Гость
Статьи
Бросил парень

Бросил парень

Всем привет, ситуация такая..С парнем вместе были 7 лет,он меня бросил, как дальше жить без него просто незнаю, у нас ребёнок 1,5 года. Всю свою жизнь я посвятила ему,хочется совершить непоправимое.. Чтоб всего этого не чувствовать, просто ужасно, помогите советом.. Советы по типу жить нужно ради ребенка не нужно, сама знаю,но справиться с эмоциями не могу.. #расставание

9 ответов
Последний — Перейти
Голиаф
#1

Помогают духовные практики, но обязательно с наставником, обязательно с образованными и адекватным по жизни (адекватность= успешность в том чем человек занимается).

В зависимости от твоего тела и ума. Одним хатха-йога заходит, другим цигун, третьим ещё что-то. Именно духовная и именно практика, не перепутай с религией, там часто происходит прощание с разумом.

Голиаф
#2

Сильный негатив как у тебя сейчас это идеальное топливо, чтобы в чем-то себя реализовать. В период когда моя жизнь была разбита на мелкие кусочки, исчезли друзья, семья, не было ни работы, ни жилья, ни особо здоровья и впереди у меня ничего не ждало, кроме боли и отчаяния, я начал заниматься собой и за несколько лет всё наладилось гораздо лучше чем было.

Голиаф
#3

И ещё, никому своих эмоций лучше не показывать, выразить их в одиночестве или с кем-то чужим кого больше никогда не встретишь, прожить их, эта трудность тебя укрепит, если не опустишь руки.

Юлия
#4

Обращалась к женщине, по совету знакомой, делала приворот на любимоно человека, вернулся добрым и любящим, хотя, я до конца не верила, но помогла мне, так что советую ее вот ее ватсап и телеграмм 89167219856

Гость
#5

Вы знаете, меня тоже бросил парень 2 месяца назад и тоже отношения были очень долгие. Хочу сказать - не будьте одна и плачьте столько, сколько нужно - в идеале не превышать срок 3 месяцев. Руки нельзя накладывать, тоже были мысли передознуться антидепрессантами, но в проекции времени (через месяц) осознаю, как это бред. Нельзя!
Вы знаете, нет таблетки от горя. Но есть вы и ваш малыш, у которых впереди долгая жизнь, долгий путь. Есть возможность опереться на близких? Подруги/мама?
И очень советую взять рецепт на антидепрессанты, чтобы убирать приступы истерик. Поверьте, лучше сейчас, чем когда вы уже заработаете себе псих расстройство, я вот не успела, но судя по вашему состоянию и мыслях о суициде вы тоже давно в яме.

Опора - люди вокруг и ваш малыш, бывшему НЕ писать, не оценит, не вернётся, получить помощь психотерапевта и рыдать, когда идёт изнутри эта энергия
+ вспомнить что было плохо в отношениях и что у вас куча времени и свободы.
мы не брошенные, мы - свободные.

Гость
#6

Автор, меня тоже муж предал и ушел к другой. Два месяца прошло, больно постоянно, столько вопросов за что, почему? Может будем общаться и поддерживать друг друга?

#7
Гость

Автор, меня тоже муж предал и ушел к другой. Два месяца прошло, больно постоянно, столько вопросов за что, почему? Может будем общаться и поддерживать друг друга?

Конечно, давайте

Гость
#8
Elizavetaaa

Конечно, давайте

Давайте контактами обменяемся?

Кристина
#9

Мне очень помогла женщина наладила личную жизнь с моим паонем готовимся к свадьбе, всегда буду ей благодарна,вот ее ватсап 89167219856

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: