Гость
Статьи
Дорогой подарок от …

Дорогой подарок от мужчины

Подруга поделилась тем, что очень хочет получить от своего мужчины в подарок нереально дорогое колье, которое давно присмотрела. Не знает, как ему об этом сказать, а просьбы и нытьё с ним редко проходят. Я сказал, что взрослые мужчины, которые могут дарить такие подарки, скорее всего, любят минет. Предложил ей оплатить курсы в обмен на то, что тренироваться будет на мне. Так совпало, что после курсов они полетели куда-то на море. Колье он ей так и не подарил… зато подарил большой красный Лексус, при чем выбирала она сама. А сосать она научилась просто восхитительно. Насосала? Да. У своего любимого мужчины, с которым вместе уже несколько лет. Она довольна? До дрожи в коленках. Он доволен? Ещё бы. А колье? Да *** с ним с колье. #подруга #секс

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Теща меня ненавидит. И все не так и сам не такой,и жену мою так настоила. Жена ушла от меня. Я горевал,куда без семьи то,тем более жена у меня и умница и красавица,люблю ее.Случайно мне попался телефон Светы 8962 932 88 47. На приеме она сказала мне ,что всё теща виновата,теща хочет зятя богатого. Света много чего делала, не буду рассказывать,но жену быстро вернула и тещу от нас отвадила.Спасибо Светлане, я очень ей благодарен.

Гость
#2

Поздравьте её от всего нашего коллектива,мы очень рады за её грандиозный успех.

Дикая орхидея
#3

Молодец! Насосала на Лексус! Кто-то годами сосет и ничего не получает.

Гость
#4
Дикая орхидея

Молодец! Насосала на Лексус! Кто-то годами сосет и ничего не получает.

Видимо, просто - не Ваш человек. Для того, чтобы это понять, нужно совсем немного времени.

Дикая орхидея
#5
Гость

Видимо, просто - не Ваш человек. Для того, чтобы это понять, нужно совсем немного времени.

А я то тут при чем? Я в целом написала, кругом и рядом мужья своим жёнам фигу с маслом.

#6
Дикая орхидея

Молодец! Насосала на Лексус! Кто-то годами сосет и ничего не получает.

Так лучше минет вообще не делать

#7

Автор, а куни вы ей делали? Делать минет тому, кто вам не делает куни - это унизительно. Делать минет чаще, дольше и лучше, чем сами получаете куни - это унизительно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: