Гость
Статьи
Мужчины возраста 30 …

Мужчины возраста 30 лет не могут конкурировать

с молодыми парнями. Неужели мужчины,которым уже за 30 не понимают,что они не конкуренты парням,которые моложе их?Любая девушка выберет молодого с шикарным телом и хорошим ***,чем 30-летнего полу старикана,с пузом,лысиной и импотенцией #мужчины

22 ответа
Последний — Перейти
#1

)))))) 😄

Гость
#2

А кто это спрашивает? Пусть выбирают))

#3

Я это читаю-читаю и иногда думаю - все-таки это бесподобно, думаю я!)) 😄

Сюр
#5

Ну не все ж мужчинв в 30 с лысиной и пузом. Хотя в любом случае видно, что там не юноша уже. А так да, мода на мужчин постарше канула

#6

Вообще по барабану,на наш век женщин и без конкуренции хватает🤗

Гость
#7

Только чо то не выбирают.Сидят и порнуху смотрят нищенки

Гость
#8

Неужели 30-ти летнее тётки не понимают, что они уже старые и к ним ни кто не подойдёт и даже не посмотрит. Для кого они красят свою огромную морду? Зачем молодому парню баба в два метра роста и весом 90 кг?

Гость
#9
Гость

Неужели 30-ти летнее тётки не понимают, что они уже старые и к ним ни кто не подойдёт и даже не посмотрит. Для кого они красят свою огромную морду? Зачем молодому парню баба в два метра роста и весом 90 кг?

В России бабы не только 30+ страшные, они ещё и нищие и порванные во все дыры))

Гость
#10

Так они (тридцатилетние) и не думают конкурировать. Они просто живут себе в удовольствие.

Гость
#11
Гость

Так они (тридцатилетние) и не думают конкурировать. Они просто живут себе в удовольствие.

как и даже о пельмене наташи не думают?? как так

Гость
#12

ребенок , тебе сколько лeт ? 14? тогда конечно для тебя 30-летние-это старики

Гость
#13
Гость

Неужели 30-ти летнее тётки не понимают, что они уже старые и к ним ни кто не подойдёт и даже не посмотрит. Для кого они красят свою огромную морду? Зачем молодому парню баба в два метра роста и весом 90 кг?

вы что- то все в кучу смешали -и возраст , и рост , и вeс
😃

Гость
#14
Гость

как и даже о пельмене наташи не думают?? как так

Думать-то они думают. Они могут думать что угодно, о чём угодно. Но вот тема конкуренции - это искусственно надуманная тема. Никто ни с кем не конкурирует.

Другое дело, это когда случается так называемый "любовный треугольник", при котором внимания и близости одной и той же девушки добиваются сразу два парня. В этом случае имеет место "любовная конкуренция", так сказать. Но поскольку в игре сразу много разных факторов, - включая и личные предпочтения девушки, - то говорить о полноценной конкуренции (как это случается в спорте, например) не приходится.

Гость
#15

Глупость! Любой страшный, лысый, уродливый старикашка при бабле и желании его тратить на девушку, всегда даст фору хоть 20-летним красавцам-аполлонам, хоть 30-летним....

Гость
#16

30-ти летние высокие, спортивные, умные, денежные мужчины могут конкурировать с малолетними, глупыми нищуками и выиграть конкуренцию.

Гость
#17
Гость

30-ти летние высокие, спортивные, умные, денежные мужчины могут конкурировать с малолетними, глупыми нищуками и выиграть конкуренцию.

А если оба зарабатывают одинаково? При прочих равных, кто выиграет?

Гость
#18
Гость

В России бабы не только 30+ страшные, они ещё и нищие и порванные во все дыры))

🤣🤣🤣🤣

Гость
#19
Гость

А если оба зарабатывают одинаково? При прочих равных, кто выиграет?

30-ти летний.

Гость
#20
Гость

30-ти летний.

Почему? Возраст это так принципиально?

Гость
#21

Что сказать, бывают и в 25 с пузом , лысые и пропитые. Смотря какой образ жизни парень вел . А есть знакомые которым по 21 год так для них сделать лишний шаг уже трагедия и веся за 100 кг !

Гость
#22
Гость

Почему? Возраст это так принципиально?

Для меня ровесники непривлекательны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: