Гость
Статьи
Влюбилась в парня, а …

Влюбилась в парня, а он перестал отвечать

Привет всем, девочки. История такая, познакомился со мной мужчина, общались, он очень симпатичный, высокий, спортивный, умный, очень даже ничего. В общем я влюбилась по самые уши... У нас хорошее общение и интим был.
Но он постепенно стал исчезать и я чувствую что инициатива стала исходить от меня, он встречи больше не назначал, говорил только типа ну, съездом как нибудь. Звонила ему несколько раз когда он был онлайн он трубку не брал. И не перезванивал, хотя заходил ещё. Я понимаю, что это все, капец. Он мне по несколько дней мог не отвечать и не читать сообщения. Я сижу реву, понимаю что скорее всего он переспал и все. Больше ему не надо ничего, но он не вёл себя пахабно у нас были разговоры обо всем, много точек соприкосновения. Я так разбита просто (( не знаю что теперь делать, как забыть его. #парень

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты уже пять тем создала, зачемммм

Ну нельзя быть такой глупой с мужиками.

#2

Найди нового е6ыря. В чем проблема ?

Гость
#3

Забудьте и не заморачивайтесь.Он хотел секса,получил.Сейчас тестирует других.Не звоните и не пишите ему.Только если с юмором смс.

#4

Не делайте больше ничего в его сторону!
Нет у него интереса, а будет еще меньше, если не оставите его в покое. Пройдет🙂🤗

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: