Гость
Статьи
Отношения. Это …

Отношения. Это нормально в 25 лет?

Поделитесь пожалуйста своим мнением. Мне 21 год, а моему жениху 25. Я человек с высшим образованием, хорошей работой и собственной квартирой и машиной.
Изначально мы с ним дружили, а потом уже завязались отношения, но так как мы жили в разных городах, но изначально хотели съехаться приходилось мне ездить к нему за свой счет. Причем он хотел переезжать уже через 2 недели после начала отношений, но его мать заставила растянуть все это на 3 месяца. Сначала я думала, что мои старания оценят, но потом появились сомнения: у него работа была 4:3 т.е он мог спокойно сам приезжать, были деньги и заначка. Я спросила прямо почему ты сам не ездил или хоть деньгами не помагал? Ответ я меня шокировал:" я не знал, что так можно". Потом он не знал, что за квартиру как бы платить надо. У него не было отношений до меня серьезных, причем парень он интересный и симпотичный.Поделитесь пожалуйста мнением, это нормально в 25 лет? #отношения

Anonim
19 ответов
Последний — Перейти
Lilium
#1

25 лет... не знаю, может дурачком прикидывается, в таком возрасте должен бы уже знать, или его мать опекала всю жизнь, не знаю, странный он какой то, мне кажется Вам стоит присмотреться, он не так прост...

Гость
#2

Очередная «я всего добилась сама». Пинка тебе под ***

Мандаринка
#3

Нет, это ненормально. Ваш молодой человек привык, что вы делаете все сами и прикидывается дурачком, чтобы не брать на себя ответственности ни за что. Решать конечно вам, быть с этим человеком дальше или нет

Anonim
#4
Гость

Очередная «я всего добилась сама». Пинка тебе под ***

А вам? Что поделать, если на бюджете выучилась..

Мандаринка
#5
Anonim

А вам? Что поделать, если на бюджете выучилась..

Не обращайте внимания, женская зависть она такая

Гость
#6

Он альфонс
Шлите его лесом
И никогда не ездите к мужчине за свой счёт
Никогда

Гость
#7

Разводка)) Хоть бы маленько мозги включили))) "Мне 21 год", "высшее образование", "хорошая работа", "квартира, машина". Написали бы 31 год)))

Гость
#8
Гость

Разводка)) Хоть бы маленько мозги включили))) "Мне 21 год", "высшее образование", "хорошая работа", "квартира, машина". Написали бы 31 год)))

Богатых родителей и блат никто не отменял

Гость
#9
Гость

Богатых родителей и блат никто не отменял

Так-то оно так, но в высшее образование в 21 год может быть только неоконченное)) Элементарная арифметика))

Гость
#10
Гость

Так-то оно так, но в высшее образование в 21 год может быть только неоконченное)) Элементарная арифметика))

Бакалавр. У меня одноклассник в 16 школу закончил. Его в 5 лет отдали. В 20 вышка бакалавр

Гость
#11
Гость

Бакалавр. У меня одноклассник в 16 школу закончил. Его в 5 лет отдали. В 20 вышка бакалавр

Ну, только такой вариант значит)))

Anonim
#13
Гость

Разводка)) Хоть бы маленько мозги включили))) "Мне 21 год", "высшее образование", "хорошая работа", "квартира, машина". Написали бы 31 год)))

Что поделать, если родители подарили машину, а квартира в наследство отказываться?

Anonim
#14
Гость

Разводка)) Хоть бы маленько мозги включили))) "Мне 21 год", "высшее образование", "хорошая работа", "квартира, машина". Написали бы 31 год)))

А вы в в курсе, что не только ипотека и кредиты есть в жизни людей?

Anonim
#15
Гость

Так-то оно так, но в высшее образование в 21 год может быть только неоконченное)) Элементарная арифметика))

В школу пошла в 6 лет, окончила в 16 лет, в 16 поступила и плюс 4 года бакалавра

Anonim
#16
Гость

Богатых родителей и блат никто не отменял

Конечно блат, с 15 лет заниматься разработкой сайтов и в данный момент иметь опыт в 6 лет и профильный диплом)))

Гость
#17
Anonim

А вы в в курсе, что не только ипотека и кредиты есть в жизни людей?

Детка, ты думаешь, что все форумчанки имеют кучу детей, кредитов и ипотеку?)))

Гость
#18
Anonim

Что поделать, если родители подарили машину, а квартира в наследство отказываться?

Ну так это их достижения, а не ваши!)))

Гость
#19

Дайте ему возможность исправиться, скажите что не устраивает. Если не исправится, то расставайтесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: