Гость
Статьи
Признаться ли мужу?

Признаться ли мужу?

Я бы хотела с вами поделиться своей историей и попросить совета. Мне правда очень стыдно за себя, но что произошло, того уже не изменить. У меня есть муж, ему 25 и он работает учителем информатики. А я сама пока что учусь в универе. Самой мне 23. Это было 3-4 месяца назад, весной. Я спокойно училась, как в один из дней мой препод по английскому не начал строить мне глазки.Хоть ему и 28, выглядит он довольно молодо. Он красив и тело у него подкаченное. Он начал флиртовать со мной и на каждой паре с ухмылкой смотрел на меня. Дарил цветы, но из-за мужа мне пришлось их выкидвать, вдруг он увидит. А один раз он завёл меня в туалет и там все случилось. Мы не предохранялись, у него не было презервативов с собой. Мне очень стыдно перед мужем, но рассказать ему не осмелилась. С преподом у меня было 1 раз. После этого я перестала с ним вот так близко контактировать, но он все продолжал со мной заигрывать на переменах. Часто звал остаться после пар, под предлогом, что я отстаю по матерьялу, но я довольно хорошо знаю его предмет. Единственный плюс, что после того случая, он стал мне ставить очень хорошие оценки. Сейчас я не вижусь с преподом, потому что каникулы, но он продолжает мне писать и спрашивать как дела, а вдруг муж видит? мне его заблокировать?Хотя это ведь препод, не слишком ли странно будет его блокировать? Ну и вот я уже на 3 сроке беременности. Я хотела сделать аборт, но муж в туалете увидел мой тест на беременность и был очень рад этому. Пришлось оставить. Но я не уверена, что ребенок от мужа. Мы с ним часто предохраняемся и не планировали ребенка, а с преподом все как-то случайно получилось. Препод не знает, что я беременна и то, что я замужем. Кольцо обручальное я не ношу, так как оно мне стало слишком большое (я сильно похудела)У меня и у мужа волосы темные и прямые, а у препода кудрявые и светлые. Вдруг у ребенка будут волосы такие же светлые и кудрявые от препода, что мне делать в таком случае? Подскажите пожалуйста.

Опрос
Признаться мужу?
Камилла
7 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Да отвяжись ты со своей тупейшей разводкой.

Али-баба
#2

Дешевая разводка. Таких преподов не бывает.

Гость
#3

Мужа вы не любите. Я вижу тут только развод. Это будет подло родить ничего не сказав. А рассказав он с вами разведется. Либо аборт, либо оставить ребенка и все рассказать.

Гость
#4

Я бы послал на месте мужа) Какой смысл дальше жить вместе, и как после такого доверять?)

Гость
#5

Сейчас в первую очередь думайте о ребенке, после все решите.

#6

Предохранение вредно и абортивно.

Гость
#7

Сначала родите, можно же и тест днк сделать самой, может ребенок от мужа, зачем тогда всю эта историю поднимать....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: