Гость
Статьи
Забрала вещи до каждой …

Забрала вещи до каждой мелочи

Девушка забрала все свои вещи, мелочные в том числе
Не понимаю когда она стала такой мелочной ?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может быть это ты мелочный? Почему она должна оставлять тебе свои вещи?

Гость
#2
Гость

Может быть это ты мелочный? Почему она должна оставлять тебе свои вещи?

Вплоть до посуды , и подушек

Гость
#3

Все свои вещи до единой забрала и она мелочная? Ты в своем уме это пишешь?

Гость
#4
Гость

Все свои вещи до единой забрала и она мелочная? Ты в своем уме это пишешь?

Забрала даже подушки , посуду которую якобы она привезла

Пчёлка
#5

Здравствуйте,я на днях после года отношений рассталась с мужчиной,поняла что этим отношениям не суждено перейти на более серьёзный уровень.Он отец одиночка ростит 5летнюю дочь,жена его бросила с ребёнком,просто ушла и все вещи и даже смартфон оставила,словно отошла на пол часа.История мутная и не понятная...Но характер у него тяжёлый спустя год поняла что этот кошмар я должна остановить!!!Мы встречались но не жили вместе,с ребёнком у меня были прекрасные дружеские отношения,даже лучше чем с ним,на наших с ним общих выходных после работы я иногда приходила к нему домой с ночевкой,по его приглашению естественно!Вела я себя там исключительно скромно,я очень вежливый человек,по дому помогла ему иногда чем могла.Но он очень конфликтный мужчина,просто терял контроль над собой...Я помню осенью2023го случайно разбила у него одну вещь,слава Богу она была не дорогой,я сказала что:"Милый прости пожалуйста,я куплю новую и даже лучше завтра!"и знаете что?он мне сказал:"Полша на х&?уй из моего дома!!!"и выгнал меня из квартиры при своей маме и дочке поздно вечером.Дома я плакала,меня пытались успокоить близкие,это было ужасно,так как я и моя семья очень порядочные люди и такое отношение родители сочли крайней степени неуважительным с его стороны,но запретить общаться мне с ним не могли.Когда я была дома он продолжал писать ужасные вещи мне на телефон,позже мы померились,но осадок остался и я уже не чувствовала себя с ним спокойно уже никогда к сожалению:(((!И да я и до этого знала что он опасный но не на столько же!!!Он говорил летом2023 что может спокойно сломать и выкинуть в окно мои вещи которые я тогда случайно забыла у него и с тех пор я никогда ничего у него дома не оставляла когда шла домой,я забирала всё:тушь,пудру,пижаму,заколки для волос,ничего в его доме не оставляла хотя ссор не было,просто на всякий случай забирала доверия не было к нему.Вот почему женщины могут забирать все свои вещи причин много и разные.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: