Гость
Статьи
Почему парням …

Почему парням нравятся?

Почему парням нравятся мягкие и покладистые девушки. А девушек с характером и собственной личность, готовых дать отпор, они избегают?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну смотря какие парни, да и для каких целей ищкт себе девчат.

Гость
#2

а ты любишь лишнюю еплю мозгов?

Корд
#3

Потому что никому не хочется е*ать себе мозг по вечерам после того, как его е*али весь день на работе.

В любых отношениях есть ведущий и ведомый. Женщины не хотят быть ведущими.

Отпор будет давать своим родителям, собаке, кошке и черепашкам. Мужчинам это не нужно.

Гость
#4
Корд

Потому что никому не хочется е*ать себе мозг по вечерам после того, как его е*али весь день на работе.

В любых отношениях есть ведущий и ведомый. Женщины не хотят быть ведущими.

Отпор будет давать своим родителям, собаке, кошке и черепашкам. Мужчинам это не нужно.

Ну понятно, хотите подстилок, чтобы глотала обиду. Чтобы как вещь когда нужна вытащих из за угла а когда не нужна задвинул. Я рких личностей вы не хотите, которые могут и дискутировать и заткнуть зарвавшегося парня. Вы хотите не личностей. Которые не блистают на публике. А сидят дома как серые мыши

Лентяй в Гуме бывавший
#5

Мне нравятся красивые бабоконики.

Гость
#6
САЙТАНА

Ну смотря какие парни, да и для каких целей ищкт себе девчат.

Для отношений а потом свадьбы естественно, для каких целей ещё девчата ищут себя парня?

Гость
#7

Парочка сливается в неудержимом экстазе. Отпор тут абсолютно мимо кассы, заявка на одиночество.

Гость
#8

боятся. не смогут им противостоять на энергетическом уровне.

Гость
#9
Гость

боятся. не смогут им противостоять на энергетическом уровне.

На каком уровне? Энергий не бывает.

Гость
#10
Лентяй в Гуме бывавший

Мне нравятся красивые бабоконики.

Лентяй Диванушко?

Гость
#11

Парням нравятся самостоятельные и независимые девушки. Им не нравятся стервы

Лентяй в Гуме бывавший
#12
Гость

Лентяй Диванушко?

Пока нет. Я в отпуск ездил, слез с дивана и теперь титул перезаряжается.😁

Гость
#13

Истерички всех раздражают

Гость
#14

Не избегают

Сон
#15

Потому что с летсва нам впаривают образ девушки как слабой,далее работают ассоциации.Это как толстая не асоциируется с хрупкой девушкой

Корд
#16
Гость

Ну понятно, хотите подстилок, чтобы глотала обиду. Чтобы как вещь когда нужна вытащих из за угла а когда не нужна задвинул. Я рких личностей вы не хотите, которые могут и дискутировать и заткнуть зарвавшегося парня. Вы хотите не личностей. Которые не блистают на публике. А сидят дома как серые мыши

Заведите себе уже либо девушку, либо собаку. Других вариантов нет.

Корд
#17
Гость

боятся. не смогут им противостоять на энергетическом уровне.

Это заблуждение. Мужчины не боятся женщин, они просто не хотят раздражаться из-за их поведения. Проще не иметь с ними дела.

Гость
#18

Смотря что означает "характер и способность дать отпор". Сам человек видит это в одном ракурсе, а окружающие люди противоположного пола зачастую в несколько другом. Если человек во всем ищет способ самоутвердиться и создать скандал вместо того чтобы договариваться и пытаться спокойно донести свою точку зрения, если другой человек не прав, возможно он не очень готов для отношений. А так получается у Вас только крайности рассматриваются. А если одни тираны и абьюзеры попадаются тогда лучше одной быть возможно или что то в себе пересмотреть, чем воевать постоянно отстаивая свою свободу и мнение. Чтобы уступить вопреки своему самолюбию, не создавая ссору из за не очень важных вещей тоже характер нужен бывает.

Папа, что такое параллакс?
#19
Гость

На каком уровне? Энергий не бывает.

Ваще т бывает. Чистая наука. Даже твое глупое тело выделяет 100 Вт тепла. А это энергия)

Гость
#20

Им нравятся и те и те. В зависимости от того, что им на дынный момент хочется, такую себе и выберут. Потом если перехочется, выберут другую. Так что не надо париться, надо быть собой.

#21

Ну а что, я лично тоже выбираю общаться с мягкими и покладистыми людьми, нежели со стервами. Все мои подруги такие. Поэтому тут логику можно проследить в принципе.

#22

Потому, что мужчинам в женщинах нравится женственность, а не вот это вот все...

Гость
#23

Ну когда тебя ждёт ещё одна работа,не на такое не подпишусь.И ещё эти личности постоянно загоняются по поводу и без,и ты должен вести долгие диалоги,иногда о чем-то очень глупом,но кажущемся важным для неё.

Гость
#24
Корд

Это заблуждение. Мужчины не боятся женщин, они просто не хотят раздражаться из-за их поведения. Проще не иметь с ними дела.

То есть вас чужая личность и чужие хотелки раздражают? Яснопонятноэ

Гость
#25
Сергей Шейн

Потому, что мужчинам в женщинах нравится женственность, а не вот это вот все...

Что есть для вас женственность?

#26
Гость

Что есть для вас женственность?

Же́нственность (также феми́нность или фемини́нность) — модель поведения и совокупность психических качеств женского гендера, таких как чувствительность, нежность, верность, сострадательность, заботливость [3]. Понятие женственности задаётся социальной, культурной, этнической и возрастной средами[3]. Противоположностью женственности является маскулинность (мужественность) — мужской гендерный стереотип, включающий в себя такие черты, как смелость, независимость, уверенность в себе, эмоциональный контроль и рациональность[4].

(с) Википедия

Гость
#27
Гость

Ну понятно, хотите подстилок, чтобы глотала обиду. Чтобы как вещь когда нужна вытащих из за угла а когда не нужна задвинул. Я рких личностей вы не хотите, которые могут и дискутировать и заткнуть зарвавшегося парня. Вы хотите не личностей. Которые не блистают на публике. А сидят дома как серые мыши

Любопытно, а сколько Вам лет?

#28
Гость

Что есть для вас женственность?

Когда баба начинает со мной "сражаться" за лидерство, и пытается как-то меня на что-то додавить, доказать свою правоту, превосходство в чем-то и пр. Хочется дать ей по лицу (утрирую конечно). Чтобы уже наконец успокоилась, и стала женщиной. Любящей, верной, заботливой. Которая идет за своим мужчиной!

Гость
#29

А Вы жестокий😑

Пьяная рыба 🐟
#36

Никакая я вам не женшина!...//

А злобная акулистая рыба!!💦🦈💦💦
У меня одна кожа как наждачка: прикоснешься и всё сдерешь себе до крови

Гость
#37

Если бы Россия применила к Украине тактику выжженной земли, спецоперацию мы бы закончили через неделю. Хохол, ты что , крышей поехал ? Съешь сала....

Гость
#38
Гость

Что есть для вас женственность?

Мягкая, ласковая, покладистая это и есть женственность лучше когда покладистая, а кому нужны нервные истерички.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: