Гость
Статьи
Продолжение. Интерес …

Продолжение. Интерес со стороны друга семьи ко мне.

Вчера писала про излишнее внимание со стороны друга семьи, может кто помнит.
Вкратце - между нами был флирт и поцелуй, с месяц назад примерно (не оправдываю себя, но у меня была ссора с мужем серьезная, плюс мы оба немного выпили). После тишина с его стороны, с моей тем более, хотя несколько раз виделись, в компании. И вот на выходных были в гостях у него дома (с семьёй и друзьями), там то он и сказал, что все помнит, все говорил серьезно и на самом деле хочет чего-то большего. Я отказала и попросила забыть обо всем. Но особо возможности пообщаться именно наедине там не было.
Думала, стоит ли с ним поговорить и ещё раз все обозначить, что ничего не будет у нас, или просто постараться избегать и игнорировать. Вот сегодня звонит моему мужу общий наш друг, спрашивает, смогу ли я завтра с тем товарищем съездить по делам, его свозить, какую то запчасть в машину купить, машина сломалась. Муж сказал, сможет, конечно, он то знает, что у меня планов не было никаких.
Вот и думаю теперь, что за фигня. Придумал повод? Или может понял все и правда помочь ему надо? Но что-то сомневаюсь, что некого больше было попросить. И не понятно, что делать завтра и как себя вести. Склоняюсь к тому, чтобы вообще эту тему не поднимать, если сам не начнет. А там уже по обстоятельствам.
Понимаю, что загоняюсь из-за фигни, послать бы его, да и все. Но мы в любом случае ещё не раз в общей компании увидимся, и с мужем моим он тоже увидится и, возможно, без меня. Так что хотелось бы все прояснить и расставить точки над i. #отношения #муж

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

вы лучше загонитесь на другую тему..
Вести вам, а звонит мужу
А муж не спрашивает о вашем настроении, подтверждает
Вы вообще кто для них обоих???
Куда послали, чего сказали
Вот почему не ехать...

Автор
#2

Почему не позвонил мне - не знаю. А со стороны мужа не вижу ничего неуважительного. Он про мои планы знает, сказал, что я свободна, чтобы он сам мне утром позвонил и договорился. Сразу мне сказал, уточнил ещё раз - ты же не занята? Если бы вдруг были планы, про которые не успела мужу рассказать, перезвонил бы и отказал. Или я сама. В общем, тут нормально все. Со стороны мужа отношение ко мне хорошее, и это я знаю точно. Со стороны друга - что он думает на самом деле, мне неизвестно, но как себя ведёт по отношению ко мне меня устраивает (кроме этой дурацкой ситуации, конечно, то есть, до нее все устраивало).

Автор
#3
Захария

вы лучше загонитесь на другую тему..
Вести вам, а звонит мужу
А муж не спрашивает о вашем настроении, подтверждает
Вы вообще кто для них обоих???
Куда послали, чего сказали
Вот почему не ехать...

Выше вам ответила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: