде таком.

Если вторые отношения превращаются в г...но может дело в вас. Иногда надо во время замолчать.

М.
#7
АльтерЭго

Если вторые отношения превращаются в г...но может дело в вас. Иногда надо во время замолчать.

Не думаю, что это можно назвать в превращение в го.но🤷🏼‍♀️. Оба можем не замолчать вовремя, но я как девушка естественно больше, ни в коем случае не оправдываю себя, тем что я Ж пола)

АльтерЭго
#8
М.

Не думаю, что это можно назвать в превращение в го.но🤷🏼‍♀️. Оба можем не замолчать вовремя, но я как девушка естественно больше, ни в коем случае не оправдываю себя, тем что я Ж пола)

Язык наш - враг наш))) Нужно обсудить что не устраивает вас, что парня и работать над этим. А вам ещё учиться во время останавливаться.

#9
М.

В этих отношениях как раз таки токсичности нет абсолютно, ссоры больше похожи на бытовые, хотя вместе не живём)

Какие нафиг ссоры могут быть в нормальных отношениях?))вы что алкаш, который за проезд не хочет платить и кондуктор троллейбуса?))Ссоры устраиваешь ты, это 99%.Первое правило токсичных отношений, они будут ухудшаться в геометрической прогрессии.Лучше было в начале, теперь только хуже.На месте бы парня , я бы при первых ссорах бы просто тебя везде заблокировал и забыл.

#10
Гость

Приведите пару примеров ваших ссор.

У нее чувства прошли, ей стало скучно в отношениях и она так развлекается, вся суть ссор)))

М.
#11
Doty

Какие нафиг ссоры могут быть в нормальных отношениях?))вы что алкаш, который за проезд не хочет платить и кондуктор троллейбуса?))Ссоры устраиваешь ты, это 99%.Первое правило токсичных отношений, они будут ухудшаться в геометрической прогрессии.Лучше было в начале, теперь только хуже.На месте бы парня , я бы при первых ссорах бы просто тебя везде заблокировал и забыл.

Максимально глупейшее сравнение. Спорить с вами не буду, потому что у вас другие взгляды на отношения. Но получается так, когда мне мой мужчина закатит ссору, то я его обязательно должна заблокировать, поняла вас!

М.
#12
Doty

У нее чувства прошли, ей стало скучно в отношениях и она так развлекается, вся суть ссор)))

Господи, чем же вас так обидели?🤣 такой ахинеи я ещё не слышала, всего доброго!

Мандаринка
#13

Ваши мама и бабушка правы. Это действительно такой этап отношений. Сейчас влюбленность спала, и вы начинаете видеть друг друга без розовых очков. Многие пары расстаются именно на этом этапе. Это действительно нужно просто пережить вместе. Старайтесь при ссорах понимать, что вы не воюете между собой, вы вместе воюете против проблемы. Проводите время вместе, занимайтесь чем-то интересным вдвоём, устраивайте сюрпризы друг другу и радуйте свою половинку.

Неудачница
#14

Сдай его военкому в армию годик поскучаешь годик порадуешься

Гость
#15

А почему "добивался"? Почему в прошедшем времени?
"Добивался" и "добился" так не бывает.
Заискивание (оно же "добивание", пресмыкание) - это иерархический инстинкт, а он не может вкл./выкл, он у человека либо есть (такой человек называется примАтивный), либо его нет.

Если у тебя иерархический инстинкт есть, то есть если ты получаешь удовольствие от заискивания (перед сильными и слабых перед тобой), это навсегда, это не бывает временным

#16
М.

Максимально глупейшее сравнение. Спорить с вами не буду, потому что у вас другие взгляды на отношения. Но получается так, когда мне мой мужчина закатит ссору, то я его обязательно должна заблокировать, поняла вас!

У вас 1) мозгов нет 2) чсв до небес , 3) опыта мало. По вашему хамству, даю 100,% что вы инициатор ссор. Парень глупенький, зря с вами связался, видимо опыта мало.Заметьте вы создали тему , и просите совета, а не я)))У тебя
стандартная ситуация , у меня таких баб как ты много было, и отношения ваши идут по абсолютно стандартной схеме)))Запоминай мои слова, потом вспомнишь, отношения будут все хуже и хуже, и вы расстанитесь по твоему желанию.Перед расставанием ты найдешь замену и перепоыгнеш на другой чл.ен.Да верно, человек который любит и ценит не будет рот открывать и выражать недовольство)))Он максимально вежливо и спокойно что то скажет, боясь разрушить отношения)))Отсутвие ссор это показатель достойных отношений, адекватных людей.Вы абсолютно элементарных вещей не понимаете, вы в какой семье росли, а семье алкоголиков, где пьянь ии ругань была с утра и до вечера и для вас это норма?))))

#17

Итог: парню надо валить как можно скорее, в этом возрасте можно легко замену поадекватнее найти, а тебе к психиатру, нервишки получить

Гость
#18
Doty

У вас 1) мозгов нет 2) чсв до небес , 3) опыта мало. По вашему хамству, даю 100,% что вы инициатор ссор. Парень глупенький, зря с вами связался, видимо опыта мало.Заметьте вы создали тему , и просите совета, а не я)))У тебя
стандартная ситуация , у меня таких баб как ты много было, и отношения ваши идут по абсолютно стандартной схеме)))Запоминай мои слова, потом вспомнишь, отношения будут все хуже и хуже, и вы расстанитесь по твоему желанию.Перед расставанием ты найдешь замену и перепоыгнеш на другой чл.ен.Да верно, человек который любит и ценит не будет рот открывать и выражать недовольство)))Он максимально вежливо и спокойно что то скажет, боясь разрушить отношения)))Отсутвие ссор это показатель достойных отношений, адекватных людей.Вы абсолютно элементарных вещей не понимаете, вы в какой семье росли, а семье алкоголиков, где пьянь ии ругань была с утра и до вечера и для вас это норма?))))

Доти, автор права. Тебя реально дико обидели, у тебя истерика

М.
#19
Doty

У вас 1) мозгов нет 2) чсв до небес , 3) опыта мало. По вашему хамству, даю 100,% что вы инициатор ссор. Парень глупенький, зря с вами связался, видимо опыта мало.Заметьте вы создали тему , и просите совета, а не я)))У тебя
стандартная ситуация , у меня таких баб как ты много было, и отношения ваши идут по абсолютно стандартной схеме)))Запоминай мои слова, потом вспомнишь, отношения будут все хуже и хуже, и вы расстанитесь по твоему желанию.Перед расставанием ты найдешь замену и перепоыгнеш на другой чл.ен.Да верно, человек который любит и ценит не будет рот открывать и выражать недовольство)))Он максимально вежливо и спокойно что то скажет, боясь разрушить отношения)))Отсутвие ссор это показатель достойных отношений, адекватных людей.Вы абсолютно элементарных вещей не понимаете, вы в какой семье росли, а семье алкоголиков, где пьянь ии ругань была с утра и до вечера и для вас это норма?))))

Без комментариев, обиженный жизнью мужчина, пытается научить меня чему-то, до свидания

Гость
#20
Doty

У вас 1) мозгов нет 2) чсв до небес , 3) опыта мало. По вашему хамству, даю 100,% что вы инициатор ссор. Парень глупенький, зря с вами связался, видимо опыта мало.Заметьте вы создали тему , и просите совета, а не я)))У тебя
стандартная ситуация , у меня таких баб как ты много было, и отношения ваши идут по абсолютно стандартной схеме)))Запоминай мои слова, потом вспомнишь, отношения будут все хуже и хуже, и вы расстанитесь по твоему желанию.Перед расставанием ты найдешь замену и перепоыгнеш на другой чл.ен.Да верно, человек который любит и ценит не будет рот открывать и выражать недовольство)))Он максимально вежливо и спокойно что то скажет, боясь разрушить отношения)))Отсутвие ссор это показатель достойных отношений, адекватных людей.Вы абсолютно элементарных вещей не понимаете, вы в какой семье росли, а семье алкоголиков, где пьянь ии ругань была с утра и до вечера и для вас это норма?))))

С твоего уя явно кто-то на другой перепрыгнул, сочувствую. Искренне. Но если ошибаюсь, то заранее сорян.

Так бывает, что если ты лижешь (в прямом и переносном смысле) и получаешь от этого удовольствие, то самка воспринимает тебя как низкораногового.

А низкооанговыми в природе самки не сексятся, а если и сексятся (от безысходности), то логично что потом они при первой же возможности перепрыгивают на уй, который рангом повыше.

Знакомый был такой - лизал (в прямом и переносном смысле - делал подношения и угождал), со стороны это брр.. и шок, но зато если насмотреться на такое, то есть понимание что есть такой психотип жуткий

Гость
#21
Гость

С твоего уя явно кто-то на другой перепрыгнул, сочувствую. Искренне. Но если ошибаюсь, то заранее сорян.

Так бывает, что если ты лижешь (в прямом и переносном смысле) и получаешь от этого удовольствие, то самка воспринимает тебя как низкораногового.

А низкооанговыми в природе самки не сексятся, а если и сексятся (от безысходности), то логично что потом они при первой же возможности перепрыгивают на уй, который рангом повыше.

Знакомый был такой - лизал (в прямом и переносном смысле - делал подношения и угождал), со стороны это брр.. и шок, но зато если насмотреться на такое, то есть понимание что есть такой психотип жуткий

Тут ключевой момент "приятно делать приятное".

Если тебе приятно заискивать, то логично что самка с твоего уя на другой перепрыгнет рано или поздно.

Возможно тебе подойдет ярковыраженная нарциссиха (ей нужен раб, остальное неважно).

Тут самое главное быть собой. Если тебе приятно делать приятное, то не надо пытаться изображать из себя тирана - это чревато психосоматикой, да и рано или поздно проколешься

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: