Гость
Статьи
Что делать с бывшим?

Что делать с бывшим?

У меня был первый парень. Познакомились в интернете. Как то все быстро произошло и мы начали встречаться. Всё Всё очень классно,встречались почти год. Но начала замечать странные вещи,когда ссорились компромисс искала только я , во время ссор уходил пить к друзьям,а потом как ни в чем не бывало возвращался. Я терпела ,ведь любила его. Я тоже была не ангелом ,иногда могла выносить мозги,из за того,что с друзьями очень поздно катается под 150..... очень переживала. В последнюю неделю отношений все было плохо,я на него сорвалась и наговорила гадостей. Потому что он с кем подрался и много выпил. Хотя я просила так нн делать. На следующий день он приехал и заявил,что хочет расстаться,при этом был со мной обнимал меня и целовал.... вещи свои не забрал. Я не понимаю,зачем он меня обнимал и целовал и говорил,что любит,но при этом расстался потому ,что я мешаю ему гулять? Сказал, что приехал только, чтобы утешить меня. Я не понимаю,что делать,как забыть и вообще нужен он мне? #бывший

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

отношение к Вам дно просто, он хочет и рыбку съесть ине обляпаться, выкиньте его вещи в окно

Гость
#2

автор , вам надо лечится

после того слова "Я терпела ,ведь любила его. ...." - диагноз шиза !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема