Гость
Статьи
Почему мне не нужны …

Почему мне не нужны мужчины в 39 лет

Почему я нихочу мужчин и у меня нет желания худеть, заниматься спортом, краситься. Как только на меня смотрит мужчина целую ночь вспоминаю, аж рвота открывается, а ведь кто то делает невозможное ради внимания мужчин , там и пластика, истощение, дорогие шмотки и ТД идя в бой с конкурентками за взоры и пи...сюн мужчины, бесплатно и без подарков.

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой 😂🫣

Гость
#2

Наряжаться и краситься есть смысл только для себя. Мужчины 40± одним своим видом отбивают желание с ними пересекаться, так что быть одной гораздо приятнее.

#3

Ради только пиcюнa это не делают. Нетребовательный мужчинка, будет и жируху пялить.

Гость
#4

Это же здорово. Стерилизованная самка наташка 😍 никогда не встречайся с мужчинами

Гость
#6

Кто же тебя та обидел красопета, что ты на всех мужиков забила?

гость
#7

не вытягиваешь соперничество? хорошо что всё это осознала и приняла решение сдаться. дает потомство и живет в счастье сильнейшая. всё как в природе

Дмитрий Анатольевич
#9

Обычно местные тетки, когда мужик создает подобную тему, советуют ему пойти жить однополой любовью :)

Гость
#10

Тупенькая нИхачуха?

Гость
#11
гость

не вытягиваешь соперничество? хорошо что всё это осознала и приняла решение сдаться. дает потомство и живет в счастье сильнейшая. всё как в природе

У меня и так трое детей , зачем мне потомство ещё.

Гость
#12

Найди себе статусного успешного альфа самца с доходом от трёх миллионов в месяц.

Гость
#13
Дмитрий Анатольевич

Обычно местные тетки, когда мужик создает подобную тему, советуют ему пойти жить однополой любовью :)

Вашего мнения никто не спрашивал.

Гость
#14

Потому что толку от них- ноль. Большинство урроды внешне,подарки и прочие ништяки могут дать 10% от силы, остальные 90%- бесполезный биомосур, только жрут и сррут.

Дмитрий Анатольевич
#15
Гость

Вашего мнения никто не спрашивал.

Твоего собственно тоже 😂

Гость
#16
Гость

Потому что толку от них- ноль. Большинство урроды внешне,подарки и прочие ништяки могут дать 10% от силы, остальные 90%- бесполезный биомосур, только жрут и сррут.

Согласна.

Гость
#17
Дмитрий Анатольевич

Твоего собственно тоже 😂

Первый признак отклонения - мужчина, сидящий на женском форуме.

гость
#18
Гость

У меня и так трое детей , зачем мне потомство ещё.

тогда почему вас волнует то, что другие женщины конкурируют? тем более свою биологическую задачу вы выполнили. от этого и желания нет. сидите и радуйтесь. с такими установками на вас и смотреть перестанут. всё идет как надо

Дмитрий Анатольевич
#19
Гость

Первый признак отклонения - мужчина, сидящий на женском форуме.

Я мог бы ответить, что ты сидишь в интернете, придуманной мужчиной - тоже признак отклонения, но я не буду опускаться до твоего уровня. 😂

Кстати, чувствуешь у себя отклонения, когда заходишь на "мужские" сайты, форумы и каналы? Когда тебе надо выбрать телефон, компьютер, что-то узнать по ремонту, сантехнике и так далее?

Можешь не отвечать, вопрос риторический :)

Гость
#20
Гость

Потому что толку от них- ноль. Большинство урроды внешне,подарки и прочие ништяки могут дать 10% от силы, остальные 90%- бесполезный биомосур, только жрут и сррут.

Ну так это ведь проблема баб, они не способны родить нормального человека.
А вот почему эти бабы рожают ***, это уже к ним вопрос. Вот ты как подобие бабы способна ответить?

Гость
#21
Гость

Ну так это ведь проблема баб, они не способны родить нормального человека.
А вот почему эти бабы рожают ***, это уже к ним вопрос. Вот ты как подобие бабы способна ответить?

в звездосках разумеется написано биомуссор

Гость
#22
Гость

Первый признак отклонения - мужчина, сидящий на женском форуме.

Докажи что это отклонение.

Гость
#23

Замужем были, дети есть? И мне тоже 39, почти развеедена, дети младшего школьного возраста и я поймала себя на мысли, что и мне мужики не нужны. После переезда с начала развода ни с кем ни ни, и не хочу. Возможно до сих пор чувства к мужу, развелась с ним из-за его предательства и измен, узнала случайно, ничего не предвещало - поэтому возможно от такого шока даже и не думаю об отношениях с другими М.

Гость
#24
Дмитрий Анатольевич

Я мог бы ответить, что ты сидишь в интернете, придуманной мужчиной - тоже признак отклонения, но я не буду опускаться до твоего уровня. 😂

Кстати, чувствуешь у себя отклонения, когда заходишь на "мужские" сайты, форумы и каналы? Когда тебе надо выбрать телефон, компьютер, что-то узнать по ремонту, сантехнике и так далее?

Можешь не отвечать, вопрос риторический :)

Пошла нафиг. Я мужчина и сижу здесь, потому что это общий форум про женщин, а не женский бл9ть

Гость
#25
Гость

Потому что толку от них- ноль. Большинство урроды внешне,подарки и прочие ништяки могут дать 10% от силы, остальные 90%- бесполезный биомосур, только жрут и сррут.

не бомби *** так сильно.. большинство бабищ типо тебя так вообще прмитивные потре-б-ля-дины

Гость
#26

Я вас понимаю. Значит, надо быть самодостаточным и помнить, что в любом случае мы одни рождаемся и одни умираем.

Гость
#27
Гость

Наряжаться и краситься есть смысл только для себя. Мужчины 40± одним своим видом отбивают желание с ними пересекаться, так что быть одной гораздо приятнее.

Почему сразу одной? Для души есть парни помоложе или обязательно нужен дед 35+?

Гость
#28
гость

не вытягиваешь соперничество? хорошо что всё это осознала и приняла решение сдаться. дает потомство и живет в счастье сильнейшая. всё как в природе

Соперничество за уасю?

гость
#29
Гость

Соперничество за уасю?

а чем среднестатистический вася не устраивает?

Гость
#30
гость

а чем среднестатистический вася не устраивает?

А что за него надо соперничать? А выхлоп какой?

гость
#31
Гость

А что за него надо соперничать? А выхлоп какой?

а почему нет? принцев-олигархов на всех не хватит, да и конкуренток хоть отбавляй. любить искренне не будет. а если ещё она проиграет борьбу за богатого, что наверняка, то даже и средний мужик не посмотрит на неё когда она постареет. в меру своих сил он то мог бы позаботиться о женщине. лучше же синица в руках, чем журавль в небе

Гость
#32
гость

а почему нет? принцев-олигархов на всех не хватит, да и конкуренток хоть отбавляй. любить искренне не будет. а если ещё она проиграет борьбу за богатого, что наверняка, то даже и средний мужик не посмотрит на неё когда она постареет. в меру своих сил он то мог бы позаботиться о женщине. лучше же синица в руках, чем журавль в небе

А какая разница постареет она или нет он-то всё равно молодым ненужен.

гость
#33
Гость

А какая разница постареет она или нет он-то всё равно молодым ненужен.

не все молодые являются глупыми девчонками и умеют делать правильный выбор мужчины, пока другие прыгают по_буям богатеньких_мудаков. и даже если ему не хватит девушки, то лучше уж одному, чем со старой и потрепанной жизнью теткой. от неё ему смысла вообще нет

Гость
#34
Гость

Соперничество за уасю?

😀😀😀

Гость
#35

Приняла поражение и сдалась...😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: