Гость
Статьи
Как вам мужчины …

Как вам мужчины Водолеи?

Всем привет!

Я Овен. Мне постоянно попадаются Водолеи. Знаю одного Водолея еще со школы. Общались, потом разошлись. Прошло 10 лет. Снова появился в моей жизни. Какой-то кошмар)) в хорошем смысле.

Поделитесь опытом общения и быта с Водолеями. Как они в семье? Что о них ожидать? #отношения

Неизвестно
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Я мужчина. У меня есть такая примета:
Если женщина верит в знаки зодиака, значит она глупая. Если женщина глупая, значит для семьи она не годна. Только для секса.

Неизвестно
#2
Ваше Высочество

Я мужчина. У меня есть такая примета:
Если женщина верит в знаки зодиака, значит она глупая. Если женщина глупая, значит для семьи она не годна. Только для секса.

Ну почему же сразу глупая... Стереотип какой-то странный у вас.

Cвета
#3

Она она и для секса не нужна, будет во время трахха думать о совместимости козлов и других животных.
Обычно такие тетки невероятно глупы и фригидны, недаром автор уже 10 лет никого найти не может.

Гость
#4

Ахаха... Я тоже овен, повсюду водолеи окружают. Так как Овны доминантные и властные, им нужен подкаблучник, мягкий и добрый, водолеи как раз подходят😄🤪

Гость
#5

(с) "Как вам мужчины Водолеи?
Всем привет!
Я Овен."....

Зачем нам информация о том что ты овен? Что бы что?

Неизвестно
#6
Гость

(с) "Как вам мужчины Водолеи?
Всем привет!
Я Овен."....

Зачем нам информация о том что ты овен? Что бы что?

Ну наверно, что бы об этом спросили... )))
Откуда столько негатива. Проще нужно быть. На позитиве

Гость
#7

Это не мужчины, а сплошные ничтожества бесхарактерные

Неизвестно
#8
Cвета

Она она и для секса не нужна, будет во время трахха думать о совместимости козлов и других животных.
Обычно такие тетки невероятно глупы и фригидны, недаром автор уже 10 лет никого найти не может.

Здравствуйте, а кто вам такое сообщил, что 10 лет никого нет?! Фантазия хорошо работает?

Фу таким быть... Сплошной негатив.
Жаль, что вы не понимаете шуток.

Cвета
#9

"Знаю одного Водолея еще со школы. Общались, потом разошлись. Прошло 10 лет. Снова появился в моей жизни."

Это я, что ли, писала?

Гость
#10

Понтовщики, пижоны, балаболы, эгоисты, меркантильные, наркоманы, алкоголики, распущенные.

Неизвестно
#11
Cвета

"Знаю одного Водолея еще со школы. Общались, потом разошлись. Прошло 10 лет. Снова появился в моей жизни."

Это я, что ли, писала?

Так я писала о друге, а не о парне, с которым были отношения...

:)

Гость
#12
Неизвестно

Ну почему же сразу глупая... Стереотип какой-то странный у вас.

Он инцел.

Гость
#13
Гость

Ахаха... Я тоже овен, повсюду водолеи окружают. Так как Овны доминантные и властные, им нужен подкаблучник, мягкий и добрый, водолеи как раз подходят😄🤪

Какие то вам не такие водолеи попадались, январские наверное. Февральских, с третье декады , вообще не возможно прогнуть. Моя овениха чуть в дурку не уехала, потом смирилась и сама прогнулась. Ныла мне про это несколько недель, типа растоптал ее гордость.. Мол не под одного мужика она никогда не прогибалась, а тут такое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: