Гость
Статьи
Мне пришла доставка …

Мне пришла доставка цветов от анонима! Муж увидит, что делать ?

Сегодня мне позвонил курьер и сказал, мне цветы. Получила. От кого ? Отправитель не представился.
Но это не мой мужчина 100%.
Вчера ссорились сильно.
Скорее всего это поклонник из ***, я там жаловалась что заболела, вот меня и поддержали. А телефон мой там указан.

Вопрос. Вечером муж придёт с работы, увидит букет, кстати шикарный! Красивый очень.. давно мне такой красоты и нежности не дарили. Что мне ему сказать ???
Вдруг подумает что я ему не верна… или ещё что .
Была идея цветы подарить первой встречной девушке на улице….

Хотя так не хочется

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вчера поссорились букет от анонима сегодня совсем не в тему. в помойку или подарите грустной девушке.

Август
#2

Только съесть, иначе никак. Надеюсь не розы ;-)

Суходрищев
#3

Мне тоже приходила. Открываю, там курьер с цветами. Ну я принял, отнес на рынок продал за 500р, пропил

Гость
#4

Поклонник из чего? Обычно *** это какое-то матерно-ругательное слово :)

Гость
#5

Можно зеленые щи сварить из цветов, не выкидывать же их, раз они от Анонима.
А так, если в целом, то разводка достаточно оригинальная, но... какая-то вялая, неинтересная.

Гость
#6
Август

Только съесть, иначе никак. Надеюсь не розы ;-)

Кактус)

Гаф
#7
Суходрищев

Мне тоже приходила. Открываю, там курьер с цветами. Ну я принял, отнес на рынок продал за 500р, пропил

да мне постоянно цветы, конфеты водка от ананимов

Сама по себе
#8

Опередите события. Он пришёл с работы, а вы, спасибо за цветы. И в том же духе, я думала ты подарил, только ты знаешь, что мне нравится. Если он начнёт злиться, посоветуйте ему нанять детектива для выяснения, от кого цветы, и обидьтесь, на то, что цветы мог бы и он подарить. Надуйтесь всерьёз и молчите. Но, это, если он вас любит.

Гаф
#9
Сама по себе

Опередите события. Он пришёл с работы, а вы, спасибо за цветы. И в том же духе, я думала ты подарил, только ты знаешь, что мне нравится. Если он начнёт злиться, посоветуйте ему нанять детектива для выяснения, от кого цветы, и обидьтесь, на то, что цветы мог бы и он подарить. Надуйтесь всерьёз и молчите. Но, это, если он вас любит.

еб_ло разобьет

Суходрищев
#10
Гаф

да мне постоянно цветы, конфеты водка от ананимов

Как Якубовичу?

#11

А что такого в цветах ? Ну подарили и хорошо

Гость
#12

Это вас муж так проверяет :) Ждёт, что вы сделаете. Ничего не делайте с букетом. Муж придёт домой вы его обнимите, поцелуйте и скажите спасибо за шикарный букет. Даже если не от него, то сделаете вид, что даже не могли подумпть иначе. А если избавитесь, а букет именно от мужа, будет скандал, так как станет ясно, что вам есть что скрывать :)

Гость
#13

Не волнуйтесь, почитайте гранатовый браслет - Ваш поклонник скоро самовыпилится и не придется с мужем конфликтничать.

Гость
#14

Пускай терпит, он же видел какую рвань в загс тащил, дак чего теперь удивляться то?)))

Гость
#15

Это как купить раздолбанный жигуль, и удивляться, почему он как ламборджини не едет

Гость
#16

я бы похвасталась перед мужем

Марьяна
#17

Ммммм, писец зашквар))), может убогий мужчина схавает , что якобы от него, но все то понимают, что ссора была из за вашего любовника))))
Мой бы меня голой на улице оставил только за подозрение в такой хрени), но мой состоятельный , а они не церемонются

Гость
#18

От цветов лучше избавиться в любом случае. Если поклонник прислал. Или муж после ссоры решил извиниться. Я бы ничего от анонимов не приняла никогда. Может, там ядом цветы посыпаны. Вдохнёте - и кирдык...
Нет цветов и подношений - нет проблемы.

Гость
#19

Сама себе купила, чтобы порадовать!

Гость
#20

Выкинь и все. Скорей всего это муж проверяет

Гость
#21
Rostislav

А что такого в цветах ? Ну подарили и хорошо

Хорошо?Замужней,неизвестно от кого?В помойку!Не возбуждать сомнения мужа в верности.

Гость
#22
Гость

Это вас муж так проверяет :) Ждёт, что вы сделаете. Ничего не делайте с букетом. Муж придёт домой вы его обнимите, поцелуйте и скажите спасибо за шикарный букет. Даже если не от него, то сделаете вид, что даже не могли подумпть иначе. А если избавитесь, а букет именно от мужа, будет скандал, так как станет ясно, что вам есть что скрывать :)

Так и сделала…. А он начал врать , что заказывал букет но оплата не прошла он удивлён что его доставили 😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: