Гость
Статьи
Мне 35 ему 22, боюсь, …

Мне 35 ему 22, боюсь, что я влюбляюсь

Привет. Зачем создаю эту тему, ведь сейчас в меня полетят тухлые помидоры.Дано! Я: замужем 11 лет, дочь 4 г. Муж чаще ***. Как отец 4 балла из 10. Любящий муж и заботливый, 3 из 10. Была интрижка на стороне. И я охладела. Давно. Не надо говорить, чтобы я уходила. Я думаю над этим. И нет, я с квартирой. Так что мне нечего бояться. Он: 22 года, женат 3 месяца, из его 3 месяцев, 1 месяц как мы вместе. Детей нет. Наверное, создала тему, просто выговориться. Я не маленькая, я чётко понимаю и он тоже, что ни при каких обстоятельствах нам не быть вместе. Просто нам комфортно и легко, ооочень легко общаться. Да да, мне интересно с ним!!! Ему со мной!!!! Так совпало, Симпатия оказалась взаимной. Но боюсь что я влюбляюсь... Ревную, жду встречи и ооочень скучаю... Он тоже скучает, когда встречаемся, хорошо проводим время. Я ***.... Но ничего не могу поделать с тем, что мне с ним хорошо.... #отношения

21 ответ
Последний — Перейти
Папа, что такое параллакс?
#1

Я не маленькая…
Взрослые люди подают на развод и сходятся, а не встречаются и епуутся за спиной.

Гость
#2

У вас видать уже конец браку. А у него? Если вас в браках ничего не держит и на душевном уровне вам хорошо так, как никогда не было пробуйте отношения. встретить родную душу очень сложно. Любви все возрасты покорны.

Гость
#3

3 месяца женат ,надежный ) )))))

Гость
#4

Ничего страшного продолжайте встречаться.

1
#5
Папа, что такое параллакс?

Я не маленькая…
Взрослые люди подают на развод и сходятся, а не встречаются и епуутся за спиной.

Ну вы же прочитали, что тут нет никакого будущего... А людям просто вместе комфортно

#6
Гость

У вас видать уже конец браку. А у него? Если вас в браках ничего не держит и на душевном уровне вам хорошо так, как никогда не было пробуйте отношения. встретить родную душу очень сложно. Любви все возрасты покорны.

У нас Огромная разница... Я её не чувствую рядом с ним и он тоже. За это мне страшно, ведь 13 лет

#7
Гость

3 месяца женат ,надежный ) )))))

Я была в шоке, что он женат.... Но меня это не напугало, и мы начали общаться.... А теперь затянуло

#8
Гость

Ничего страшного продолжайте встречаться.

Это сарказм?

гость
#9
Margaritka24041987

У нас Огромная разница... Я её не чувствую рядом с ним и он тоже. За это мне страшно, ведь 13 лет

а ваш муж вас старше?

Август
#10

Вот не бесит это 40-ка летних дедов, которые претендуют на молодых, ну вот совсем. Почему бы это. Свет да любовь ;-)

гость
#11
Август

Вот не бесит это 40-ка летних дедов, которые претендуют на молодых, ну вот совсем. Почему бы это. Свет да любовь ;-)

дедов за 40 всё бесит на то они и деды.

Август
#12
гость

дедов за 40 всё бесит на то они и деды.

Вы очень мало знаете про 40-ка летних дедов ;-)

#13

Мне 35 и я не представляю, что там может быть интересного с 22-летним.
Вы из тех, кому драму надо что ли? Как говорила Сусанночка в известном фильме "чтоб всю жизнь горело синим пламенем" :D
Так это только в фильмах хорошо, а на деле нет.

гость
#14
Август

Вы очень мало знаете про 40-ка летних дедов ;-)

их вокруг полно. У нас в стране вообще дедов больше, чем молодёжи.

гость
#15
Подруга_Декстера

Мне 35 и я не представляю, что там может быть интересного с 22-летним.
Вы из тех, кому драму надо что ли? Как говорила Сусанночка в известном фильме "чтоб всю жизнь горело синим пламенем" :D
Так это только в фильмах хорошо, а на деле нет.

вам нравятся старички 35+? Так вы геронтофилка?

#16
гость

а ваш муж вас старше?

На 2 года

#17
Подруга_Декстера

Мне 35 и я не представляю, что там может быть интересного с 22-летним.
Вы из тех, кому драму надо что ли? Как говорила Сусанночка в известном фильме "чтоб всю жизнь горело синим пламенем" :D
Так это только в фильмах хорошо, а на деле нет.

В свои 22 поумнее многих будет... Порассудительнее!

#18

Кто то спросит про секс наверное.... Пока секса небыло стандартного... Ласки да, оральный да.... Поцелуи, нежности, сильная страсть

#19
гость

вам нравятся старички 35+? Так вы геронтофилка?

Нет, я просто в адеквате. Чего и вам желаю.

#20
Margaritka24041987

В свои 22 поумнее многих будет... Порассудительнее!

Такой рассудительный, что мутит с возрастной (для него) любовницей, едва вступив в брак??

#21
Подруга_Декстера

Такой рассудительный, что мутит с возрастной (для него) любовницей, едва вступив в брак??

Это тут причём? Люди разные могут нравиться.... Речь не об этом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: